Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Интересные цены в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Помидорка77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.20
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 14:28     Ответить с цитатой

Solnca_svet писал(а):
ВераХарлам писал(а):
Solnca_svet писал(а):
Здравствуйте. А есть ли у нас ясновидящие, которые не просто могут видеть прошлое и приоткрывать будущее, но и могли бы помочь с поиском.. смысла жизни, целей, призвания..? По умеренным ценам..
Здравствуйте! Это вам к астрологу надо обратиться.

Можете кого то порекомендовать?

Есть астролог Анастасия. Телефона ее нет, но в соцсети ВКонтакте она записана как Настена Табашникова. Составляла гороскоп, все сходится 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnca_svet
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.06.20
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 23:55     Ответить с цитатой

Помидорка77 писал(а):
Solnca_svet писал(а):
ВераХарлам писал(а):
Solnca_svet писал(а):
Здравствуйте. А есть ли у нас ясновидящие, которые не просто могут видеть прошлое и приоткрывать будущее, но и могли бы помочь с поиском.. смысла жизни, целей, призвания..? По умеренным ценам..
Здравствуйте! Это вам к астрологу надо обратиться.

Можете кого то порекомендовать?

Есть астролог Анастасия. Телефона ее нет, но в соцсети ВКонтакте она записана как Настена Табашникова. Составляла гороскоп, все сходится 100%.


Лс у неё закрыты). А по цене не помните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lurdina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 19:28     Ответить с цитатой

Неужели у нас нет никакого, кто может, что-то предсказать? Почитала и что-то разочаровываюсь :eek: и дано читаю и слежу за этой веткой, но нет такого, что все были восторге 🤷‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ф.Анастасия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.19
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 7:11     Ответить с цитатой

Lurdina писал(а):
Неужели у нас нет никакого, кто может, что-то предсказать? Почитала и что-то разочаровываюсь :eek: и дано читаю и слежу за этой веткой, но нет такого, что все были восторге 🤷‍♀️
Ни когда все не будут довольны! Здесь я думаю нужно искать свою гадалку, которая вас видит хорошо. А всем угодить просто не возможно и это касается хоть чего в жизни. Одни любят по мягче - другие по жестче, одни сладкое - другие с кислинкой и д. т..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alex2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 13:33     Ответить с цитатой

Дело не в этом,что все любят разное. А в том,что правда всегда одна,каким соусом её не полей. А у наших гадалок то да потому и чуть -чуть психологии.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

алла володкина писал(а):
Да нету таких, разводилово одно
Точно, такую ересь плетут. Что мама не горюй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВераХарлам
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.19
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 22:19     Ответить с цитатой

Solnca_svet писал(а):
ВераХарлам писал(а):
Solnca_svet писал(а):
Здравствуйте. А есть ли у нас ясновидящие, которые не просто могут видеть прошлое и приоткрывать будущее, но и могли бы помочь с поиском.. смысла жизни, целей, призвания..? По умеренным ценам..
Здравствуйте! Это вам к астрологу надо обратиться.

Можете кого то порекомендовать?
Я обращаюсь к Любовь астролог 8 906-961-3568, могу ее по рекомендовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 12:29     Ответить с цитатой

ВераХарлам писал(а):
Solnca_svet писал(а):
ВераХарлам писал(а):
Solnca_svet писал(а):
Здравствуйте. А есть ли у нас ясновидящие, которые не просто могут видеть прошлое и приоткрывать будущее, но и могли бы помочь с поиском.. смысла жизни, целей, призвания..? По умеренным ценам..
Здравствуйте! Это вам к астрологу надо обратиться.

Можете кого то порекомендовать?
Я обращаюсь к Любовь астролог 8 906-961-3568, могу ее по рекомендовать.
моя подруга обращалась к ней-3 тыс и ни о чем!общие фразы и чертеж карты звезд.а потом в интернете наши тоже самое!!!как по дате рождения ра читывать карту звездной блин судьбы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lurdina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 20:39     Ответить с цитатой

Кошка матрешка писал(а):
ВераХарлам писал(а):
Solnca_svet писал(а):
ВераХарлам писал(а):
Solnca_svet писал(а):
Здравствуйте. А есть ли у нас ясновидящие, которые не просто могут видеть прошлое и приоткрывать будущее, но и могли бы помочь с поиском.. смысла жизни, целей, призвания..? По умеренным ценам..
Здравствуйте! Это вам к астрологу надо обратиться.

Можете кого то порекомендовать?
Я обращаюсь к Любовь астролог 8 906-961-3568, могу ее по рекомендовать.
моя подруга обращалась к ней-3 тыс и ни о чем!общие фразы и чертеж карты звезд.а потом в интернете наши тоже самое!!!как по дате рождения ра читывать карту звездной блин судьбы!!



Хотела к ней сходить, но раз так, видимо уже не пойду 🤷‍♀️

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Кто, что может сказать про Надежду с Димитрова 6б или а? Точно не помню.. И стоит ли к ней идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВераХарлам
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.19
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 15:46     Ответить с цитатой

Кошка матрешка писал(а):
ВераХарлам писал(а):
Solnca_svet писал(а):
ВераХарлам писал(а):
Solnca_svet писал(а):
Здравствуйте. А есть ли у нас ясновидящие, которые не просто могут видеть прошлое и приоткрывать будущее, но и могли бы помочь с поиском.. смысла жизни, целей, призвания..? По умеренным ценам..
Здравствуйте! Это вам к астрологу надо обратиться.

Можете кого то порекомендовать?
Я обращаюсь к Любовь астролог 8 906-961-3568, могу ее по рекомендовать.
моя подруга обращалась к ней-3 тыс и ни о чем!общие фразы и чертеж карты звезд.а потом в интернете наши тоже самое!!!как по дате рождения ра читывать карту звездной блин судьбы!!
Не знаю куда и к кому обращалась ваша подруга но к этому астрологу я обращалась 3 раза, не каких чертеж карт звезд я не видела и рассказывает она все четко и подробно, мало того, все происходит так как она говорит и по датам +/- несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CatCat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.16
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 12:08     Ответить с цитатой

Авокадо sun писал(а):
Татьяна Кранова писал(а):
Авокадо sun писал(а):
Блин, очень жаль, тоже хотела к Нуне записаться :-(
Теперь думаю, что не стоит...
П.С.
А кто слышал про хороших целителей? Есть ли такие в Барнауле?


У меня была подобная ситуация, тоже ходила к Марине, ничего внятного мне не сказала. По совету коллеги пошла к двум девочкам, они сестры, одна гадает,другая может лечить. Про будущее пока ничего не знаю, но в настоящем проблема решилась, на душе гораздо спокойнее. Только номер их потеряла🤐 Сколько не пыталась найти, не получается. Может у кого есть??


Тоже была у сестёр.Странно что про них ещё не писали!была когда они ещё принимали в посёлке лесной.два года назад.принимали они только своих.может сейчас уже другим помогают,я через сестру договаривалась.одна смотрит по картам,другая на порчу или влияние.не хочу говорить что именно произошло,но я им очень благодарна! Их номер телефона - 89012078733.


Кто-нибудь знает как их найти? Они почему-то сменили номер, очень нужно их найти.....В Январе они мне очень хорошо погадали, происходит то, о чем они говорили, хотела перечитать их предсказание, там были нюансы, но они удалили сообщение с предсказанием из телеграма. А там была очень важная информция...Хотелось бы их найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 15:08     Ответить с цитатой

Леля 1284 писал(а):
Здравствуйте! Был ли кто нибудь у астролога Екатерины Анатольевны на ул. Панфиловцев?

Добрый день. Я была у нее в 2014году. Сказала много чего, долго говорила, у меня мысль в голове была "фигня какая то", про мужчину сказала что моё это и про него и наши отнощения много чего, вскоре он ушел , я снова к ней пошла она сказала тоже самое, когда я ей обрисовала ситуацию она улыбнулась и сказала потерпеть и снова, что "мое", что пришел в мою жизнь заботиться обо мне, и опять я подумала -фигня какая,про ребенка мне много сказала. В общем прошло 6 лет и я могу твердо сказать, сбылось все, мужчина пришел, остался, заботится, жалею, что пошла тогда без диктофона, она говорила долго и много и какая то часть просто не запомнилась. А пошла я туда по рекомендации знакомой, та в 35 лет не была еще замужем, детей уже и не собиралась заводить, а Катерина ей сказала , что через определенный срок познакомится с мужчиной и родит, тоже думала фигня), в итоге через тот самый срок познакомилась, вышла замуж, родила).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CatCat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.16
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2020 22:57     Ответить с цитатой

Светуська68 писал(а):
Леля 1284 писал(а):
Здравствуйте! Был ли кто нибудь у астролога Екатерины Анатольевны на ул. Панфиловцев?

Добрый день. Я была у нее в 2014году. Сказала много чего, долго говорила, у меня мысль в голове была "фигня какая то", про мужчину сказала что моё это и про него и наши отнощения много чего, вскоре он ушел , я снова к ней пошла она сказала тоже самое, когда я ей обрисовала ситуацию она улыбнулась и сказала потерпеть и снова, что "мое", что пришел в мою жизнь заботиться обо мне, и опять я подумала -фигня какая,про ребенка мне много сказала. В общем прошло 6 лет и я могу твердо сказать, сбылось все, мужчина пришел, остался, заботится, жалею, что пошла тогда без диктофона, она говорила долго и много и какая то часть просто не запомнилась. А пошла я туда по рекомендации знакомой, та в 35 лет не была еще замужем, детей уже и не собиралась заводить, а Катерина ей сказала , что через определенный срок познакомится с мужчиной и родит, тоже думала фигня), в итоге через тот самый срок познакомилась, вышла замуж, родила).


Можете дать контакты? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 22:16     Ответить с цитатой

CatCat писал(а):
Светуська68 писал(а):
Леля 1284 писал(а):
Здравствуйте! Был ли кто нибудь у астролога Екатерины Анатольевны на ул. Панфиловцев?

Добрый день. Я была у нее в 2014году. Сказала много чего, долго говорила, у меня мысль в голове была "фигня какая то", про мужчину сказала что моё это и про него и наши отнощения много чего, вскоре он ушел , я снова к ней пошла она сказала тоже самое, когда я ей обрисовала ситуацию она улыбнулась и сказала потерпеть и снова, что "мое", что пришел в мою жизнь заботиться обо мне, и опять я подумала -фигня какая,про ребенка мне много сказала. В общем прошло 6 лет и я могу твердо сказать, сбылось все, мужчина пришел, остался, заботится, жалею, что пошла тогда без диктофона, она говорила долго и много и какая то часть просто не запомнилась. А пошла я туда по рекомендации знакомой, та в 35 лет не была еще замужем, детей уже и не собиралась заводить, а Катерина ей сказала , что через определенный срок познакомится с мужчиной и родит, тоже думала фигня), в итоге через тот самый срок познакомилась, вышла замуж, родила).


Можете дать контакты? :)

И мне тоже можете дать контакты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элеонора Павловна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 18:10     Ответить с цитатой

Светуська68 писал(а):
Леля 1284 писал(а):
Здравствуйте! Был ли кто нибудь у астролога Екатерины Анатольевны на ул. Панфиловцев?

Добрый день. Я была у нее в 2014году. Сказала много чего, долго говорила, у меня мысль в голове была "фигня какая то", про мужчину сказала что моё это и про него и наши отнощения много чего, вскоре он ушел , я снова к ней пошла она сказала тоже самое, когда я ей обрисовала ситуацию она улыбнулась и сказала потерпеть и снова, что "мое", что пришел в мою жизнь заботиться обо мне, и опять я подумала -фигня какая,про ребенка мне много сказала. В общем прошло 6 лет и я могу твердо сказать, сбылось все, мужчина пришел, остался, заботится, жалею, что пошла тогда без диктофона, она говорила долго и много и какая то часть просто не запомнилась. А пошла я туда по рекомендации знакомой, та в 35 лет не была еще замужем, детей уже и не собиралась заводить, а Катерина ей сказала , что через определенный срок познакомится с мужчиной и родит, тоже думала фигня), в итоге через тот самый срок познакомилась, вышла замуж, родила).
Девочки, не ведитесь на эту рекламу! 🤦‍♀ Была я у этой Екатерины примерно года полтора назад, ага тот еще астролог 😬😬, выучила за умные слова а по сути нечего внятного сказать не может, хотя не знаю может они все так разговаривают 🤷‍♀. Беседа состоится примерно так, вот эта планета находиться там то, а вот эта там, И ЧТО меня не интересуют где находятся мои планеты, меня интересует решится ли моя проблема, задаешь ей прямой вопрос, вот что будет в такой то ситуации, на что она внятного нечего ответить не может. Всем добра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Евгения С.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 9:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Астролог Екатерина Анатольевн на ул. Панфиловцев,пожалуйста дайте мне контакт. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 84 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах