Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиля.kt
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 2585
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 17:52     Ответить с цитатой

Васяля
А отзывы почитать о ней где, сколько за приём берет?
_________________
Мои заказы в Црпц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastas.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 1:17     Ответить с цитатой

Люди добрые, помогите!!! Очень важно для меня! 4 года назад меня возили к одной очень хорошей гадалке. Гадала она мне, раскладывая карты, вопросов практически не задавала, все говорила сама. Я плакала от того, что все точно говорила прошлое и про будущее сказала... Но у меня настолько тяжёлый период был, что я быстро оттуда ушла... Начало сбываться... И мне очень нужно к ней попасть снова! Имя я её не знаю. Но принимала она на дому где - то в районе Новоалтайска, там одни частные дома, за молокозаводом. Вроде армянка,но не бабушка, женщина. Пожалуйста, помогите! Подскажите, кто понял, о ком я, её координаты или номер телефона. Хотя бы координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3274
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Лиля.kt
Честно говоря про отзывы не знаю..Сама то же не была. Прием 1000 или 1200.
Написала потому, что многие ездят к ней в Белокуриху.Вот и подумала, что может тут то же кто то есть из её клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся17
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.12.10
Сообщения: 66
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 17:36     Ответить с цитатой

Код:
https://instagram.com/mis_klimenko?igshid=1e98midgg27iy

Татьяна . Очень мне помогла, думала после смерти родного мне человека сойду с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 0:37     Ответить с цитатой

Дильшах писал(а):
Всем доброго времени суток. Девочки, может кто-то знает телефон Риммы с силикатного, я была у неё год назад, но номер не сохранила.

960-944-63-83
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена К.С.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 21:33     Ответить с цитатой

Подскажите, знает ли кто гадалку с поселка Октябрьский, это рядом с Власихой. Живет на ул. Рождестванская. Цыганка, зовут или Тамара или Татьяна? Просто мне знакомая сказала, что ходила к ней 2 года назад, и она до сих пор под впечатлением, сбылись все предсказания, даже самые мелкие не значительные. Только вот телефон ее она потеряла(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дильшах
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.19
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 17:59     Ответить с цитатой

Манаска писал(а):
Васяля писал(а):
9 или 10 июля в Барнаул приезжает Анна Ашотовна из Белокурихи, желающим записываться заранее :-)


кто это такая?

Я была у этой Анны, она до Белокурихи ,в горноалтайске принимала. Не сбылось ничего ☹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
19Настя88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 16:15     Ответить с цитатой

Девчонки, кто к Ангин ходил, сбылось у кого? Была вчера, сказала даты, не знаю, буду ждать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Малышка31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 2:05     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите пожалуйста хорошего мага, нужно снять сильный приворот? У кого была такая проблема, напишите пожалуйста в личку проверенного , а не шарлатана ! Буду оч благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена1972
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.18
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 14:53     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, а бабушка на Папанинцев еще принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 16:13     Ответить с цитатой

Лена1972 писал(а):
Девочки подскажите, а бабушка на Папанинцев еще принимает?



Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мария1214
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.19
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 15:18     Ответить с цитатой

Девочки подскажите контакты кто хорошо гадает в барнауле. Очень нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 16:14     Ответить с цитатой

Мария1214 писал(а):
Девочки подскажите контакты кто хорошо гадает в барнауле. Очень нужно.

здесь целая тема об этом, читайте и выбирайте, мнение у всех разные, кому хорошо, а кому плохо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Swetlana1527
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.19
Сообщения: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 14:22     Ответить с цитатой

Дайте отзывы о олеге из павловска, возили дочь стоит ли второй раз к нему ехать, реально ли он помогает? Напишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 1:28     Ответить с цитатой

Swetlana1527 писал(а):
Дайте отзывы о олеге из павловска, возили дочь стоит ли второй раз к нему ехать, реально ли он помогает? Напишите в личку!


Он-мошенник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 65 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах