Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислава88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.19
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 12:41     Ответить с цитатой

Спасибо, надо как то взять себя в руки. И перестать думать о плохом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
N@t@sh@_0110
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.18
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 13:40     Ответить с цитатой

Я вам могу сказать, что все то, что мне Марина (бобы) нагадала относительно моего мужа, ничего не сбылось. Так что, все будет хорошо с вашим мужем, думайте о хорошем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Владислава88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.19
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 14:14     Ответить с цитатой

N@t@sh@_0110
Спасибо Вам большое за поддержку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4202
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Добрый день
Подскажите а ЛС телефон Саши аракул и Анна Атлант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani 40
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 19:20     Ответить с цитатой

Afinochka писал(а):
Расскажу о своём опыте. Я ходила давным давно к Зое Петровне на Шукшина. Дала распечатки молитв и сказала идти читать. Ещё воском отлила, посмотрела есть ли сглаз. Тогда она брала продуктами, сейчас деньгами, насколько знаю. Она не гадалка, насчёт лечения тоже сомнительное ощущение
Была у Анны на Шумакова. Это мой первый поход к гадалкам. Гадает на кофейной гуще. Она мне сказала очень много всего, что меня поразило. И я ходила к ней потом ещё. Сбылось.
Ходила давно домой к девушке с этого форума-Ирине. Она гадала на таро. Тогда она ещё вроде как училась. Но сказала правду, всё так и вышло.
Подруга моя ходила к Алле, напротив Аксиомы живёт. Рассказывает с порога всё про человека, без какой-либо гадательной атрибутики. Подруга была поражена, насчёт будущего пока неизвестно, сбудется или нет.


Напишите , пожалуйста контакты Аллы и стоимость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 22:06     Ответить с цитатой

Tani 40 писал(а):
Afinochka писал(а):
Расскажу о своём опыте. Я ходила давным давно к Зое Петровне на Шукшина. Дала распечатки молитв и сказала идти читать. Ещё воском отлила, посмотрела есть ли сглаз. Тогда она брала продуктами, сейчас деньгами, насколько знаю. Она не гадалка, насчёт лечения тоже сомнительное ощущение
Была у Анны на Шумакова. Это мой первый поход к гадалкам. Гадает на кофейной гуще. Она мне сказала очень много всего, что меня поразило. И я ходила к ней потом ещё. Сбылось.
Ходила давно домой к девушке с этого форума-Ирине. Она гадала на таро. Тогда она ещё вроде как училась. Но сказала правду, всё так и вышло.
Подруга моя ходила к Алле, напротив Аксиомы живёт. Рассказывает с порога всё про человека, без какой-либо гадательной атрибутики. Подруга была поражена, насчёт будущего пока неизвестно, сбудется или нет.


Напишите , пожалуйста контакты Аллы и стоимость...

И мне пожалуйста пожалуйста напишите контакты Аллы и Ирины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка Белая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.19
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 22:37     Ответить с цитатой

добрый день!я обошла всех известных бабулек не только!в итоге выяснила,что у нас на работе есть девушка,она лечит по мелочи,испуги заговаривает и вроде как порчу снимает.гадает,но очень редко.могу дать ее телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 15:38     Ответить с цитатой

Аленка Белая писал(а):
добрый день!я обошла всех известных бабулек не только!в итоге выяснила,что у нас на работе есть девушка,она лечит по мелочи,испуги заговаривает и вроде как порчу снимает.гадает,но очень редко.могу дать ее телефон


себя пиарите...... в двух темах :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка Белая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.19
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 22:37     Ответить с цитатой

глупости не болтайте!я сама обошла всех известных бабок гадалок в Алтайском крае и республике Алтай в попытке вернуть мужа!ни одна мне не помогла и не вернула!про коллегу я сказала только,что она испуг у деток лечила!какой мой пиар тут может быть??я б сама с удовольствием сходила к той,кто может реально что то сказать и мужа вернуть!

Добавлено спустя 11 минут:

и раз на то пошло,коллега точно не нуждается в пиаре!и денег она с нас никогда не брала и клиентов не набирала!просили-помогала!удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 12:26     Ответить с цитатой

Аленка Белая
:haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олямарк
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.14
Сообщения: 419
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 19:51     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Девочки подскажите номер телефона Анны(Алена)приезжает толи с Белокурихи или Бийска хочу сходить. Была у Марины(бобы) не очень)))) много не сбылось. На Павловском тракте тоже была понравилось больше, но тоже многое не сбылось по датам. Нужно сходить к Анне или Алены слышала про нее много отзывов хороших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya2711
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 21:21     Ответить с цитатой

Девочки добрый день, подскажите может есть у кого-нибудь номер телефона Маруси живет в Новоалтайске на 22 Партсьезда, гадает на картах. Потеряла телефон, очень надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка Белая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.19
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 22:17     Ответить с цитатой

я была у Анны и у Алены.фигня полная!ничего не сбылось!была у астролога на Трудовом-аналогично!составлял мне карту,гадал на картах..и мужа и сына нагадал.и эти так же.три года прошло и ничего не сбылось.к Анне в Стуково ездили с подругой-тоже самое-ни о чем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
KatyxaMalzeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 16:03     Ответить с цитатой

Я не нашла,к многим ходила и толком обо всем и не очем.Отказываюсь от личного приема,они больше смотря сколько колец на руках. :eek: Писала предсказательнице Ларисе Андреевне с Украины,она мне гадание писала и пока все сбываеться.Посмотрим что дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ф.Анастасия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.19
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 16:06     Ответить с цитатой

Ходила я значит к Алене на Достоевского, что могу сказать, говорила интересно называла даже имена людей пару человек попала которые меня окружают, может случайно попала не знаю. Одно событие да же сбылось, но она его не видела, хотя это был один из самых важных вопрос с которым я к ней пошла а просто ответила что не чего страшного не случится когда я сама ей его задала. Все остальное что она мне говорила все мимо. Была у Марины на горе, да же не знаю что сказать, были проблемы в семье, она что-то там делала как она говорит в определенный день и час но в мое отсутствие что бы все наладилось, первое время не какого результата не было, спустя 2-3 года в семье все наладилось не знаю она помогла или время все решило. Примерно с месяц назад ходила к Астрологу Любовь в районе Власихинской, могу сказать что она меня очень впечатлила, пока конечно рано говорить о каких-то результатах но в отличие от других она давала конкретные ответы и рекомендации как поступить что бы исправить ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 61 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах