Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
развод - конец жизни? Том 3
есть ли жизнь после развода?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 8:07     Ответить с цитатой

"разведенкой" на мой взгляд это полная глупость, в наше время. Ни первая и не последняя с таким выбором стоишь. Поэтому на фоне масс это нормальный статус "в разводе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Не могу простить
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.16
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Всем привет! Кто-то меня помнит здесь еще?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Tryd0g0lik писал(а):
Развод это начало новой жизни

Требуется всего лишь год на перезагрузку, чтоб избавиться от старой жизни

Прошло уже больше года после развода, до сих пор не могу прийти в себя. Сейчас ещё в большей депрессии, чем раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 23:40     Ответить с цитатой

Не могу простить
Да, я вас помню. :privet:
Как ваши дела сейчас? Почему у вас до сих пор так плохо на душе?
Муж помогает? С ребенком видится? или так в другом городе и живет?
Скрытый текст:
Развод у вас год назад был...я в этот период тоже не могла еще в себя прийти, тоже очень плохо было. Значит, время еще не пришло, не переболели, не пережили.


Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Вольха
Цитата:
Все говорят год должен пройти. А от какой даты считать

:holding:
У всех по-разному. У кого-то го, у кого-то больше. В моем случае год -это оказалось ничтожно мало. Но кто-то уже через полгода и поклонников находит, и живет полной жизнью.
Муж помогает материально? Алименты платит? Кто был у вас инициатором развода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Не могу простить
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.16
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 23:51     Ответить с цитатой

Незнакомая
Привет! Так и живет, один раз приезжал и всё. Деньги перечисляет, но с трудом.
Начался раздел имущества, поэтому тяжелее.
Вспоминаются знаменитые слова классика про квартирный вопрос.
На официальные не подавала, боюсь, что не получу ничего вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Горошина_new
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня вопрос интимного характера к тем, кто прошел через развод:
Скрытый текст:
Девочки, у меня вопрос к тем, кто находился в предразводном периоде, когда известно, что муж любит другую и интима нет. Подскажите, ради бога, какие-нибудь препараты, снижающие либидо или как-то помогающие справиться с этим "огнем". "Раздражитель" всегда рядом, надо как-то выживать, пока не разъехались.
Успокоительные же вряд ли помогут? Надоело, руки уже трясутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Чувтствую, сейчас будет реклама чудодейственного средства, помогающего снизить либидо!
Так сказать, помощь всем разведенным и одиноким! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Горошина_new
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Незнакомая
Я не новичок здесь, просто неудобно под своим ником писать. Поэтому прошу не воспринимать мой пост как рекламу, а меня как тролля. :aga-aga:
Мне и не нужно, чтобы писали препараты на всеобщее обозрение, есть же ЛС.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

И прошу без стеба, т.к. в реальной жизни сейчас дерьмища проблем хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Горошина_new
Тут я вам не помогу. Мне "раздражителя" в период предразвода видеть не хотелось, не то . чтобы чего-то большего.
Скрытый текст:
При этом женщины у него не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Горошина_new
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Незнакомая
Скрытый текст:
А у моего мужа и не будет, это такая пожизненная несбыточная любовь-мечта-обожествление. Он ей даром не нужен, дяденька старый. А мне, выходит, муж отводит роль обслуживающего персонала, с чем я как-то жить не готова. Я сама отказываю в интиме - не могу ложиться с ним в постель, но организм привык к регулярным "тренировкам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20426
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Горошина_new


Я думаю, что любые препараты такого свойства можно принимать только проконсультировавшись с врачом, а не в слепую на форуме спрашивать.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23977
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Горошина_new
Если настолько беспокоит, то к врачу, вполне может хватить успокоительных.

А вообще, вы, меня, дамы, конечно, извините, но я сижу и думаю: вот неужели же невозможно справиться с желаниями, просто включив голову? Неужели тут все неподвластно и мы, как животные, несемся вслед за половым инстинктом? Неужели секс в жизни людей значит так много?
Вопрос риторический, дама я злобная и нервная, поэтому говорю со своей точки зрения. Я научилась сдерживать свои порывы замечательно, хоть темперамент у меня ни разу не слабый и половая конституция тоже сильная. Весьма выручает ледяной душ до стучания зубами ( в первое время) и осмысление ситуации. А когда пройдет время, то вообще может стать ничего не нужно. Плюс для меня важен контроль: я могу спать с мужчиной, которого ( ситуация теоретическая) могу хотеть, в одной постели, и спокойно удержать себя в руках, не показывая ему эмоций и не срываясь в истерику. Как бы организм не ныл. У меня рулит голова, а не половые органы, как голова сказала, так они и сделают. :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
ВоТЪ
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 4998
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Горошина_new
зачем травить себя химией? вокруг много прекрасных и замечательных мужчин ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 23:04     Ответить с цитатой

Горошина_new
Вспоминая период перед разводом и во время его, я понимаю, что тогда у меня отключились ВООБЩЕ ВСЕ жизненные инстинкты и потребности. Так мне было плохо.
Я была вообще тогда не человеком, а какой-то субстанцией. Я не то что мужчину не хотела, я даже есть не могла вообще, насильно в себя впихивала, чтобы от голода в обморок не свалиться.
У вас, видимо, все не настолько плохо, раз базовые инстинкты присутствуют ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ELENA_ODRI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.17
Сообщения: 12
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 3:29     Ответить с цитатой

Столько боли, дети маленькие, разводы. Я точно знаю, нам в жизни ситуации даются для развития. Удержать или вернуть мужчину можно, но надо ли? Есть много способов вернуть мужчину в семью. Самый правильный - путем самосовершенствования. Это верняк! Но после него вряд ли вы захотите оставаться с этим мужчиной.
Мужчина, который рвал ваше сердце - это кармический учитель, он сделал свое дело и уйдет из вашей жизни, это по правильному. Если вы не прочувствуете красоту момента (что от вас требуется), ситуация будет повторяться до бесконечности. Это не то, что он плохой, это именно ваша ситуация, урок который вы должны отработать.
Обратитесь к Ведам, в них суть, жизненная мудрость, там ответы на все вопросы.
Начните развиваться, прокачиваться, как женщина, я не о телесном совершенствовании. Энергетически прокаченная женщина, развиившая себя, ни когда не станет неинтересна мужчине. К ногам такой женщины припадают мужья. И благодарят Бога за то, что она рядом.
Девочки тратить нервы на напрасные рыдания - глупо. Направьте эту энергию на самопознания, развитие. Столько практик, все в свободном доступе. Не надо деньги тратить, все можно раскопать самим. Послушайте Танит, ее лекции. Поизучайте танец Мандала - раскрытие сакральной женственности. Хватит сопельки мазать, займитесь собой Вы Богини! Сами обалдеете потом от результатов. Еще спасибо скажете своим бывшим муженькам, что они вас бортанули.
На раскрывшуюся женщину мужчины оборачиваются на улице. При этом речь не идет о телесной красоте, можно быть полненькой, в возрасте, все равно у противоположного пола будет башню сносить.
Для начала - принять себя целиком такую какая есть! Вы идеальны в своей неповторимости. Полюбить себя - только честно! Поверить вселенной, что в вашей жизни все идет так, как надо.
Ведь не важно, какая ситуация произошла, главное как вы ей воспользуетесь.
Вот пример - у меня был первый муж, мы развелись после 13 лет совместной жизни. Рухнул бизнес, долги несколько миллионов, маленький ребенок. Я думала не переживу.
Теперь - прекрасная семья, отличная оч. интересная работа, и я другая! Наконец счастливая!
И если спросить - все, что я тогда потеряла стоило потерять, чтобы сейчас быть такой какая я есть? ДААААА!!!

Добавлено спустя 18 минут:

Еще, вспомнила один пример. Моя племянница давно-давно поссорилась с парнем. Как ей было плохо. Помню уговорила ее не ходить к нему и не упрашивать вернуть отношения. Ведь мужчины возвращаются когда женщине без него становиться хорошо.
Ее парень (как многие другие) терпеть не любит размазню. Вот ей пришлось стать Настоящей Женщиной. Она проревелась в подушку. Не звонила, Не ходила. Нет и нет, не очень то и хотелось. Полный молчек. И через пару месяцев, парень не удержался, что это ему в ножки никто не падает, и сам пришел на разведку. Увидев его, она уж точно поняла, что метод работает и вся такая цветущая и красивая даже удивилась, что это он пришел, они же расстались...
Вот пришлось парню опять ее добиваться. Перепугался бедный. Больше так не делал. Уже 5 лет с тех пор прошло. Слава Богу вместе. Она его очень любит. Но удержать можно только так.
Надо просто быть очень уверенной, что он вернется. На 100%. Не обманывать себя, а по настоящему быть уверенной. И тогда можно успокоиться, заняться собой. И он придет. В случае Дарины все можно вернуть легко. Но надо ли жить с кармическим мучителем?
Я бы не советовала.
_________________
Женщина может ВСЕ. Творите себя и мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 9:59     Ответить с цитатой

ELENA_ODRI
Очень верно пишете. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 53 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах