Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Новинки кино 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 14:52     Ответить с цитатой

Собачья жизнь-очень рекомендую. Добрый фильм о преданности собак, какой бы породы они ни были. Смотрели с детьми. Всем понравилось. Местами даже всплакнула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28257
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Цитата:
Gerbera_Z писал(а):
Посмотрела "Большой".

Там напутана временная линия: то они маленькие, то большие. Это может осложнить просмотр девятилетнему ребенку. И спиртные напитки пьют во весь экран.

Скажите, пожалуйста, а кроме напутанной временной линии и алкоголя, больше ничего такого нет, что не нужно видеть девятилетнему ребенку? В одном из трейлеров намеки на постельные сцены есть. Или намеки только намеками остаются?
У меня дочь тоже очень просится, она любит фильмы про балет и спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Шагане
Про постель - только намеки, ничего откровенного. Есть разговоры про девственность, что балерины лишаются ее от растяжек. Что одна балерина лишилась ее так, другая естественным образом. Вроде ничего больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28257
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Gerbera_Z
Спасибо, даже не знаю, рискну сводить дочь или нет. И хочется, и колется.
Наверное, не стоит пока. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6103
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Мы сегодня ходили на "Меч короля Артура". От знакомой с детства легенды в этом фильме, конечно, немного, но всё равно, новый фильм Гая Ричи определённо заслуживает внимания. Мрачноватая готически-фэнтезийная атмосфера, шикарные пейзажи и батальные сцены, замечательно проработанные, но в то же время со стёбом, костюмы, чумовые саундтреки, и, конечно, уже фирменный, от Гая Ричи, юмор - не такой, чтобы смеяться взахлёб, но тонкий английский юмор. Ну а подбор актёров - :in_love: Про главного злодея в исполнении Джуда Лоу не писал только ленивый, но он, и правда, идеален в этом образе! Ну и Артур, само собой - такой брутальный, харизматичный, настоящий герой легенд. В общем, начиная от титров, видно, что фильм продуман до мельчайших деталей - респект создателям. А вот недостатков, пожалуй, я ни одного не могу назвать. Мне и мужу очень понравилось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 15:20     Ответить с цитатой

Gerbera_Z
Все-таки сводила меня дочь на "Большой"... Говорило мне предчувствие))))). Итак: очень затянуто -132 мин, местами занудно, пресно, везде неубедительно, игра актеров - кроме великой Алисы Фрейндлих - отсутствует. Могу еще отметить попадание в точку фенотипически маленькой Юлии и выросшей.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Шагане
Не, не стоит точно везти, меня не тема алкоголя напрягла, а разговоры о девственности, да и главная героиня как-то странно "поженилась" по версии дочери, бац и в постели со случайным человеком. А ночной клуб в Шахтинске? Но фильм честно стоит 12+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28257
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Олюня
Спасибо, меня тоже разговоры о девственности смутили, абсолютно это ни к чему в 8 лет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Шагане
У меня ребенкок как то мимо ушей пропустил), но я испытала те же чувства, как меня когда-то угораздила старшую десятилетнюю взять с подружкой в музком на "Гадюку". Ерзалось мне тогда, а они даже вопросов не задали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28257
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Олюня
О, у меня тут недавно промелькнула мысль вместе с Соней на "Гадюку" сходить, но, к счастью, я этого не осуществила. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 0:24     Ответить с цитатой

А мне, извините, что вмешиваюсь в разговор о "Большой", понравился последний кадр в "Чужое"...
Хоть что-то неожиданное... А то, весь фильм - сплошные штампы... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 0:31     Ответить с цитатой

Seelena
Ничего даже не вмешиваетесь))). Все нормально). Хочу вот на "Птицу" сходить с Охлобыстиным, не знаю, получится ли. Никто не был ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28257
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 0:37     Ответить с цитатой

Я жду "Нелюбовь" Звягинцева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 7:15     Ответить с цитатой

Шагане
Могу посоветовать с дочкой сходить на Стражи галактики 2, фильм заявлен как 16+, но я там ни чего такого что нельзя смотреть ребенку не увидела. Пришли довольные из кинотеатра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 8:31     Ответить с цитатой

Посмотрели новых Пиратов Карибского моря. После невнятной четвёртой части, чувство, что надел свои старые любимые тапочки и как бы уютно в них не было, но всё же надо с ними расставаться. Это чувство подтверждает и последняя сцена фильма, надеюсь, что создатели фильма последуют реплике своего героя. Даже в этом предсказуемом фильме любопытно было смотреть за игрой Бардема и Раша. Они собственно и подтянули насквозь развлекательный фильм почти до драмы.
Если ребёнок не особо впечатлителен, то можно сходить и на заявленные 6+ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28257
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 9:17     Ответить с цитатой

Цитата:
lyuna писал(а):
Шагане
Могу посоветовать с дочкой сходить на Стражи галактики 2, фильм заявлен как 16+, но я там ни чего такого что нельзя смотреть ребенку не увидела. Пришли довольные из кинотеатра.

А мы первых не смотрели, нужно сначала первую часть посмотреть? Они сильно связаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах