Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруська1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.21
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 22:05     Ответить с цитатой

Strangerus писал(а):
Здравствуйте. Ни у кого нет контактов Андрея-чернокнижника? Или, может быть есть еще люди умеющие тоже, что и он?

Тоже что и он, это что?
Отзывы тут на него так себе😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strangerus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.21
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 22:25     Ответить с цитатой

Маруська1234 писал(а):
Strangerus писал(а):
Здравствуйте. Ни у кого нет контактов Андрея-чернокнижника? Или, может быть есть еще люди умеющие тоже, что и он?

Тоже что и он, это что?
Отзывы тут на него так себе😅


Я имею ввиду, людей умеющих колдовать, а не только предсказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyanata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.21
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 20:30     Ответить с цитатой

Strangerus
Посмотрите в инете: его зовут Андрей Айхеле, у него есть профили в соцсетях и даже свой сайт. Принимает дистанционно в основном, так как переехал в Крым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена Альт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.20
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 21:15     Ответить с цитатой

Маруська1234 писал(а):
Девочки, я съездила к Нуне, все упомянутые здесь и рядом с ней не стояли, она как будто жила со мной все это время, слов нет, не думала что такое бывает, езжайте к ней
. Я тоже слышала много положительных отзывов про Нуну, но так и не узнала ее номер, может дадите, сколько ждать очереди, правда, что берет "кто сколько даст"?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруська1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.21
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 22:14     Ответить с цитатой

Елена Альт писал(а):
Маруська1234 писал(а):
Девочки, я съездила к Нуне, все упомянутые здесь и рядом с ней не стояли, она как будто жила со мной все это время, слов нет, не думала что такое бывает, езжайте к ней
. Я тоже слышала много положительных отзывов про Нуну, но так и не узнала ее номер, может дадите, сколько ждать очереди, правда, что берет "кто сколько даст"?!

В теме же есть ее номер, 8 (913) 219-56-46, правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 27
Откуда: Алт край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 15:36     Ответить с цитатой

Могу дать тел. женщины, 150 км. от города. Возили к ней знакомую, 3 года назад, с рожей. Ездили 3 раза, (как скажет). стоило 1500, это на приготовление состава (покупка мази и ???). А так за прием сколько положите. Результат был после первой поездки (спад красноты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3074
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 12:33     Ответить с цитатой

Сибмамочки, знаю гадалка была где-то в центральном районе, принимала в частном доме. У неё вся комната в иконах ещё. Имя, к сожалению , не помню. Если кто-то по описанию ее узнал, то напишите, пожалуйста.
Примерное ее место жительства:
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруська1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.21
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 12:34     Ответить с цитатой

Angelina Jolie писал(а):
Сибмамочки, знаю гадалка была где-то в центральном районе, принимала в частном доме. У неё вся комната в иконах ещё. Имя, к сожалению , не помню. Если кто-то по описанию ее узнал, то напишите, пожалуйста.
Примерное ее место жительства:

Не слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 27
Откуда: Алт край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 15:50     Ответить с цитатой

По месту которое Вы указали: принемает Эрна Ивановна. Адрес: поселок центральный, ул промышленная, 20
Нашел на др. форумах. Там есть и тел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруська1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.21
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 16:36     Ответить с цитатой

Алексей Топчиха писал(а):
По месту которое Вы указали: принемает Эрна Ивановна. Адрес: поселок центральный, ул промышленная, 20
Нашел на др. форумах. Там есть и тел.

А где нашли?? Можете ссылку скинуть на форум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 21:53     Ответить с цитатой

Напоминаю участникам темы, что активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
С наступающим Новым годом! Администратор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 14:16     Ответить с цитатой

Крохаааааа
Отзыв из темы "Хорошая бабушка в Барнауле":
Модная рыбка писал(а):
Напали на мою дочку бородавки , руки покрыли, как напасть какая то, ребенку 12 лет, повела в частную хорошую клинику удалять лазером и там мне доктор посоветовал для начала найти бабушку , а то говорит вся кисть руки в шрамах будет. По совету мамы пришли , что-то пошептала , повязала и спустя 2 недели руки чистые .

Никогда я не верила , а вот .. могу поделиться контактом

Модная рыбка писал(а):
мне сказала сколько не жалко я 1 т отдала
тел 8-913-096-9524 зовут Елена Леонидовна
Может и Вам с кожным заболеванием поможет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zlyhka15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.22
Сообщения: 4
Откуда: Barnayl
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2022 23:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте.у меня опыт с гаданием не большой но своего мастера я нашла.Ходила к Надежде на́ Димитрова 6а вообще полный бред все мимо.единственное она сказала что у меня 2детей мы и дочка а в тот момент я была беременна недели две ,была только дочь.потом мой поход был к Ангин с шумакова с первого раза вообще не впечатлила ничего не сбылось да и сама она непонравилась.Встретилась с подругой говорит не может быть ,ладно пошла второй раз сбылось все только она путает года может сказать сбудется в декабре а оно может сбыться либо в ноябре либо в январе.И когда идёшь нужно верить что говорят так сбывается .И конечно хороший психолог она дома аура у нее хорошая выхожу оттуда как будто заново родилась.неделю назад ходила,жаль ценник поднялся сейчас 1000

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Ещё хочу сходить к Ларисе с Павлика либо к Алёне с Достоевского.к кому посоветуете сходить?остальные как то невпечатлили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 22:58     Ответить с цитатой

Лариса с павлика раньше относительно хорошо смотрела,сейчас испортилась,путешествия дороги..все одно и тоже.Алена вообше ни о чем только деньги берет.грубая,ни слова не сбылось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AlenaBizneswomen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 17:41     Ответить с цитатой

Всем привет))) имею богатый опыт похождения по различным магам, гадалкам, экстрасенсам на территории г.Барнаула. Могу от себя оставить информацию которая может быть полезна людям которым нужна помощь ну и самое главное поможет оградить от мошенников.
Буду постепенно выкладывать свой опыт. Кто сталкивался с такими же проходимцами, пишите будет интересно обменяться мнениями :lol: Ну и также у кого есть сильные специалисты можете написать в личное сообщение.
Итак вот мой опыт:
В 2008 ходили к гадалке оказывала услуги на ул.Попова возле Монолита в 2-этажном здании. Вывеска была большая еще "Гадание". Тут говорить не о чем, делала расклад на простой игральной колоде. Попадания 0. Говорила что привороты у нее действенные и сильные, пыталась развести на деньги. Отдали 500р. Сейчас давно уже съехала. Мошенница.
Выйдя от нее личный секретарь видя наше недоумение посоветовала сходить к тарологу сильному :haha: которая проживала неподалеку в 9 этажке на Попова. В этот же день сходили, и на удивление действительно много рассказала женщина, много попаданий. Но к сожалению много времени прошло контактов не осталось.
В 2009 ходили к космоэнергету по моему зовут "Светлана" жила на ул.Бабуркина недалеко от Кондитерской фабрики. Отдали ей кучу денег еще по тем временам. Приходили с проблемой заболевания близкого человека. Говорила про разные сущности, видела во мне экстрасенсорные способности. Во время сеанса умудрялась разговаривать по телефону, смеятся и уничтожать сущностей. Отдали около 20 тыс. Эффекта ноль. Мошенница. :-D
В 2011 ходили к цыганке принимала в районе Юрина-Матросова в частном доме. Предсказания никакие. Ничего не сбылось. Говорила что есть порча. Призывала пройти чистку купив у нее дорогие иерусалимские свечи. Мошенница.
В этом же году ходили к целителю ясновидящей армянке либо татарке по национальности, женщина в возрасте уже. Принимала в районе пересечения улиц Г.Исакова-С.Западная в 5 этажном доме возле Сбербанка. Рассказывала женщина много о себе, о своем открытом 3 глазе, как она Ангелов впервые увидела. Чистку делала путем прочтения молитв. Эффекта не было явного. Предсказания не сбылись. Ходили раза 3. Денег отдали достаточно. В итоге со слов других ее клиентов данная женщина проходила лечение в психиатрической больнице. Не рекомендую.
В 2012 ходила в КДМ к тарологу. Имя женщины уже не помню. Много раз ходила к ней. Расклады были точные. Делали чистку, вроде эффект был. Но после того как по моей рекомендации сходили мои знакомые которым наговорили чушь перестала к ним ходить.
В этом же году ходила в центр Сусликовой Александры Алексеевны - энергоинформационный Учитель Мироздания, Магистр энергии Божество Вселенных. Попала к сожалению не к самой Сусликовой а к ее ученику. Ну скажу так, да действительно энергии получила, но эффект был слабый от них. Надо было ходить на несколько сеансов. К сожалению ценник был большой. Возможно центр уже закрылся.
В 2013 ходили к Шаману на пр.Ленина,27. Входил в транс, говорил стихами. Предсказывал судьбоносные даты. Ходили раза 2. Отдали около 4 тыс. Ничего не сбылось. Мошенник. :-D
В этом же году ходили к ясновидящей Анне либо Юле имя уже точно не помню, живет в 5-этажном доме в районе Юрина-Кавалерийская неподалеку от памятника Шукшина. Худенькая женщина лет 40, небольшого роста. Ходила со свечкой, что то предсказывала уже точно не помню. Не впечатлила. Говорила что способности откроются скоро и я буду сама видеть. В итоге ничего не сбылось. Не рекомендую!
в 2015 ходила к астрологу на Панфиловцев. Взрослая женщина, имя не помню. Сделала мне натальную карту, рассказала об ангелах хранителях, рассказала про карьеру и личную жизнь. Что то сбылось. Но не убедительно. Общие фразы. Отдала 1 500.
в 2016 ездили в район Фирсова, не доезжая заправки Роснефть в правой стороне в частном доме живет целитель Нина Адамовна. Хорошая добрая бабушка. Чистит свечкой, читая православные молитвы. После сеанса есть эффект безусловно. Сама видит, но многое не говорит. Брала за сеанс 600р. Телефон не остался. Рекомендую!
В 2017 ходили к Марине на бобы. Предсказания 50/50. У знакомой все сбылось. Приятная женщина. Но не информативно. Короткие ответы. Отдавали 1 000. Можно сходить.
В 2018 Лариса Лучезарная на Балтийской, 13. Жестковатая женщина, гадает на таро. Попадания 50/50 про настоящее. Будущее не сбылось. Больше психологии наверное. Смущает запущенная рекламная компания в том числе фейковые отзывы на форумах. :eek:
В 2019 ходила к тарологам Ольге Гореловой и Илье Бекарюкову, сильные специалисты. Предсказания все сбылись. Но сожалению они уже не занимаются личными раскладами.
В 2020 Ну и в итоге я все таки нашла своего специалиста но только к сожалению из другого города, очень сильный таролог, делает расклады дистанционно, все расклады точные и сбываются, кому нужна помощь пишите в личное сообщение чтобы рекламу не делать)))
------------------------------------------------------------------------------------------------------
:love_sibmama: В поисках целителя-космоэнергета, имя не помню, ходили к ней в 2011 году, принимала на Малахова, 91 в отдельно 2-этажном здании недалеко от кольца (Малахова-А.Петрова). Лечила руками, прикладывая их к каждой чакре. И заряжала руками воду. Очень мощная. После сеанса просто выходишь как пьяный. Потом самочувствие как заново родился. Взрослая женщина лет 50. Помню даже первые цифры телефона 8 913 214 ** **. Приезжали к ней в 2013 году. А она к сожалению съехала. Если кто то может знает данного специалиста, напишите пожалуйста и оставьте координаты.


Последний раз редактировалось: AlenaBizneswomen (Вт Янв 11, 2022 0:19), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 96 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах