Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Вот именно. что смехота вообще!!!

Очень меня теперь заинтересовала какая то Светлана с Горького, 45. Якобы очень правдиво рассказывает всё (а мне помимо рассказа нужно еще конкретно знать что делать и как поступать), вот только сама не могу допросить тетку которая была у нее, через 2е руки узнала, а подробностей никаких.
Но в прошлой старой этой теме кто то и не один сильно разыскивал эту Светлану, спросила у них чем конкретно так запала в душу им - не отвечают.

А может был еще кто нибудь у нее???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 14:12     Ответить с цитатой

янаянаяна писал(а):
так надо сходить, только какой телефон?


60-43-75

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Отвечает мужик (прямо диспетчер какой то). Он же и записывает к ней

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

А меня как то всегда терзают смутные сомнения, когда встречаю такую деловую организацию - какие то посредники-диспетчеры по записи, сильно коммерческим подходом попахивает.
К тому же мне не нужна только гадалка, мне нужен человек, реально могущий и умеющий помочь в конкретной ситуации, а знать будущее я не хочу и не люблю это делать.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Ответил что прием 30 минут стоит 1000рэ. Спросила, что она делает - гадает???
Ответил нет, она отвечает на ваши вопросы, нужно правильно и четко формулировать вопрос и тогда получите правильный ответ. Во как

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:

А тут как то странно многие себя ведут, как мне показалось. Сначала поют хвалебные оды про какую нибудь гадалку, колдунью и тд, а как спросишь конкретно, а чем именно так понравилась - так и всё, сразу молчание в ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kulibaka81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Татьяна К 1976
Не ходите, полная ерунда!

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Татьяна К 1976
Я была у Светланы в прошлом году! Хотела уйти уже через 5 минут, все "мимо"! Писали где-то, что она хорошо описывает характер человека, о котором спрашиваешь! Она меня то охарактеризовала неверно, не то что характер другого человека! Не знаю, может у других по другому конечно, но лично про меня она не то что будущее, она и настоящее не увидела! Кстати, в прошлом году у неё не было диспетчера)) трубку она тогда брала сразу и меня приняла в тот же день, очереди не было)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 21:00     Ответить с цитатой

kulibaka81 писал(а):
Татьяна К 1976
Не ходите, полная ерунда!

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Татьяна К 1976
Я была у Светланы в прошлом году! Хотела уйти уже через 5 минут, все "мимо"! Писали где-то, что она хорошо описывает характер человека, о котором спрашиваешь! Она меня то охарактеризовала неверно, не то что характер другого человека! Не знаю, может у других по другому конечно, но лично про меня она не то что будущее, она и настоящее не увидела! Кстати, в прошлом году у неё не было диспетчера)) трубку она тогда брала сразу и меня приняла в тот же день, очереди не было)))


Спасибо бошьшое за отзыв!!! Не пойду.
У меня уже складывается такое впечатление, что реальных то и нет - шарлатаны одни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маррионетка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 0:06     Ответить с цитатой

Я прочитала весь форум почти на 2 раза. Самые хорошие отзывы это о Татьяне-стихи. Может кто ещё у неё был?. Не хочется разочароваться, да и деньги она берет не малые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия2255
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 3:43     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста кто знает человека который помогает вернуть любимого??очень очень очень прошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Юлия2255 писал(а):
Подскажите пожалуйста кто знает человека который помогает вернуть любимого??очень очень очень прошу


Ну что за гадство такое - как приворот сделать, так всякие подлюки очень быстро находят к кому сбегать за таким дерьмом, а тут смотрю, далеко не первый уже человек ищет помощь, чтобы вернуть своё и не может найти!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Татьяна К 1976
Я была у Светланы на Горького несколько раз, и сделала вывод, что когда у тебя сложная ситуация и ты идешь к ней с вопросами как и что лучше сделать, все что она говорит(у меня по крайней мере) 100% сошлось.
А была пару раз просто чтобы узнать что там дальше будет(т.е. без особой проблемы) то все мимо и прошлое и будущее.
Не знаю понятно или нет написала)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Aonidka

Спасибо за отзыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаФа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.08.10
Сообщения: 604
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 14:09     Ответить с цитатой

У меня была очень сложная жизненная ситуация, и одна подруга отправила меня к своей знакомой. Зовут Ольга, гадает на картах, рассказывает, что сейчас происходит, и видит, если это чье-то стороннее воздействие, все убирает. Насчет приворотов - отворотов не знаю, не спрашивала. Насчет далекого будущего много не говорит, но то что сказала все так и потом и было. Мой муж остался без работы, как выяснилось - "помогли", так она сказала, что он скоро найдет работу, но ненадолго, и только на третьем месте будет нормально и он останется. И мне сказала какая у меня будет работа, и кое-какие события в личной жизни.
В общем, если нужна именно помощь в решении конкретных проблем, а не пожизненный расклад что и как, то рекомендую.
Кому интересно, пишите, дам контакты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 14:15     Ответить с цитатой

мне напишите телефон Ольги и где живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Татьяна К 1976 писал(а):
Юлия2255 писал(а):
Подскажите пожалуйста кто знает человека который помогает вернуть любимого??очень очень очень прошу


Ну что за гадство такое - как приворот сделать, так всякие подлюки очень быстро находят к кому сбегать за таким дерьмом, а тут смотрю, далеко не первый уже человек ищет помощь, чтобы вернуть своё и не может найти!!!!

Так за приворотом и пойдут, чтобы "вернуть своё". Разницы-то нет - своего привораживаешь или чужого.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maranta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 16:09     Ответить с цитатой

напишите контакты Ольги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 17:02     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Татьяна К 1976 писал(а):
Юлия2255 писал(а):
Подскажите пожалуйста кто знает человека который помогает вернуть любимого??очень очень очень прошу


Ну что за гадство такое - как приворот сделать, так всякие подлюки очень быстро находят к кому сбегать за таким дерьмом, а тут смотрю, далеко не первый уже человек ищет помощь, чтобы вернуть своё и не может найти!!!!

Так за приворотом и пойдут, чтобы "вернуть своё". Разницы-то нет - своего привораживаешь или чужого.


А я думаю они наоборот за отворотами идут, чтобы вернуть своё. Нафига опять то привораживать, эдак бедного мужичёнку и кондратий хватить может запросто от этих туда-сюда-обратно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 18:09     Ответить с цитатой

А вообще интересно, вот неужели привороты так распространены и их так часто делают. Ведь как то плохо это и возвращается всё заказчику бумерангом, неужели не боятся нифига!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах