Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
отношения со свекровью
совет

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 14:10     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_ писал(а):
Aravana80
1. Временные обстоятельства.
2. Банальнок отсутствие денег на покупку, съем жилья. У молодых работающих людей не такие большие зарплаты, чтобы позволить себе снять, а тем более купить квартиру/комнату/студию. Пока опыта нет, нельзя претендовать на большую з/плату. Нет, претендовать можно, но никто ее платить не будет. Без определенного опыта, дохода ту же ипотеку никто не даст. Также не все родители могут обеспечить отдельным жильем своих детей. С более раннего возраста становятся способными, по вышеупомянутым причинам, обеспечить себе отдельное проживание не многие!
Очень многие говорят о том что как можно жить с родителями? Да лучше снимать и жить отдельно. То что лучше снимать и жить отдельно, я согласна. Но, где на это взять денег, да так, чтобы еще и другие потребности закрывать? Или у нас средняя зарплата 70-100 тыс. руб.?


Абсолютно с Вами не согласна :-)

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Ирина_Ирина_
Цитата:
Я не плачусь aga-aga у меня уже все есть, я говорю о сегодняшнем времени - ценах, доходах, возможностях. И о том что мне жаль нынешнюю молодежь в этом смысле.

А я радуюсь за молодежь современную, у них намного больше возможностей сейчас чем у нас, детей 90х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36303
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 17:24     Ответить с цитатой

Цитата:
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы в мыслях была я у него одна, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему взамен?
- Писечку....


ввы знаете, умный мужик выбирает умную женщину
у умной - как минимум есть образование
и да. умной нужен верный.
но и дает она не только писечку. но и плечо, и верность, и свой мозг.

но если для мужика важна именно и только писечка - он именно это и получит. а потом пойдет плакаться, что "недодали"
как и умная не выберет такого мужика

Добавлено спустя 37 секунд:

Цитата:
А я радуюсь за молодежь современную, у них намного больше возможностей сейчас чем у нас, детей 90х

согласна
сейчас старт куда легче, чем был у нас
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах