Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Репетиторы в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Альт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.20
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 22:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моим детям 3 и 4 года, оба не говорят, лечение у врачей не приносит результатов, много потрачено денег на логопедов и дефектологов, но опять же безрезультатно. Может, кто знает, где есть такрй человек, который может помочь. Прошу, откликнитесь. Заранее, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра___
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.21
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 22:47     Ответить с цитатой

Mar4i
Здравствуте! Вы можете порекомендовать хорошего колдуна?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Mar4i
Нужен тот кто хорошо разбирается в магии..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лада@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.11
Сообщения: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 11:55     Ответить с цитатой

Елена Альт писал(а):
Здравствуйте! Моим детям 3 и 4 года, оба не говорят, лечение у врачей не приносит результатов, много потрачено денег на логопедов и дефектологов, но опять же безрезультатно. Может, кто знает, где есть такрй человек, который может помочь. Прошу, откликнитесь. Заранее, спасибо.

Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нютик777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.20
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 16:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста номер телефона двух сестер. Может кто помнит их. И кто посоветует хорошего экстрасенса можете написать в личку. Заранее благодарю 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макс222
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.06.21
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 1:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте.подскажите пожалуйста контакты бабушки в Барнауле которая снимает порчу.очень нужно.заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 10:19     Ответить с цитатой

Елена Альт писал(а):
Здравствуйте! Моим детям 3 и 4 года, оба не говорят, лечение у врачей не приносит результатов, много потрачено денег на логопедов и дефектологов, но опять же безрезультатно. Может, кто знает, где есть такрй человек, который может помочь. Прошу, откликнитесь. Заранее, спасибо.
здравствуйте!я вам советовала человека,не сходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 16:08     Ответить с цитатой

Кошка матрешка писал(а):
Елена Альт писал(а):
Здравствуйте! Моим детям 3 и 4 года, оба не говорят, лечение у врачей не приносит результатов, много потрачено денег на логопедов и дефектологов, но опять же безрезультатно. Может, кто знает, где есть такрй человек, который может помочь. Прошу, откликнитесь. Заранее, спасибо.
здравствуйте!я вам советовала человека,не сходили?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какого человека вы советовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 17:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте,я уже описывала тут мою эпопею похода ко всем бабкам Алтайского края,республики Алтай и Новосибирска-я тетка упорная,на достигнутом остановится не могла.Единственный человек,который мне помог реально-это А@@@@.Тут кто то пытался обьяснить,что я ее рекламирую-ни в коем случае-как говориться,хотела как лучше девочкам подсказать,а вышло как всегда.Кстати,в мою копилку добавился поход к бабуле в Повалиху с подружкой-полная фигня..поход к гадалке суперской,живет недалеко от отдела полиции на Сулиме-сходили с подругой-ни слова правды к сожалению!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

I Olga писал(а):
Кошка матрешка писал(а):
Елена Альт писал(а):
Здравствуйте! Моим детям 3 и 4 года, оба не говорят, лечение у врачей не приносит результатов, много потрачено денег на логопедов и дефектологов, но опять же безрезультатно. Может, кто знает, где есть такрй человек, который может помочь. Прошу, откликнитесь. Заранее, спасибо.
здравствуйте!я вам советовала человека,не сходили?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какого человека вы советовали?

Написала личнон вам сообщение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shatenka_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 22:46     Ответить с цитатой

МамаФа
Здравствуйте. Напишите телефон Ольги, которая помогает и адрес, пожалуйста.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

MARINA-Мерьем
Здравствуйте. Дайте пожалуйста контакты Валентины Сергеевны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:50     Ответить с цитатой

gemel писал(а):
ВЖ&К
Подскажите контакты Ольги Викторовны. Что то информацию про неё не нашла
913 028 7474,я осталась довольная,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roman223
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.06.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 18:58     Ответить с цитатой

innik писал(а):
ЛёляФ писал(а):
Добрый вечер. Был кто-нибудь у Олега из Павловска?
Что можете сказать?

Я возила детей снимать испуг. Убрал молитвами с обоих за 1 сеанс. До этого младший почти каждый день кричал по ночам. Берет - кто сколько даст. Я ничего не хотела знать про себя,вопросов не задавала,но уже на пороге он сказал- а вы в курсе,что у вас такие то болячки? Я ему не поверила,но сомнения закрались. Обследовалась в больнице - все полностью подтвердилось.Болячки серьезные, вовремя найденные.Пришлось полностью поменять образ жизни. Потом несколько раз ездила к нему на лечение. В целом,очень положительное впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нежа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.21
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 18:36     Ответить с цитатой

Добрый день... Лёля...не могли бы поделится личным сообщением телефоном Олега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Альт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.20
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 22:33     Ответить с цитатой

Нежа писал(а):
Добрый день... Лёля...не могли бы поделится личным сообщением телефоном Олега.
. +79132351217 Олег

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Запись по понедельникам с 10 до 11.... Лично, не была, но много слышала как хорошего, так и не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 16:38     Ответить с цитатой

Кошка матрешка
Думаю, "знакомая из полиции" очень бы не обрадовалась, если бы здесь прочитала ваши опусы. Сплетни передавайте в личных сообщениях, пожалуйста.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофе со сливками
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 107
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 19:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, может кто знает, на ВРЗ говорят очень сильная ведьма принимает, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 90 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах