Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Хорошая бабушка в Барнауле
снятие сглаза и т.д.

На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Хорошая бабушка в Барнауле Ответить с цитатой

Не могу уже держать в себе, хочу совета и помощи. Все мои романы развиваются по одному сценарию - встреча, бурный роман ровно год и расставание по инициативе мужчины. Изменение отношения от любви к ...не хочу видеть происходит внезапно и без объяснения причин.
Последние отношения закончились неделю назад, а я всё не моу отойти. Человек предлагал замуж ещё неделю назад, а потом сказал - всё закончено, я тебя не любил и т.д. у меня куча баб всегда была, я тобой играл.
В это же время я лишилась достаточно крупной суммы денег ( у меня заблокировали счёт и очень мала вероятность, что его разблокируют), постоянно происходят мелкие неприятности.
Как будто замкнутный круг. Знакомая посоветовала сходить к бабке, но я не знаю ни одной и не знаю, куда идти, сколько стоит приём и т.д. Сил терпеть уже нет. Хочу выяснить даже для себя, что это? Почему нет счастья в личной жизни, а если и есть то короткое, заканчивающееся кучей проблем.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
Тань, а вот многие не советуют к таким обращаться. В таком случае советуют многие сходить в церковь. Почитайте на Новосиб форуме СМ, в разделе Жизнь семейная, там много тем про такие же ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 0:08     Ответить с цитатой

В церки была, толку ноль...
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 19:11     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
Татьяна - это твое имя? Если не крещенная, то крестись другим именем (хотя это не одобряется церковью). Или вообще поменяй в паспортном. Сколько знаю Татьян, человек 7, наверное, у всех с судьбой не складывается почему-то :-( .
Если не хочется так заморачиваться, то на на самом деле - в церковь. Только не просто сходить, свечки поставить, а подумать над собой, понять надо, где ошибка, где меняться не хочешь, где вину свою не признаешь. Надо откровенной с самой сабой быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keny-tatyana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.09
Сообщения: 260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 15:34     Ответить с цитатой

Ирина, что вы такое говорите!!!!!!! Что значит поменяй имя в паспортном -бред какой - то!!!! Судьба у Татьян не складывается!!! Ужас!!!! Здесь дело далеко не в имени.
Имя ТАТЬЯНА-самое прекрасное на свете!!!Оно было воспето ещё древними Римскими Богами!!!

Татьяна! Милое созданье!
Цветочек дивный средь руин!
Трудилось долго мирозданье
над светлым образом твоим!
Татьяна, милая Татьяна!
Ты- совершенство во плоти
и не малейшего изъяна
в тебе, мой ангел, не найти!
Воспета Пушкиным и Фетом
души кристальной глубина,
и мил твой образ всем поэтам,
во все под небом времена!
Глаза бездонные теплее южной ночи,
они так фантастично хороши,
что никому доказывать не нужно,
все видят- это зеркало души!

Танюш, а Вам бы я посоветовала не ходить в данный момент по бабакам, а просто немного переждать (возможно черная полоса по жизни чуть затянулась - но это временно). А церковь - дело стоящее, но только не думаете же Вы, что результат придет мгновенно. Ситуации подобные Вашим (насчет мужчин) в моей жизни тоже были, порой сама думала может на мне порча. Но прошло время я встретила своего любимого, и сейчас счастлива. Так что не слушайте Ирину которая пишет, что у Татьян судьба не складывается. Человек - сам творец своей судьбы, с Божьей помощью!!!!!! У Вас все будет замечательно! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Милениум
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2066
В дневниках: 672
Откуда: Барнаул, Малахова-Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 16:01     Ответить с цитатой

keny-tatyana писал(а):

Танюш, а Вам бы я посоветовала не ходить в данный момент по бабакам, а просто немного переждать (возможно черная полоса по жизни чуть затянулась - но это временно). А церковь - дело стоящее, но только не думаете же Вы, что результат придет мгновенно. Ситуации подобные Вашим (насчет мужчин) в моей жизни тоже были, порой сама думала может на мне порча. Но прошло время я встретила своего любимого, и сейчас счастлива. Так что не слушайте Ирину которая пишет, что у Татьян судьба не складывается. Человек - сам творец своей судьбы, с Божьей помощью!!!!!! У Вас все будет замечательно! :aga-aga:


Полностью согласна! А что касается мужчин, так просто встречались не достойные Вас ;)
_________________
Я Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макошь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 944
В дневниках: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 23:11     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
Есть многое на свете, друг Гораций, что не доступно нашим мудрецам...

Нееее..... ищите бабушку, только нормальную, а не аферистку. Лишнем полюбому не будет. Кто ищет тот найдёт! Как говорится.... В Барнауле не знаю, кого посоветовать. А в церкви толку не будет, там другие энергии.
_________________
Мама :serdce: + Папа :serdce: =Тёма :umnik: Святик :kart: Лиза flirt Мирошка :soap:

«Я знаю, что ничего не знаю!» Есть путь познания и он интересен. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 23:39     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что от "нормальной" бабушки вреда не будит. Ничего вредного она девушки не присоветует. Но вопрос в том, что широко рекламируют себя как правило аферисты, а люди у которых действительно способности в рекламе не нуждаются. И их адреса широко не извесны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenok
У-СП-ешная модница Алтая 2011
У-СП-ешная модница Алтая 2011


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 19177
В дневниках: 18
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
Попробуйте обратиться к фен-шуй. Очистите пространство вокруг себя. Сделайте перестановку в доме!!! ;) А еще я бы посоветовала Вам сделать карту сокровищ сейчас как раз новолуние - время благоприятное. Вот ссылочка что и как сделать:
Скрытый текст:
http://www.gua8.ru/forum/viewforum.php?f=16

Мне в свое время оооооооооооооооооооооооочень помогло!!! причем так быстро и неожиданно, что даже голова кружится! :haha:

Бабушек не знаю, но могу посоветовать одну особу (мне все разложила по полочкам и все что сказала-сбылось) ее телефончик:
Скрытый текст:
89069437621
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 0:33     Ответить с цитатой

Сколько стоит приём особы?:)
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenok
У-СП-ешная модница Алтая 2011
У-СП-ешная модница Алтая 2011


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 19177
В дневниках: 18
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 0:44     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
я была последний раз осенью 2007 - 300 рублей отдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimberly
КП-прорыв - Алтая 2011
КП-прорыв - Алтая 2011


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 16358
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул-Москва
Карта № 009992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 7:22     Ответить с цитатой

а у меня муж сходить хочет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:52     Ответить с цитатой

Kimberly
у нас все "мальчики" с прошлой работы к некому андрею ходили, вроде довольны остались. не думала, что мужчины этим тож увлекаются :lol:
по дури пару раз ходила, один раз к кузнецовой, второй - на комсомольском тетка сидит. чушь полная, хороший опыт для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastenok
У-СП-ешная модница Алтая 2011
У-СП-ешная модница Алтая 2011


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 19177
В дневниках: 18
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:54     Ответить с цитатой

Ирина__
что и говорить, передачу Битву экстрасенсов иногда смотрю...там тоже всякие бывают :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 10:15     Ответить с цитатой

Ирина__
Цитата:
не думала, что мужчины этим тож увлекаются

Еще как увлекаются. Мы с родственницей когда-то ходили к одной дамочке, она на картах Таро гадала, и типа отливала на воске. К ней очереди с раннего утра стояли, и мужчин много было. Она такие сказки рассказывала (как она точно гадает, какие обереги делает и т.п.) - заслушаешься. Но ничего из того, что она нагадала, не сбылось. Через год пришли с вопросом -ну хде, щастье? Она - так вы сами ниче не делаете. Потом нашли человека другого формата, и узнали, что причина проблем - стороннее негативное воздействие по причине банальной зависти. Как только оно было устранено, все пошло нормально. Моя родственница, которая долгое время не могла найти нормальную работу, и вылетала то с одной, то с другой, сейчас трудится в отличной фирме на хорошей должности, там ее ценят и прекрасно относятся. Познакомилась с хорошим парнем. Глядишь, скоро на свадьбе будем гулять. :-)
_________________
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 64 На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах