Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интересные цены в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swettina
Студент
Студент


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 1679
Откуда: Барнаул
Карта № 027677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 12:45     Ответить с цитатой

Zlyhka15
Скрытый текст:
Здравствуйте! Я была у Галины с Норд Веста в далёком 2008 году. Была с вопросом одиночества. Я сама почти не говорила, мне все рассказывала Галина. И про романы мои,и про мужчин, и про характер. Путей решения не сказала, но подтолкнула к действиям. Теперь у меня муж и сынок. Про неживых родных сама рассказала, чего никто кроме меня не знал. Я ей очень благодарна за себя
_________________


Последний раз редактировалось: Swettina (Сб Фев 05, 2022 10:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zlyhka15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.22
Сообщения: 4
Откуда: Barnayl
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 13:25     Ответить с цитатой

Swettina писал(а):
Zlyhka15
Здравствуйте! Я была у Галины с Норд Веста в далёком 2008 году. Была с вопросом одиночества. Я сама почти не говорила, мне все рассказывала Галина. И про романы мои,и про мужчин, и про характер. Путей решения не сказала, но подтолкнула к действиям. Теперь у меня муж и сынок. Про неживых родных сама рассказала, чего никто кроме меня не знал. Я ей очень благодарна за себя
А можете ее координаты мне дать

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

А можете мне Галины номер дать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 16:45     Ответить с цитатой

Если про Галину Кузнецову спрашиваете, то да,у нее были очень хорошие способности. Она была хорогим другом моего дяди. Но в 2018г.она говорила, что больше этим не занимается. Не знаю изменилось ли что-то сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вириния
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.14
Сообщения: 749
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2022 18:35     Ответить с цитатой

Afinochka писал(а):
Если про Галину Кузнецову спрашиваете, то да,у нее были очень хорошие способности. Она была хорогим другом моего дяди. Но в 2018г.она говорила, что больше этим не занимается. Не знаю изменилось ли что-то сейчас.

Я в парикмахерскую в Норд- весте регулярно хожу мимо ее кабинета . Табличка с ФИО и временем приема висит,как и висела до 2018 года. Правда, там только фамилия, чем занимается- не указано, может уже и другим чем-то.
Но я только мимо прохожу. Сама не обращалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zlyhka15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.22
Сообщения: 4
Откуда: Barnayl
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2022 15:24     Ответить с цитатой

Я рядом работаю нужно зайти поинтересоваться говорят хорошо гадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alg
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.12.14
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 21:58     Ответить с цитатой

Скажите, а кто ни будь обращался к Надежде с Булыгина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиша2109
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 1031
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2022 11:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте, не могу вспомнить женщину, ходила года 2 назад.. Контактов не осталрсь((((живёт в 5 этаже, район петровский рынок, Северо-Западная улица.. Смотрит и говорит, не имени, ни адрес точно не помню.. Хочу сходить!!! Никто не знает, случайно?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анксунамун 1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.22
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2022 15:47     Ответить с цитатой

На Северо- Западной была лет 12 назад,сказала прям как в воду глядела,и цвет волос и стрижку описала🙄,я была поражена.Много чего рассказала.А ещё понравилась Алёна,на таро гадает,не могу сказать что замудренно,но всю ситуацию рассказывает ,была в шоке от некоторых моментов.Знаю что гадает только узкому кругу.Где-то в районе п.Силикатного живет.Знаю еще что торты на заказ печёт.Ходила к ней через коллегу.Причем когда обращалась к ней ,у меня была "страшно"-сложная жизненная ситуация,приготовила ей пакетик к "чаю" .нивкакую не взяла.
Ещё говорят в Черёмном ,очень хорошая бабушка живёт,но уже совсем старенькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алекс18
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.02.22
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 17:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите какого нибудь мага, колдуна, походу приворожили, только если реальные, мысли дурацкие в голову лезут :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лада@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.11
Сообщения: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 13:37     Ответить с цитатой

+7 913 248-45-00, Иоанна, отливает воском, всё расскажет, есть нет/ привороты, уберет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strangerus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.21
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 13:12     Ответить с цитатой

Анксунамун 1 писал(а):
На Северо- Западной была лет 12 назад,сказала прям как в воду глядела,и цвет волос и стрижку описала🙄,я была поражена.Много чего рассказала.А ещё понравилась Алёна,на таро гадает,не могу сказать что замудренно,но всю ситуацию рассказывает ,была в шоке от некоторых моментов.Знаю что гадает только узкому кругу.Где-то в районе п.Силикатного живет.Знаю еще что торты на заказ печёт.Ходила к ней через коллегу.Причем когда обращалась к ней ,у меня была "страшно"-сложная жизненная ситуация,приготовила ей пакетик к "чаю" .нивкакую не взяла.
Ещё говорят в Черёмном ,очень хорошая бабушка живёт,но уже совсем старенькая.


А можно поподробнее про бабушку из Черемного? Она гадает, лечит, привороты делает, чистит или что-то еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.22
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 10:44     Ответить с цитатой

AlenaBizneswomen писал(а):
К сожалению или к счастью незнаю таких людей, у меня есть очень хорошая знакомая которая дистанционно делает расклады на ТАРО очень сильно, видит прям все, дабы не делать рекламу пишите в личное сообщение скину информацию)

Добрый день! Можете дать мне координаты вашей знакомой, если она помогает снять, так называемую рассорку? . Сделано на ссору

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Добрый день! Подскажите, кто знает к кому обратиться, чтобы снять рассорку? Сделано на ссору

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

[quote="Zlyhka15"]Привет всем.а расскажите кто был у Галины с Норд веста.и что сбылось что нет[/quote
Сейчас она принимает по телефону. Сильный экстрасенс и самое главное, даёт пути решения проблемы. Была у нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olll. 2803
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.22
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2022 11:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите живет бабушка в ляпихе знает кто нибудь?

Добавлено спустя 37 минут 31 секунду:

Бабушка на папанинцев 203 принимает ещё? Подскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Окс13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2022 12:33     Ответить с цитатой

Кошка матрешка
Добрый день , а подскажите пожалуйста телефон гадалки или экстрасенса хорошего в Новосибе )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруська1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.21
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2022 19:31     Ответить с цитатой

Olll. 2803 писал(а):
Здравствуйте, подскажите живет бабушка в ляпихе знает кто нибудь?

Добавлено спустя 37 минут 31 секунду:

Бабушка на папанинцев 203 принимает ещё? Подскажите

Принимает, но у меня ничего не сбылось, по срокам точно уже, больше полугода прошло

Добавлено спустя 38 секунд:

Лада@ писал(а):
+7 913 248-45-00, Иоанна, отливает воском, всё расскажет, есть нет/ привороты, уберет

Она гадает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах