Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirind@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 14:34     Ответить с цитатой

А про ясновидящую с Повалихи кто-нибудь что-то может сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 16:39     Ответить с цитатой

Afinochka
Скрытый текст:
Таких, как Вы описываете, много. Я тоже знаю одну "колдунью", которая долго искала источник дохода и нашла, пошла людям головы дурить. Не знаю только как ее зовут "в профессии". Только ведь люди если не ей, то другому унесут и многие не от отчаяния, а просто интереса ради. Есть спрос, будет и предложение. :aga-aga:
Но цены за час работы, а то и меньше, конечно, впечатляют. Педагогам и врачам бы нашим так зарабатывать.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 21:05     Ответить с цитатой

банчо писал(а):
Afinochka
Он очень верующий человек,в церковь ходит,как знаете лечит молитвами и руками,что видит то и говорит,если сам не может помочь, направляет к врачу,это у меня так было по мужу,чистил меня,я чувствовала себя после него другой,он светлый и добрый человек,иногда такие детали говорит,что мурашки по коже,деньги никогда не берет,есть там коробочка ,кто сколько не пожалел,положил.Иногда со слезами лечит молитвами,а потом уйдёт к себе в гараж и отходит,себя не жалеет нисколько.Люди с верой разной приходят,может ждут супер чудо какое-то....я решилась к нему сходить не знаю зачем,просто подружки пошли и я тоже,очень боялась,я боюсь ходить к целителям...была до этого лет 16 назад у бабушки слепой,как то она мне в душу залезла посмотреть после приема было плохо на душе как-то, сидела потом с подругой и думали как дальше жить)Я с Олегом разговаривала про церковь,интересные вещи говорит,благодаря ему я начала ходить в церковь уже с другой верой,исповедовалась.Вообще,краем уха слышала,что он попал в плен, тогда у него открылся этот дар.


С верой и молитвой человек сам себя может вылечить, тем более по России полно святых источников.
Верьте в чудо и в себя! И никакие шарлатаны не нужны.
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Ср Июл 24, 2019 23:23), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3217
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 22:28     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
банчо писал(а):
Afinochka
Он очень верующий человек,в церковь ходит,как знаете лечит молитвами и руками,что видит то и говорит,если сам не может помочь, направляет к врачу,это у меня так было по мужу,чистил меня,я чувствовала себя после него другой,он светлый и добрый человек,иногда такие детали говорит,что мурашки по коже,деньги никогда не берет,есть там коробочка ,кто сколько не пожалел,положил.Иногда со слезами лечит молитвами,а потом уйдёт к себе в гараж и отходит,себя не жалеет нисколько.Люди с верой разной приходят,может ждут супер чудо какое-то....я решилась к нему сходить не знаю зачем,просто подружки пошли и я тоже,очень боялась,я боюсь ходить к целителям...была до этого лет 16 назад у бабушки слепой,как то она мне в душу залезла посмотреть после приема было плохо на душе как-то, сидела потом с подругой и думали как дальше жить)Я с Олегом разговаривала про церковь,интересные вещи говорит,благодаря ему я начала ходить в церковь уже с другой верой,исповедовалась.Вообще,краем уха слышала,что он попал в плен, тогда у него открылся этот дар.


С верой и молитвой человек сам себч может вылечить, тем более по России полно святых источников.
Верьтп в чудо и в себя! И никакие шарлатаны не нужны.

согласна :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.19
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 20:20     Ответить с цитатой

Девочки расскажите пожалуйста кто был у Ангин.Отзывов о ней очень мало. Она на кофе гадает и по сумме сколько ? 89059811474 номер актуален ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgabiysk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.19
Сообщения: 1
Откуда: Алтайский край г. Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 13:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, кто нибудь знает хорошую бабушку, которая лечит и снимает порчу?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Я живу в Бийске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена1972
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.18
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 16:07     Ответить с цитатой

Ирина 111 писал(а):
Девочки расскажите пожалуйста кто был у Ангин.Отзывов о ней очень мало. Она на кофе гадает и по сумме сколько ? 89059811474 номер актуален ?


Да этот номер актуален, была месяц назад, мне понравилось , стоит 700 руб., гадает на кофе но нужно заранее вопросы приготовить, а то я пришла и все выветрилось из головы , так же воском отливала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maranta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 13:35     Ответить с цитатой

Ангин принимает только по рекомендациям, спросила от кого я. Ответила, что с форум не гадает. Так что не получилось сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.14
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 16:55     Ответить с цитатой

Maranta писал(а):
Ангин принимает только по рекомендациям, спросила от кого я. Ответила, что с форум не гадает. Так что не получилось сходить

До конца не понятен смысл такого подхода. :eek:
Кто ходил к ней , какие пароли - явки называете ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 19:21     Ответить с цитатой

Vita89 писал(а):
Maranta писал(а):
Ангин принимает только по рекомендациям, спросила от кого я. Ответила, что с форум не гадает. Так что не получилось сходить

До конца не понятен смысл такого подхода. :eek:
Кто ходил к ней , какие пароли - явки называете ? ;)


видимо боится отзывов :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiBellchen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 14:32     Ответить с цитатой

Про Ангин. Позвонила по телефону, записалась. Никаких вопросов не было, кто я и откуда узнала. Очень приятная женщина. Чётко формулируешь вопрос, получаешь ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maranta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 16:14     Ответить с цитатой

LiBellchen писал(а):
Про Ангин. Позвонила по телефону, записалась. Никаких вопросов не было, кто я и откуда узнала. Очень приятная женщина. Чётко формулируешь вопрос, получаешь ответ.

Видимо не в настроенин была. Попробую еще позвонить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ярослава Королева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.19
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 21:28     Ответить с цитатой

У Ларисы на Павлике была 3 года назад. Все что она говорила, все случилось вплоть наоборот по всем вопросам 😣. Обнадежила с работой.. уволили, по фото врагов называла друзьями, про авто тоже мимо, про личную жизнь как понимаете тоже мимо и т.д.(( Зато узнаю одни предсказания на всех.. это горы, вода, смерь тети лет 60-ти

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:

Afinochka
Можно в личку про Олега?. 2 раза у него была, ничего не поняла. Хотелось бы знать кто и что он и откуда взялся. Ложить руку под лифчик и в трусы это со всеми так или мне одной повезло?

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:

Виктория К 1976 писал(а):
Дильшах писал(а):
Всем доброго времени суток. Девочки, может кто-то знает телефон Риммы с силикатного, я была у неё год назад, но номер не сохранила.

960-944-63-83



Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:



Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:

янаяно писал(а):
Девочки ходил кто к Алле, которая напротив Аксиомы принимает. Стоит к ней идти?

Меня с работой сильно подвела, по другим вопросам тоже попаданий ноль!

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:

Лена22222 писал(а):
Здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом.Мне нравится Марина с Тальменки.Но потом после нее случаются страшные,необьяснимые вещи,потусторонние.Я ее боюсь.Лучше к ней не ходить.А то прилетит.Всегда нравилась Муне с Березовки.Но в посл.два раза она наврала.Два раза записывалась к Алене с Достоевского,но как-то ведет она себя...в общем так я к ней и не попала.Ходила к Ларисе кофе.Она мне всего наобещала в конкретное время.Время прошло,а все противоположно.Я к ней пошла опять спросить-где все обещанное!?Но сначала решила ее гадание выслушать-в итоге сказала все то же самое,слово в слово,этими же фразами.Как будто заученый текст.И наобещала теперь все это еще через год.Типа..ждите...На меня сказала,что я замужем,хотя нет.Увидела там какого-то мужа,хотя у меня даже любовника нет.На мой комментарий,что я не замужем(а то бы так и слушала про несуществующего мужа),сказала-значит скоро познакомлюсь.Сказала,что помрет родственница мамы ПО КРОВИ!!,примерно 65-ти летнего возраста,на мой комментарий,что такой у нас нет,сказала,значит знакомая.Отмазалась.Про детей-в прошлый раз сказала второго рожу,двое детей видит.В этот раз сказала не делала ли я аборты,второй ребенок был.Пипец!Был или будет есть разница!!В общем много еще несостыковок.Марина Бобы 50/50не только про будущее,но и про настоящее.Аварии только точно предсказывает.Валентина на Юрина.Сбывается в 20%из ста.В посл.раз,когда она мне гадала,сказала через 2 мес.что с тортом меня ждет,что мужа встречу.Прошло 2 года,ни с кем не знакомилась даже.Света на свечке.Говорила правду лет 15-20 назад.Сейчас несет полный бред.Саша Оракул мне нравится.Все правда!Всегда!Нравится Аня Атланты, как гадает,настоящее видит вообще шикарно.Еще у нее сеансы космоэнергетики нравятся,амулеты заряжает.Действует.На той же космоэнергетики была у Ани с Бабуркина,амулеты заряжала-столько денег ей отнесла-изменений никаких,ничего не произошло.У Аллы была ,сейчас она на павлике,она тоже энергиями работает.Когда она только училась,все помогало!Сейчас она стала хамка просто и хоть ощущения есть на сеансе,результатов 0.У Ольги была на энергетике на георгиева-вроде ниче!На георгиева еще есть Оля в школе смертина принимает,она массажем, энергиями и рунами занимается.Обещала,что вот сейчас рунами распишет мне фото и попрет!Все поперло в обратную сторону!Кстати Аня Атланты,рунами расписывала фото-результат был.Была у какой-то бабки в алтайке,в частном доме,она такой бред несла и там так воняло...мне хотелось ей за этот бред по башке треснуть,ну там реально бредятину собирала.Была на папанке у бабки,слепая вроде,не помню.Два раза была.и оба раза тоже ни чего не сбылось.Ездила к Тамаре за алтайку в садах живет, лечит она.лечила,лечила,берет сколько дашь,результатов 0.На врз хорошая бабушка!лечит.не гадает.тоже таксы нет.старая совсем!Нина Васильевна.В совхозе барнаульском Ирина лечит тоже вроде ниче.Таксы нет.Сколько дашь.К ней даже животных привозят.Была на красноарм.в общаге,кажется Ирина зовут.Гадает нормально.Лечение не помогло.Марат хорошо лечит!На строителей.Давным давно была у Андрея на анатолия.тогда помогал реально!потом тоже сбор денег только стал.Чуть не забыла!!-Татьяна стихи!Это пипец полный!Развод за очень большие деньги!3500!несла чушь полную,с самого начала еще пока я к ней записыаплась.три раза меня переписывала,аргументируя это тем,что якобы "ей говорят,что надо перенести"эти же "кто-то"не давали ей ответить на мои вопросы в конце,после того как я выслушала ее стихи,говорила "сейчас меня отключат...все отключили,сеанс закончен"Не сбылось ни чего,на конкретные вопросы ответа не получила,зато сидела 15 последних минут слушала какой будет у мамы мужчина,какого цвета у него волосы,где он рпботает и тд...тянула время видимо,говорила то что ко мне отношения не имеет и что меня не интересует.а перебивать же ее нельзя!а то ее "отключат"!потом замучала смс в ватсапе о продаже "наговоренного" мыла,которое сама варит и о семинарах,как стать счастливым за бешеные деньги и тд...С кем там она по роду соединялась,у нас в роду таких имен не было.То,что должно было сбыться в конкретно сказаные сроки не сбудется никогда)).На Димитрова была у женщины,она мне сказала счастья не видать,пока я не перекрещусь в определенную дату в определенное имя.А это тяжкий грех.Но я решилась.Итог-все стало намного хуже.Очень намного.Судьбу я поменяла,может,не в лучшую сторону!Снимала порчу конкретную,ни кто не мог снять у бабки в затоне.не знаю жива ли сейчас.тогда брала продуктами.помогла очень сильно!но мама моя ходила к ясновидящей и та ей сказала,что твоя дочь,т.е. я,ходила к кому то и описала полностью ее двор,что где стоит,забор какого цвета,все в мельчайших деталях и что она поменялась со мной судьбой...зпбрала все хорошее.помогла да,но и забрала...Кстати Лариса кофе,сказала,что на мне порча и ни кто ее снять не может.Куда идти?!Может врет?А что за Юлианна с красноармейского дайте телефон,плиз.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Про Галину Алексеевну с Алейска забыла добавить!Ездили с ней в четвером с подругами год,наверное!Гадания ни у кого не сбылись,лечение ни кому не помогло,все стало у всех только хуже.Она неадекватная,злая и очень много обещая врет!Берет деньги за ритуал,не малые,говорит позвони,к примеру в 6 вечера я скажу результат.Звонишь минут на 20 позже,посылает и все!говорит не помню вы кто!А деньги чет вернуть не хочет!В барнаул она иногда приезжает,Приглашали на ритуал на квартиру,чтоб продать быстро.Она 2 раза не доехала,а мы все дела бросили,ждали!Третий раз доехала,со свечкой походила и ни хрена не произошло

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:

Еще у Амалии Кофе и Розы на кофе на строителей была ни чего не сбылось.Амалия просто ничего не сказала.Т.е. сказала ни о чем...Не впечатлила.Может и не обманула,ну так и не проверишь.а у Розы была лет 10 назад.не сбылось.



Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Afinochka писал(а):
Про Олега из Павловска. Была пару сеансов, распологает к себе своей приветливостью и общительностью. Мой муж оказывается знает его давно, т.к. жил там. И мне очень жаль, что люди-"целители" обманывают тех, кто идёт к ним с последней надеждой. К сожалению, он шарлатан. Мне не жаль отвезенных денег, мне жаль, что я мотала туда ребёнка с надеждой. Я знаю, что в жизни всё воздаётся, и за свой обман он обязательно ответит самым дорогим.

Там хоть и по записи, настараживает то что в вечных очередях к нему происходят чуть ли не драки, как минимум злость и оскорбления. Сидела и думала "Зачем вы тут все...?" И почему он всё это допускает?


Последний раз редактировалось: Ярослава Королева (Ср Сен 02, 2020 13:58), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ярослава Королева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.19
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 23:37     Ответить с цитатой

Кто был у таких сенсов как Наташи. Одна очень полная блондинка (возможно Петрова), которая открыла центр Осознание души (или в этом роде), лет 10 назад принимала по божеской цене 500 руб сеанс и одного раза было достаточно, а лет 5 назад ценник 1500 за сеанс и всегда и всем говорила надо 3 сеанса минимум, а типо гарантию дает только после 9 сеансов 😏. 10 лет назад был результат, потом ценник вырос а результат 0. И вторая Наташа Кретова на Партизанской около Сити, энергиями ворочает... даже не знаю как прокомментировать, скажу что создает очень сильную привязку (зависимость) к себе, что потом ходишь к ней бесконечно и носишь немалые бабки, а когда ей надоедает, то посылает на ... По информации ноль, ни про инастоящее ни про будущее! Это не только из личного опыта

Последний раз редактировалось: Ярослава Королева (Сб Авг 03, 2019 15:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 10:32     Ответить с цитатой

Ярослава Королева
Ну вот ту "блондинку" я знаю. Если человек очень хочет избавиться от лишних денег в кармане, почему бы их не взять, все равно кому-нибудь да отдаст.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 67 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах