Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2020 18:48     Ответить с цитатой

Екатерина0677 писал(а):
Кошка матрешка писал(а):
ВераХарлам писал(а):
Была у нее две недели назад, платила то же 3000.
Так оно и видно что человек работал над вами а не гадал.

У Риммы на Власихинской?я была-видит прошлое и настоящее,при чем не мое,а окружающих меня и не видет будущее!я уже задолбалась-ни одна гадалка меня не видет!куда сходить то девчонки!к кому?


Я у Елены гадала, по телефону она с Новосибирска, но и сюда приезжает, мне пока нравится, кто нибудь слышал про неё?


Расскажите, как гадание? Сбылось? А что за Елена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина0677
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.19
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 1:10     Ответить с цитатой

Я про неё от подруги узнала. Она ее расхвалила, я решила тоже попробовать, позвонила и она мне по тел согласилась гадать, вообще она лечит как я поняла но и по совместительству гадает.
Если честно, мне понравилось, без воды, коротко и ясно. Можно вопрос задать и она ответит, у меня сбылось все. Вот я хотела узнать кто ещё гадал у неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alenka 17.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 13:25     Ответить с цитатой

agora
Здравствуйте, такая же ситуация как и у вас, вы нашли выход? Помогите нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3386
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2020 0:11     Ответить с цитатой

Swetlana1527 писал(а):
Кто-нибудь ходил к Нине Александровна принимает где то на толстого приезжает раз в 3 месяца?

Которая из Новокузнецка приезжает или из Новосибирска? Если да, то я её знаю с 2002 года, она сама из Тогула. Родители жили недалеко, а я ездила спину полечить. Попутно она мне очень конкретно другие проблемы в жизни обозначила. Кое в чём помогла, да.
Потом и родители уехали, и Нина... И в 2015 году я случайно узнала, что она бывает в Барнауле. Решила по старой памяти сходить.
Изменилась сильно, сплошная коммерция, ничо внятного не сказала, упирала на личную жизнь, а меня интересовали деньги и работа :aga-aga:
ну вот, сведения 5-летней давности
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2020 22:13     Ответить с цитатой

Екатерина0677
а что за Елена? Она где в Новосибирске принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина0677
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.19
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 0:06     Ответить с цитатой

Есенина писал(а):
Екатерина0677
а что за Елена? Она где в Новосибирске принимает?

В Барнаул приезжала, по телефону у неё гадала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ice76
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.10.19
Сообщения: 10
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 5:50     Ответить с цитатой

Лика Л. писал(а):
Кошка матрешка писал(а):
Лика Л. писал(а):
Девочки, добрый день. Подскажите гадалку, которая правда вам помогла. Не складывается личная жизнь, хочется понять из-за чего

А зачем вам гадалка?вам надо к кому то,кто вас посмотрит и почтстит!гадалка то вам чем сможет помочь?


Посоветуйте пожалуйста, если есть такие люди в Барнауле.



чистит снимает Нина Николаевна на Хлебозавлдской 19-2, 9132285098, посещение 500 р было. обычно 3 посещения. воском снимает Алина Красносельская 96-9. 9237509909. обычно благодарят продуктами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swetlana1527
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.19
Сообщения: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 11:33     Ответить с цитатой

Беркана
Да, это она, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVETLANA508
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.19
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 14:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте ,кто-нибудь был у Марины гора на ул. Денисова .Смотрит по свече, чистит воском. Стоит ли идти ,кому-нибудь она помогла ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 0:56     Ответить с цитатой

SVETLANA508 писал(а):
Здравствуйте ,кто-нибудь был у Марины гора на ул. Денисова .Смотрит по свече, чистит воском. Стоит ли идти ,кому-нибудь она помогла ?

Я была-хрень к сожалению!муж вернется-фото его в конверт положила,воском красным закапала-под матрасс положи и все зашибись будет..ага..счаззз...он не разговаривает на контакт не идет-это нормально..угу...в итоге сказала,я что могла сделала ты сама виновата,что не вышло.вот и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Calipso122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.20
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 12:22     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите может кто-то обращался к Марине Николаевне из с.Тальменка? Реальная помощь или нет?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Слышала что в с.Топчиха есть ещё женщина , которая помогает. Может кто обращался?Нужна реальная помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cashtankseniya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 11:37     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста может кто то ходил на Антона Петрова ( дом не помню то ли 216,214) как зовут не помню но женщина была в годах , была у неё в 2014 году рассказала все до нынешнего момента , но не могу найти ее номер . Может кто то был , очень буду благодарна за номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 16:04     Ответить с цитатой

SVETLANA508 писал(а):
Здравствуйте ,кто-нибудь был у Марины гора на ул. Денисова .Смотрит по свече, чистит воском. Стоит ли идти ,кому-нибудь она помогла ?

А где на Денисова?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVETLANA508
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.19
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 16:06     Ответить с цитатой

127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 16:28     Ответить с цитатой

SVETLANA508
Про тот район ничего не знаю. Если бы в начале Денисова, подсказала бы что за человек.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 81 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах