Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 0:10     Ответить с цитатой

I Olga писал(а):
Кошка матрешка писал(а):
ВераХарлам писал(а):
Девочки, сходила я наконец-то к астрологу Любовь которую мне советовали.
Что могу сказать, скажу что правду говорят - это действительно профессионал своего дела.
Мне она очень помогла в ряде серьезных вопросов, я очень рада что обратилась к ней.

А что за Любовь?у ней я еще не была!

Любовь астролог. Мне рассказала все, даже то, что кроме меня ни кто не знал, ничего не спрашивает, говорит все сама.

А можно телефон подалуйста!и сколько она берет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 8:11     Ответить с цитатой

+79069613568, берет 2000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 16:03     Ответить с цитатой

I Olga писал(а):
+79069613568, берет 2000р

Спасибо..круто берет она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ф.Анастасия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.19
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 19:21     Ответить с цитатой

Я три платила, и только благодарна этой девушке за помощь. Была у нее в марте прошлого года.
До нее была у некоторых гадалок, зря только деньги выкинула, такую чушь несли это просто пипец, а берут практически столько же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:35     Ответить с цитатой

Ф.Анастасия писал(а):
Я три платила, и только благодарна этой девушке за помощь. Была у нее в марте прошлого года.
До нее была у некоторых гадалок, зря только деньги выкинула, такую чушь несли это просто пипец, а берут практически столько же.

Может у вас вопросов было больше, может цену снизила, я была в феврале этого года. Вы на Северном Власихинском были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ф.Анастасия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.19
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 21:58     Ответить с цитатой

I Olga писал(а):
Ф.Анастасия писал(а):
Я три платила, и только благодарна этой девушке за помощь. Была у нее в марте прошлого года.
До нее была у некоторых гадалок, зря только деньги выкинула, такую чушь несли это просто пипец, а берут практически столько же.

Может у вас вопросов было больше, может цену снизила, я была в феврале этого года. Вы на Северном Власихинском были?
да, на Северном Власихинском была, ну да вопросов было много и смотрела она получается сразу двоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВераХарлам
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.19
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 9:06     Ответить с цитатой

Была у нее две недели назад, платила то же 3000.
Так оно и видно что человек работал над вами а не гадал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 10:10     Ответить с цитатой

ВераХарлам писал(а):
Была у нее две недели назад, платила то же 3000.
Так оно и видно что человек работал над вами а не гадал.

У Риммы на Власихинской?я была-видит прошлое и настоящее,при чем не мое,а окружающих меня и не видет будущее!я уже задолбалась-ни одна гадалка меня не видет!куда сходить то девчонки!к кому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 12:36     Ответить с цитатой

ВераХарлам писал(а):
Была у нее две недели назад, платила то же 3000.
Так оно и видно что человек работал над вами а не гадал.

А я про одного человека спрашивала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастёнкА797
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 1148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 23:36     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!Подскажите, знаете ли когда будет в городе Анна из Белокурихи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swetlana1527
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.19
Сообщения: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 15:40     Ответить с цитатой

Кто-нибудь ходил к Нине Александровна принимает где то на толстого приезжает раз в 3 месяца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя_94_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.19
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 14:10     Ответить с цитатой

Девочки, очень хотела бы вам посоветовать натального астролога в Барнауле. Очень она мне понравилась, не знаю, как это получается, но она прям увидела меня!!
Ее контакты: 89628229750.
Встречались 3 раза, прорабатывали полностью жизни, пишу не сразу после встречи, пока гороскоп на ближайшее будущее совпадает. Правда и хорошее, и плохое( к плохому, хоть она и говорила, я не была готова((
Работа сейчас полностью подорвана, сидим дома...
У кого тоже началась депрессуха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 22:03     Ответить с цитатой

Катя_94_ писал(а):
Девочки, очень хотела бы вам посоветовать натального астролога в Барнауле. Очень она мне понравилась, не знаю, как это получается, но она прям увидела меня!!
Ее контакты: 89628229750.
Встречались 3 раза, прорабатывали полностью жизни, пишу не сразу после встречи, пока гороскоп на ближайшее будущее совпадает. Правда и хорошее, и плохое( к плохому, хоть она и говорила, я не была готова((
Работа сейчас полностью подорвана, сидим дома...
У кого тоже началась депрессуха?

Сколько берет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alex2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 20:00     Ответить с цитатой

Кошка матрешка писал(а):
I Olga писал(а):
+79069613568, берет 2000р

Спасибо..круто берет она

Я была,мне не понравилось. Ни какого, прошлого, настоящего и будущего. Скорее ,что-то из разряда психологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина0677
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.19
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2020 18:31     Ответить с цитатой

Кошка матрешка писал(а):
ВераХарлам писал(а):
Была у нее две недели назад, платила то же 3000.
Так оно и видно что человек работал над вами а не гадал.

У Риммы на Власихинской?я была-видит прошлое и настоящее,при чем не мое,а окружающих меня и не видет будущее!я уже задолбалась-ни одна гадалка меня не видет!куда сходить то девчонки!к кому?


Я у Елены гадала, по телефону она с Новосибирска, но и сюда приезжает, мне пока нравится, кто нибудь слышал про неё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 80 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах