Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиза2525
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.20
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 18:08     Ответить с цитатой

Спасибо вам девочки что откликнулись 🙏, но видимо все-таки придется на себе проверять кто сможет мне помочь🤷‍♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 12:03     Ответить с цитатой

Лиза2525 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите хорошего астролога в Барнауле пожалуйста 🙏🙏, очень надо! Форум почитала, вроде про астролога Любовь пишут хорошие отзывы, посоветуйте кто к ней ходил, стоит ли к ней обращаться, действительно ли она хороший специалист? А то не хочется просто так деньги отдавать, нужна помощь а не просто рассказы про прошлое, будущее!
я ходила не давно к ней , очень понравилось , оставила хорошее впечатление , все по толку и по существу ....

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Девочки ,кто обращался к Олеси +7 (989) 294-83-28, гадает онлайн , спрашивает дату рождения мою и парня и место рождения . Насколько правду говорит интересно .... что то какое то странное нагадала мне (хотя отзывов много про неё слышала )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя123456
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 11:57     Ответить с цитатой

Девочки, есть контакты Анны из Стуково? Я была у неё 3 года назад, сказала мало, не то что хотела, есть не совпадения, но что то и совпало, может это случайность или очевидность вещей, не знаю, но сейчас хочу ещё раз к ней попасть. Телефон вот только недавно поменяла и номера не перенеслись( Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 13:40     Ответить с цитатой

Катя123456 писал(а):
Девочки, есть контакты Анны из Стуково? Я была у неё 3 года назад, сказала мало, не то что хотела, есть не совпадения, но что то и совпало, может это случайность или очевидность вещей, не знаю, но сейчас хочу ещё раз к ней попасть. Телефон вот только недавно поменяла и номера не перенеслись( Спасибо заранее.

Анна уехала на пмж в Белгород.я к ней тоже ходила,даже что то совпало,но очень очень мало...потом по вацапу списывались и задавала вопросы,но уже не было ни одного попадания..
Тел.ее прежний 89619926877
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Calypso1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.20
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 7:14     Ответить с цитатой

Посоветуйте мага-практика, только кто реально может помочь. Работала с одной женщиной, осталось немного, но она пропала и не выходит на связь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 14:57     Ответить с цитатой

Девочка, что за Светлана с Власихи -нумеролог, кто обращался к ней ? Есть отзывы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Берия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.20
Сообщения: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 12:12     Ответить с цитатой

Прочитала все отзывы, год назад была у Ларисы на Павловском, могу сказать так же как в отзывах других девочек, попадания были...... Поездка на море.... так это не редкость сейчас многие ездять, болячки у нас у всех, так же смерть женщины (я потом полгода мучилась). Не могу сказать что не понравилось..... Но смущает что отзывы наши похожи

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

На днях была у Алёны с Достоевского, рассказала мой психотип, то что сейчас происходит.... Два креста, то есть две смерти я попросила об этом не говорить она ответила не могу. Будущего ничего не сказала. Хотела бы я ещё к ней сходить? - нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасич
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 9:35     Ответить с цитатой

Дайте пожалуйста контакты

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Ксения0214 писал(а):
Afinochka писал(а):
Ксения0214 писал(а):
Afinochka писал(а):
Ксения0214 писал(а):
Всем привет! Зарегистрировалась специально, чтобы оставить сообщение. Давно перечитываю эту тему от случая к случаю (от беды до беды). Давно хожу по всяким гадалкам. Некоторых даже не помню как зовут. Расскажу о некоторых.
Еще будучи школьницей ходила к какому-то экстрасенсу. Принимала на Малахова в офисе. Правда вообще не помню, что там она мне наэкстрасенсировала.
Потом, лет пять назад,после расставания с парнем, ходила к многим. Помню, что была у слепой бабушки в районе Папанки. Ерунду какую-то говорила, с кем-то беседовала. Сказала, что парень в 40 лет повесится. Ну до 40 еще долго, так что за правдивость не могу ничего ответить. Ходила на Димитрова к женщине, не помню имя. Тоже ерунда, какие-то единичные совпадения были. Была у Галины Архиповны. Отправила она меня к дочери своей, молитвы надо мной читала. Но я тогда сильно переживала расставание, поэтому готова была во все верить. Сейчас кажется, что я зря деньги отдала. Была у бабушки матерящейся на Эмильке, на картах гадает. Ну так, ради интереса можно сходить. Была у Алены на Достоевского. Вот после нее мне реально стало легче, вышла новым человеком. Нагадала ерунду, но психологически очень помогла. Говорила что бабушка умрет, крест видит. Но был инфаркт, может это имелось ввиду. Не знаю в общем. Мужей предсказанных не видно пока.
Была у Анны в Стуково. И давно, и недавно. ЧТо давно говорила не помню. А вот в недавнем времени сказала, что порча, или что-то типа того. В церковь сказала идти, читать там что-то и причаститься обязательно. Все сделала кроме причащения. И так получилось, что нужно было подругу к ней привезти, решила тоже за компанию зайти. А она мне говорит, зачем пришла, я тебе сказала, что сделать. Пришлось идти. Сходила. И впервые за много лет начались отношения.
В последнее время с ней по вацапу консультируюсь. Когда только начали встречаться с парнем, написала ей узнать. Она сказала - ничего серьезного, флирт, близость на протяжении года. Ни семьи, ни детей. Ну так на самом деле изначально планировалось с его стороны, то есть по сути в точку попала.
Но отношения как-то по-другому начали двигаться, серьезнее. И теперь она мне сулит с ним и семью, и детей. Не знаю в общем. С каждым походом правда дети по ее предсказаниям все позже и позже появятся. Кажется, что человеку дается несколько путей. Пошла по другому, и будущее изменилось.
Коллега советовала мне Ангин с Шумакова. Сходила. Отвечает на вопросы, говорит, как лучше поступить. Монологических высказываний нет. К ней нужно идти с четко подготовленным списком вопросов. ТОже порчу на мне нашла, сливать сказала. Денег кучу отдала, еще сказала прийти. Думаю, приду, если предсказания сбудутся. Она единственная из всех, кто сказал четкие сроки. Обычно у всех всё абстрактно - год, два, десять. Тут сказала что придет парень через неделю. Пришел. Правда не через 7, а 10 дней. Но все же. Вот теперь пойду сливы остальные доделывать. Внушила доверие.


Ангин на 1 ом этаже живёт в 1 ом подъезде?


Да




Я тоже к ней давно хожу. Только мне сказала, что Анна зовут. Тоже очень чётко даты говорила. Даже говорила, что через 3 произойдёт, всё совпало.

Ангин - это по-армянски вроде. По-русски Анна.
Ну вот мне и коллега говорила, что у нее все совпало. Хотя тут по сайту не так много отзывов про нее.

А можно пожалуйста ее контакты, и подскажите пожалуйста сколько берет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LubovPetrova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 16:56     Ответить с цитатой

Девчонки, всем привет! 👋👋👋
Очень нужна хорошая ясновидящая/ ясновидящий.🙏🙏🙏
Попала к Олегу из Павловска, чисто случайно. Поехала с подругой за компанию.
Оказалось, что он тот ещё извращенец. И правда что говорят , он полез в трусы. Сначала в свои, потом в мои. Сказать, что я была в шоке-не сказать ничего!
Более того, он ещё и номер взял мой личный и сказал жду фотографии ! (И улыбнулся)
Задала вопросы по личному, а он мне назначат встречи .
По здоровью ничего толком не сказал. Кроме головы и спины.
Ещё и сам мне пишет ... вообщем, настоятельно не рекомендую !!!
И ещё, подскажите , кто был у Ларисы на Павловском ? Дайте ее контакты, буду благодарна 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка Сергеевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 5:56     Ответить с цитатой

Девушки доброе утро! Подскажите пожалуйста хорошую ясновидящую из Новосибирска, которая еще действительно могла бы помочь! У меня сложная ситуация в семье, проблемы с мужем, а у нас же трое детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
полунина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 11:10     Ответить с цитатой

Девочки, кто был у Галины Архиповны на Власихинской пожалуйста подскажите точный адрес или новый номер может у нее, телефон не отвечает, очень надо. В личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асерик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 14:55     Ответить с цитатой

Девушки добрый день. Нужны контакты хорошей ясновидящей или гадалки, подскажите пожалуйста. Буду благодарна.

Добавлено спустя 45 секунд:

Кому не сложно напишите контакты в личное сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ddd2509
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 14:43     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Девушки, может кто знает, есть контакт Андрея который раньше принимал на Анатолия? Он вроде бы переехал в Крым куда то в сентябре . Но может у кого остался его сотовый, или Почта, или хоть какой то контакт? Заранее спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюша79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.05.11
Сообщения: 539
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 20:14     Ответить с цитатой

Ddd2509
Ответила Вам ЛС.
_________________
в стране где половину года
нехватка солнца и тепла
иметь в хозяйстве очень важно
большого рыжего кота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maranta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 14:10     Ответить с цитатой

Девочки, что то тема замерла... Пишим активнее отзывы. Хочу написать свой про Марину (бобы). Была у нее в апреле 2018 и апреле 2019. Со сроками путается. В 2018 году мне сказала, что прям завтра. А в итоге ровно через год. Все совпало. Даже потерянную вещь нашла, там где она сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 86 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах