Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 9:41     Ответить с цитатой

K-riska писал(а):
Девочки, кто кроме отливок еще за ритуалами обращался, поделитесь?


Вы пишите в алтайской ветке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Добрый путь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 9:43     Ответить с цитатой

Кто нибудь куда ходил ? Напишите отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ф.Анастасия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.19
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 19:51     Ответить с цитатой

Добрый путь писал(а):
Кто нибудь куда ходил ? Напишите отзывы.

Вы почитайте ветку, здесь уже обо всех отзывы написаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 0:11     Ответить с цитатой

Про Олега из Павловска. Была пару сеансов, распологает к себе своей приветливостью и общительностью. Мой муж оказывается знает его давно, т.к. жил там. И мне очень жаль, что люди-"целители" обманывают тех, кто идёт к ним с последней надеждой. К сожалению, он шарлатан. Мне не жаль отвезенных денег, мне жаль, что я мотала туда ребёнка с надеждой. Я знаю, что в жизни всё воздаётся, и за свой обман он обязательно ответит самым дорогим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 9:24     Ответить с цитатой

Ленчик х писал(а):
Девочки, я ходила давно к Лоре на Челюскинцев все сбывается, она стихами пишет, где она сейчас кто нибудь знает?

Она в Москве сейчас. Свекровь теперь через ватсапп с ней общается (деньги на карточку переводит))) Ходит довольная, мне восторженно сует листочки (с ватсаппа переписывает и перечитывает потом постоянно) - чтобы я тоже прочитала. Последний раз я уже не выдержала - 8 листов исписано - и такая муть! Вода-водой! Все разными словами описано какая свекровь молодец, да как ей в жизни туго пришлось. А того, за что хоть чуть-чуть можно зацепиться - ну на пол-страницы уместится. И то, она уже всю подноготную этой семьи знает - реально большинство "предсказаний" можно под логику подвести. Но все-таки больше всего меня бесит откровенная лесть на 8 листов, и "родственница" моя порхающая от счастья что за 2тыс (или 2500, не помню) ей "всю правду!!!" сказали :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 13:50     Ответить с цитатой

Afinochka
Я с вами не согласна,есть кому помогает,есть кого не берет,с какой верой ехать!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Вы на ул.Пушкина были?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 18:55     Ответить с цитатой

банчо писал(а):
Afinochka
Я с вами не согласна,есть кому помогает,есть кого не берет,с какой верой ехать!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Вы на ул.Пушкина были?


Я ехала с большой верой. Но,зная теперь как и с чего образовывался его "дар целительства", могу сказать, что те, кому он "действительно помогает", лечили скорее всего икоту,головную боль или испуг какой-нибудь, т.е. то, что может и автоматически пройти по прошествию 10 поездок к нему, якобы на лечение. Вот и всё волшебство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дильшах
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.19
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 10:21     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Девочки, может кто-то знает телефон Риммы с силикатного, я была у неё год назад, но номер не сохранила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 11:10     Ответить с цитатой

Девочки, посмотрите сначала фильм "Идущие к черту", а потом перечитайте еще раз тему :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 11:31     Ответить с цитатой

Шпикачка
Этот?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Сална
Да,он самый,три части. Спасибо!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена1972
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.18
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 18:30     Ответить с цитатой

Ксения0214 писал(а):
Afinochka писал(а):
Ксения0214 писал(а):
Afinochka писал(а):
Ксения0214 писал(а):
Всем привет! Зарегистрировалась специально, чтобы оставить сообщение. Давно перечитываю эту тему от случая к случаю (от беды до беды). Давно хожу по всяким гадалкам. Некоторых даже не помню как зовут. Расскажу о некоторых.
Еще будучи школьницей ходила к какому-то экстрасенсу. Принимала на Малахова в офисе. Правда вообще не помню, что там она мне наэкстрасенсировала.
Потом, лет пять назад,после расставания с парнем, ходила к многим. Помню, что была у слепой бабушки в районе Папанки. Ерунду какую-то говорила, с кем-то беседовала. Сказала, что парень в 40 лет повесится. Ну до 40 еще долго, так что за правдивость не могу ничего ответить. Ходила на Димитрова к женщине, не помню имя. Тоже ерунда, какие-то единичные совпадения были. Была у Галины Архиповны. Отправила она меня к дочери своей, молитвы надо мной читала. Но я тогда сильно переживала расставание, поэтому готова была во все верить. Сейчас кажется, что я зря деньги отдала. Была у бабушки матерящейся на Эмильке, на картах гадает. Ну так, ради интереса можно сходить. Была у Алены на Достоевского. Вот после нее мне реально стало легче, вышла новым человеком. Нагадала ерунду, но психологически очень помогла. Говорила что бабушка умрет, крест видит. Но был инфаркт, может это имелось ввиду. Не знаю в общем. Мужей предсказанных не видно пока.
Была у Анны в Стуково. И давно, и недавно. ЧТо давно говорила не помню. А вот в недавнем времени сказала, что порча, или что-то типа того. В церковь сказала идти, читать там что-то и причаститься обязательно. Все сделала кроме причащения. И так получилось, что нужно было подругу к ней привезти, решила тоже за компанию зайти. А она мне говорит, зачем пришла, я тебе сказала, что сделать. Пришлось идти. Сходила. И впервые за много лет начались отношения.
В последнее время с ней по вацапу консультируюсь. Когда только начали встречаться с парнем, написала ей узнать. Она сказала - ничего серьезного, флирт, близость на протяжении года. Ни семьи, ни детей. Ну так на самом деле изначально планировалось с его стороны, то есть по сути в точку попала.
Но отношения как-то по-другому начали двигаться, серьезнее. И теперь она мне сулит с ним и семью, и детей. Не знаю в общем. С каждым походом правда дети по ее предсказаниям все позже и позже появятся. Кажется, что человеку дается несколько путей. Пошла по другому, и будущее изменилось.
Коллега советовала мне Ангин с Шумакова. Сходила. Отвечает на вопросы, говорит, как лучше поступить. Монологических высказываний нет. К ней нужно идти с четко подготовленным списком вопросов. ТОже порчу на мне нашла, сливать сказала. Денег кучу отдала, еще сказала прийти. Думаю, приду, если предсказания сбудутся. Она единственная из всех, кто сказал четкие сроки. Обычно у всех всё абстрактно - год, два, десять. Тут сказала что придет парень через неделю. Пришел. Правда не через 7, а 10 дней. Но все же. Вот теперь пойду сливы остальные доделывать. Внушила доверие.


Ангин на 1 ом этаже живёт в 1 ом подъезде?


Да




Я тоже к ней давно хожу. Только мне сказала, что Анна зовут. Тоже очень чётко даты говорила. Даже говорила, что через 3 произойдёт, всё совпало.

Ангин - это по-армянски вроде. По-русски Анна.
Ну вот мне и коллега говорила, что у нее все совпало. Хотя тут по сайту не так много отзывов про нее.


подскажите пожалуйста адрес и сколько берет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3274
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 12:28     Ответить с цитатой

9 или 10 июля в Барнаул приезжает Анна Ашотовна из Белокурихи, желающим записываться заранее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 13:05     Ответить с цитатой

Васяля писал(а):
9 или 10 июля в Барнаул приезжает Анна Ашотовна из Белокурихи, желающим записываться заранее :-)


кто это такая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3274
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 17:27     Ответить с цитатой

Манаска
Гадает по кофе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 64 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах