Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Где оформляют фотоальбомы?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 8:22    Заголовок сообщения: Где оформляют фотоальбомы? Ответить с цитатой

Нужно офрмить свадебный фотоальбом. Вклеить фото, сделать надписи, возможно рисунки...
Где такое делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tina_oven
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.08
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 15:20     Ответить с цитатой

Сколько лет работаю, о том, о чём говорите вы ни разу не встречала... Поэтому я оформляю свадебные фотографии в фотокниги. Печать от 3000 рублей, дизайн от 400 рублей за разворот 30х40. Дизайн фотокниги ориентирован на последние мировые тенденции. Пример можно посмотреть здесь http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/0906/9a/7fd80bb89a1c.jpg.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 16:11     Ответить с цитатой

Okyana, спроси в Фотоленде, у них свадебные фотоальбомы делают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tina_oven
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.08
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 16:13     Ответить с цитатой

Делают... узнавали...печать 18-ти разворотов 13000 рублей!!! (можете проверить позвонив им туда). С дизайном - 5000 рублей вместе.

Последний раз редактировалось: Tina_oven (Вс Июл 12, 2009 15:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:38     Ответить с цитатой

Okyana, Ян, привет! ;)
По оформлению фотоальбомов такие варианты:
- если вклеивать фотографии и рисунки, еще ленточки и бусинки всякие - это скрап-букинг называется. В "рукоделии" по-моему, была темка (там конкурс скрап-страничек) и в коммерческих предложениях, у Насти (NASTASSYA) интернет-магазин, где все прилады для скрапа продаются, вот темка: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=127611.
- а можно еще заказать дизайн альбома и потом печатать сразу готовыми страничками. Это называется евроальбом, или свадебная книга. У Алексея (Lex) вот здесь, например, есть такая услуга: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=5900208#5900208 Цены у него на дизайн в июле были 150 р за разворот. Но это только дизайн. Печатать можно, например, в Фотолэнде http://www.fotoland.ru/services/?souvenir,fotobook - цена 400 р за разворот, или бюджетный вариант - например, просто печатать эти странички в фотоцентре на обычной фотобумаге, а потом брошюровать эти странички и в папку, или ламинировать и потом брошюровать... Вот)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tina_oven
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.08
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 15:22     Ответить с цитатой

В Фотолэнде 400 рублей за разворот умножим на 20 разворотов, получаем 8000 рублей, я печатаю за 3000 рублей, почувствуйте разницу - причём только в цене, оборудование то же, просто в Фотолэнде политика, как в Москве... а мы в Новосибирске... Печать в фотоцентре, потом ламинировать - бред, профессиональная бумага Kodak не ламинируется!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:51     Ответить с цитатой

Tina_oven
на каком оборудовании Вы печатаете свадебные книги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tina_oven
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.08
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 14:33     Ответить с цитатой

Фотолаборатория DURST бумага Kodak Endura матовая. Вообще-то я дизайнер фотокниг. Пример разворота с коррекцией фотографий по последним тенденциям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 18:23     Ответить с цитатой

Ой, Tina_oven, какая у вас работа замечательная!!!
я такой альбом себе сама делала, в свободное от работы времени, и все думала, почему не могу так работать?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tina_oven
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.08
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 8:57     Ответить с цитатой

Чтобы так обрабатывать фотографии и грамотно располагать их на листе - этому надо учиться, учиться свободно владеть фотошопом и прочитать не одну книгу по ретушированию и цветокоррекции фотографий. Ну, и конечно, уделять этому занятию уйму времени... Мне проще, я этим занимаюсь профессионально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 9:14     Ответить с цитатой

oklen писал(а):
Okyana, Ян, привет! ;)
По оформлению фотоальбомов такие варианты:
- если вклеивать фотографии и рисунки, еще ленточки и бусинки всякие - это скрап-букинг называется. В "рукоделии" по-моему, была темка (там конкурс скрап-страничек) и в коммерческих предложениях, у Насти (NASTASSYA) интернет-магазин, где все прилады для скрапа продаются, вот темка: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=127611.
... Вот)))

Лена, спасибо - самое то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 11:34     Ответить с цитатой

Девочки, я вот здесь заказала сначала для ребенка фотокнигу, а потом сделала свадебную www.ladylada.net . Просто супер ! Переплет шитый , обложка ламинированная! На сайте есть бесплатная программа, которую можно скачать, если сами не хотите верстать, то можно им фотки закачать на сайт и они сами сверстают . цена альбома стандартно 1020, а если надо больше листов то чуть дороже. На сайте в Галерее есть фотографии фотокниг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tina_oven
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.08
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:09     Ответить с цитатой

Да, только там печать на струйнике...оставляет желать лучшего...для меня, как профессионала, качество печати принципиально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 2:19     Ответить с цитатой

Качество очень хорошее! На вкус и цвет))) . Вы же не заказывалиии..... , мне вот не нравятся фотографии в альбоме, а фотокниги за 8 тыс это дорого, зато фотокниги мне очень нравятся, на каждое событие можно заказывать. Я очень люблю фотографировать, для меня это находка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Букваешка
Студент
Студент


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 1547
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 14:02     Ответить с цитатой

Tina_oven
А можно к вашим услугам прибегнуть :oops: по созданию свадебного альбома
и сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах