Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Интересные цены в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 20:21     Ответить с цитатой

АлченокБ
А может она Вас напугать хочет? И у нее, судя по всему, это получается. Если Вы не разбивали их семью, не уводили мужа, то почему думаете, что "убить" хотят Вас, а не мужа?
И какая разница многодетная мать или один-два ребенка? Одному что, мать не нужна?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 9:05     Ответить с цитатой

может быть не стоит в голову брать?если у человека злой умысел, то это он сделает тайно, а не везде раскладвывать будет

Добавлено спустя 39 секунд:

здесь все на показ...пугалка какая-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлченокБ
Студент
Студент

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 2323
В дневниках: 66
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Добрый день. Нет, её он нее бросал из- за меня... Они разошлись. Она больная на голову женщина...Я вот тоже думаю ,что пугает. Как то на показуху ,воткнули иглу в косяк и её прям видно. У меня есть женщина к, которой ходила Надежда на Димитрова. Она сказала , что да , было сделано на смерть, но не правильно... Но она как то не уверенно говорила. Может связываться не хочет... А не знаю , что делать, потому, что как и многие здесь обращались куда-то, все по разному говорят. Вызвала полицию, Всё зафиксировали. Кстати отреагировали адекватно... решили поставить камеру. Здесь явно чёрная магия. Может мне нужен именно человек который именно этим и занимается. А к гадалкам какой смысл ходить. Только зациклюсь на этом
_________________
Японские кухонные ножи S*a*m*u*r*a, акции, керамический фрутоножик 270 руб
Барнаул https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1725466&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Червонная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 379
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 13:56     Ответить с цитатой

Иришка ) писал(а):
Lalaka писал(а):
Bag_ira
Ирина, все очень сложно... :-(


Сходите погадайте на рунах.Там всегда конкретные ответы.

можно мне тоже контакты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 17:24     Ответить с цитатой

Червонная писал(а):
Иришка ) писал(а):
Lalaka писал(а):
Bag_ira
Ирина, все очень сложно... :-(


Сходите погадайте на рунах.Там всегда конкретные ответы.

можно мне тоже контакты?


Я через Иоану записывалась,они вместе работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irochka85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 8:47     Ответить с цитатой

Иришка )
Добрый день. Подскажите пожалуйста контакт кто гадает на рунах?и сколько это стоит? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 22:53     Ответить с цитатой

АлченокБ писал(а):
Добрый день.Вызвала полицию, Всё зафиксировали. Кстати отреагировали адекватно... решили поставить камеру. Здесь явно чёрная магия.

Вот прям ржу. Они часом статью не назвали про чёрную магию? Даже если кого-то увидят на камере - ну максимум мелкое хулиганство, за уши притянутое. Типа мусор накидали у двери.
Полиция здесь вообще не при делах, тока галочку поставят, что были, работали.
Ищите, кто вас почистит и защиту сделает.
Есть хорошие начитки (на воду, на огонь) в интернете, найдите и делайте самостоятельно.
Через 3 недели купальская ночь, очень сильное время - чистки-защиты прекрасно работают.
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Сам себя не очистит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 9:39     Ответить с цитатой

АлченокБ
Даже если вы понимаете , что человек вас пугает , то в любом случае вы ее действия воспринимаете в угрозу себе.
Из это следует, что вы сами себе блоки и негативные программы ставите.
В любом случае рекомендую чистку и защиту. Но ваших местных не знаю, а в новосибирск вы не поедете,а только в нашем городе знаю сильную ведьму.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тришна
Студент
Студент

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 1980
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 19:20     Ответить с цитатой

VINTAЖ
а ваша лечит или гадает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 21:30     Ответить с цитатой

Tatituska писал(а):
VINTAЖ
а ваша лечит или гадает?


Та которой я обращалась и мои друзья и родственники самая настоящая ведьма, и на таро раскладывает и так видит что убрать надо .
Порчи видит убирает ,защиты делала, ритуалы делала . Знаю что и учеников берет .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 20:54     Ответить с цитатой

АлченокБ

Тогда отлейтесь на воске.И Иоанна защиту ставит на Иван купала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина270119
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.18
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 15:01     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет
Кто может реальную гадалку посоветовать с Барнаула,была сегодня у Раисы с Эмильки,много правильно сказала,на счёт будущего будет видно
Посоветуйте реально хорошую гадалку,пожалуйста
Хотела записаться к Амалии,которая на кофе,но как-то не знаю даже,спасибо заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлченокБ
Студент
Студент

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 2323
В дневниках: 66
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Добрый вечер записалась на завтра к Ионне. Девочки может кто нибудь посоветует прям сильного мага.?
Вот опять . Это сегодня. Я после работы пришла. Капец. До этого карту на дверь пригласили. Туз Пик. Мне завтра камеру устанавливают. И в полицию я опять звонила
_________________
Японские кухонные ножи S*a*m*u*r*a, акции, керамический фрутоножик 270 руб
Барнаул https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1725466&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 23:37     Ответить с цитатой

АлченокБ
Треш!
А сменить место жительства можно? Хоть на некоторое время? Что соседи говорят ? Модет кого то видели .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 49 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах