Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olgagodiva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.13
Сообщения: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 17:43     Ответить с цитатой

Кошечкин писал(а):
Девчонки,ищущие человека сходите на Тульскую,к Жене.. Она с Байкала.. Сама пока не была, но очень наслышенна.. Сама иду завтра. Но знаю несколько человек,которые остались довольны.


В чем она особенная? Что именно делает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошечкин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 20:12     Ответить с цитатой

olgagodiva писал(а):
Кошечкин писал(а):
Девчонки,ищущие человека сходите на Тульскую,к Жене.. Она с Байкала.. Сама пока не была, но очень наслышенна.. Сама иду завтра. Но знаю несколько человек,которые остались довольны.


В чем она особенная? Что именно делает?

Рассказывали девочки,что как будто сканирует человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgagodiva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.13
Сообщения: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 8:58     Ответить с цитатой

Кошечкин писал(а):
olgagodiva писал(а):
Кошечкин писал(а):
Девчонки,ищущие человека сходите на Тульскую,к Жене.. Она с Байкала.. Сама пока не была, но очень наслышенна.. Сама иду завтра. Но знаю несколько человек,которые остались довольны.


В чем она особенная? Что именно делает?

Рассказывали девочки,что как будто сканирует человека.


Ну что, лечит..гадает, что именно делает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 10:03     Ответить с цитатой

Кошечкин писал(а):
Девчонки,ищущие человека сходите на Тульскую,к Жене.. Она с Байкала.. Сама пока не была, но очень наслышенна.. Сама иду завтра. Но знаю несколько человек,которые остались довольны.

Вы сходили? Расскажите , если не секрет))), что там и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:21     Ответить с цитатой

Девочки расскажите про Ларису ,которая на кофе гадает, 3 года не была у нее, может что изменилось.Сначала записываешься на прием, чере 2-3 месяца, должны вам перезвонить и сказать адрес приема и подтвердить прием? А то сестра записалась на март вроде бы на 20 числа, и так до сих пор никто не перезвонил, а сама звонит то занято, либо трубку никто не берет! Как то вот не нравиться такое отношение к людям , для меня какое то хамское (Либо время для звонков уже установите, либо на звонки отвечайте,раз никакого времени не установлено!). Звоним в рабочие часы, Я в шоке просто. Люди идут ,несут деньги, отзывы оставляют о работе, Но на этом этапе что то у них не доработано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана 969
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.18
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 13:10     Ответить с цитатой

[quote="МамаФа"]У меня была очень сложная жизненная ситуация, и одна подруга отправила меня к своей знакомой. Зовут Ольга, гадает на картах, рассказывает, что сейчас происходит, и видит, если это чье-то стороннее воздействие, все убирает. Насчет приворотов - отворотов не знаю, не спрашивала. Насчет далекого будущего много не говорит, но то что сказала все так и потом и было. Мой муж остался без работы, как выяснилось - "помогли", так она сказала, что он скоро найдет работу, но ненадолго, и только на третьем месте будет нормально и он останется. И мне сказала какая у меня будет работа, и кое-какие события в личной жизни.
В общем, если нужна именно помощь в решении конкретных проблем, а не пожизненный расклад что и как, то рекомендую.
Кому интересно, пишите, дам контакты. Здравствуйте, очень нужны контакты этой Ольги, пожалуйста !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Кристина Си писал(а):
Девчаатаа, привет! Помогите записаться к Ларисе, которая ранее принимала на дом обуви, сейчас, судя по вашим комментам на Павловском тракте принимает. Она вообще не берет трубку (89635027611, сестра ее записывает на сеансы, ну и по крайней мере раньше), либо выкл тел., пишу смс - бесполезно😕😬 Хочется к ней попасть. Ходила года 4 назад.

телефон вы не тот написали, 89635026711 надо

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

МамаФа писал(а):
У меня была очень сложная жизненная ситуация, и одна подруга отправила меня к своей знакомой. Зовут Ольга, гадает на картах, рассказывает, что сейчас происходит, и видит, если это чье-то стороннее воздействие, все убирает. Насчет приворотов - отворотов не знаю, не спрашивала. Насчет далекого будущего много не говорит, но то что сказала все так и потом и было. Мой муж остался без работы, как выяснилось - "помогли", так она сказала, что он скоро найдет работу, но ненадолго, и только на третьем месте будет нормально и он останется. И мне сказала какая у меня будет работа, и кое-какие события в личной жизни.
В общем, если нужна именно помощь в решении конкретных проблем, а не пожизненный расклад что и как, то рекомендую.
Кому интересно, пишите, дам контакты.

так сюда напишите контакты пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таьяна1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 84
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:50     Ответить с цитатой

МамаФа писал(а):
У меня была очень сложная жизненная ситуация, и одна подруга отправила меня к своей знакомой. Зовут Ольга, гадает на картах, рассказывает, что сейчас происходит, и видит, если это чье-то стороннее воздействие, все убирает. Насчет приворотов - отворотов не знаю, не спрашивала. Насчет далекого будущего много не говорит, но то что сказала все так и потом и было. Мой муж остался без работы, как выяснилось - "помогли", так она сказала, что он скоро найдет работу, но ненадолго, и только на третьем месте будет нормально и он останется. И мне сказала какая у меня будет работа, и кое-какие события в личной жизни.
В общем, если нужна именно помощь в решении конкретных проблем, а не пожизненный расклад что и как, то рекомендую.
Кому интересно, пишите, дам контакты.


Здравствуйте!Не нашли контакты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таьяна1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 84
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 16:18     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
Lenusssik писал(а):
Беркана писал(а):
Lenusssik писал(а):

А кто-нибудь был у Нины, которая принимает на два города(Барнаул и Новокузнецк)?

Я знаю Нину с 2004 года, она сама из Тогула, там тогда и жила. Ездила к ней в 2004-м лечить спину, а папа вечный почечник - почки. Говорил, что ему легче стало тогда.
А мне она тогда сказала, что спину полечу, но тебе другое убрать надо. В твою семью кто-то лезет, делают гадости на тебя и мужа (а у нас действительно траблы с мужем были), описала - кто и как, и даже как чел выглядит и чего хочет. Позже оказалось, что всё в точку.
В прошлом году случайно узнала, что какая-то Нина ездит в Барнаул. Оказалось, что та самая. Были у меня кое-какие непонятки по работе, и я решила сходить к ней.
Ну чо сказать... Тётя сильно коммерциализировалась.
Скрытый текст:
Касаемо работы ничо внятного не сказала, хотя я спрашивала про конкретные места и что там светит. Мол, все наладится через месяц-полтора. Наладилось потом так, что я уволилась с обоих работ. Правда, быстро нашла новую, но я сильно и не крутила носом при выборе - пошла, куда взяли.
Сказала, что у меня проблемы по гинекологии (а их не было и нет, я точно знаю, т.к. регулярно хожу к проверенному врачу). Впечатление, что на дурачка диагнозы грузит в расчёте на то, что у всех тёть есть какие-то болячки женские.
Потом начала говорить - зачем тебе мужик, с которым живёшь? Тебе он не нужен, тебе другой нужен...
Вот её спрашивали?! Грю - ну меня устраивает, правда, любит поныть, что денег нет... Она мне - да он зарабатывает свои 15-20 тыщ и сидит на диване, ничо ему не надо! Отвечаю, что 15-20 тыщ это мой доход, а у него вот стока и называю немаленькую сумму. Тут она делает круглые глаза и грит - и это у него нет денег?!
А я сижу и думаю - это что за ясновидящая, которая видит все с точностью наоборот?
Сказала мне прийти с бутылкой воды, чо-то там пошепчет. Через месяц. Ну я и пришла. Вижу - у неё приём был по 30 мин, а тут уже по 15. Обалдеть. При той же цене. И больше не пошла к ней. Разочаровала...

А я записалась к ней на 5 ноября, даже не знаю идти или нет :aga-aga:

Информация пришла не просто так. Предлагаю не ходить :-)

Девчонки,хотите прикол про эту самую Нину.Была я у нее в марте прошлого года,она меня "посканировала" и говорит:месячные скоро должны быть,уже прям вот они..."Ну и так далее.А через пару недель,когда они не пришли,я купила тест и там две полоски!Получается,я к ней уже беременная ходила.Не тратьте время и деньги впустую на нее,ну куда уже ярче пример!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Таьяна1985
:haha: 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ignaniri
Студент
Студент

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1575
В дневниках: 108
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Девочки, почитала по диагонали, у многих проблема/претензия, что не сбывается нагаданное.
у этой медали две стороны. Одна - когда шарлатан озвучивает типичные проблемы, с которыми приходят и желаемый ответ.
А другая - у человека ВСЕГДА есть свобода выбора, соответственно, будущее - многовариантно.
допустим, хороший предсказатель озвучит вариант 80% вероятности, а у человека произойдет в жизни нечто, из-за чего он уйдет по пути реализации варианта с 20% вероятностью. Предсказатель уйдет в статус ненадежного.
другой вариант, когда человек умеет хорошо программировать свою жизнь (не сознавая этого), и независимо от хорошести предсказателя, устраивающий прогноз на подсознании реализует в жизнь.

И еще, стандартные сглазы /порчи от обычных людей вполне успешно снимаются молитвами типа Живых помощей, только постарайтесь прочитать ее так, чтобы слова до мурашек прочувствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аюля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.18
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кто знает про гадалка Ирину на Красноармейском-Анатолия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кринечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 17:30     Ответить с цитатой

Елена27978 писал(а):
Девочки расскажите про Ларису ,которая на кофе гадает, 3 года не была у нее, может что изменилось.Сначала записываешься на прием, чере 2-3 месяца, должны вам перезвонить и сказать адрес приема и подтвердить прием? А то сестра записалась на март вроде бы на 20 числа, и так до сих пор никто не перезвонил, а сама звонит то занято, либо трубку никто не берет! Как то вот не нравиться такое отношение к людям , для меня какое то хамское (Либо время для звонков уже установите, либо на звонки отвечайте,раз никакого времени не установлено!). Звоним в рабочие часы, Я в шоке просто. Люди идут ,несут деньги, отзывы оставляют о работе, Но на этом этапе что то у них не доработано!






При записи Вам должны были сказать, что с Вами свяжутся ЗА ДЕНЬ до приема, уточнив адрес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Princhessa!!!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.12
Сообщения: 441
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 16:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите кто нибудь ходил к Юлианне на Панфиловцев 114 принемает. ..

Добавлено спустя 2 секунды:

Здравствуйте, подскажите кто нибудь ходил к Юлианне на Панфиловцев 114 принемает. ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюсьена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.13
Сообщения: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 17:09     Ответить с цитатой

Девочки, милые, всем добрый день! Я вообще не сведуща в этой теме, может кто по личному опыту может посоветовать, к кому обратиться? Очень много в теме имен, что я, честно говоря, даже слегка запуталась :oops: Буду очень вам признательна :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 44 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах