Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Клуб любителей мембраны и актив (21)
Обсуждения и отзывы по мембранам, ассортименту и уходу за одеждой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Выся
Профессор
Профессор


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 4494
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 17:51     Ответить с цитатой

Гилберт писал(а):
Коллеги по колготкам - вы посмотрите на стулья школьные...
И все будет ясно :(

вот-вот! присоединяюсь :mad:
Тут любые колготы не выдержат, моя прям как-то каждый день приходила и на разных колготах Дыры в одном и том же месте, благо уч. год закончился тогда и все на выброс.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Скажу свое мнение на счет колгот, у нас есть одни из калзедонии прям стойкие, состав хб с оччч тонкой ниткой люрекса что ли, почти невидим, теперь от стирок ваще не видно, но они такие стойкие!!! и хорошо тянутся!
Еще мне очень нравятся шерстяные колготки янус из мазакеи, серые на зиму на мороз и повседневку, и розовые красивые на выход, белые не брала (маркие), эти колготы такие как бы красивые ажурные, сейчас в мазе таких колгот не вижу :-(
А так в Непоседе берем много колгот 60-80 или сколько там ден, для школы есть прям строгие красивые, нормально носятся, но мы тоже уже 4-й класс.

Добавлено спустя 11 минут:

Девочки! Хэлп!
У кого есть Павер брюки или ПК (брюки на лямках) размер 10, сделайте плиз замер шагового шва, ну и бокового тоже.
Я прошлый год показывала тут, купила своей уже в середине зимы размер 8, тогда нормуль были, сейчас мне кажется коротковато, хочется длиннее, вот думаю большой между данными размерами разбег?
Может кто обменяться захочет? Или пристроить мне! А мы свои пристроим! Мы свои прям неск раз одели, в школу в софтшелл штанах рейма ходим, гуляем в комбинезоне Моло (показывала), но штаники такие все равно нужны в хозяйстве :-)

И можно меня сразу послать, где на просторах интернета знаете продают павер.

И еще вопрос, а если мне тётеньке купить брюки или ПК павер размер 16, подойдут? я ношу 42 низ, редко 44, но все равно для детей как-то по другому все шьют, я вот в вайлдберизе мерила на себя парку моло 176 р-р , не понравилось, в пройме узко (на детей пошито), а с брюками я прям замучилась, найти на себя не широкие штанины, не широкую попу, все какие-то Мешки :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Девочки, ппожскажит где взять быстро парку на мальчика приличную, по приемлемой цене рр 176 42-44. И вообще кто шьет такие размеры? Зимнюю конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите, пжл, продается ли где-ниб. в городе офф-лайн Дидриксонс для детей? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 20:34     Ответить с цитатой

Евгения- СПб

Дидрик продают в ТЦ "Европа, там на 0 этаже небольшой магазинчик, торгующий мембраной скандинавской. Urban54.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 20:38     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Спасибо! А Европа тот тц, что на Красном пр.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Евгения- СПб

Да, практически напротив Ройял-парка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Кумир миллионов писал(а):
Евгения- СПб

Да, практически напротив Ройял-парка.

Cпасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, в этой куртке в размере 140 сколько утеплителя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Есть ли у кого-нибудь опыт по ремонту резиновых варежек?
Купила варежки дидриксон, относили всего ничего, то ли от носки, то ли от чистки (мягкой губкой + детский шампунь) протерлась дырка у самого пальца. Знаю, выпускают ремкомплект, но навскидку не нашла где оперативно купить. Зато есть кусочки от панамки. Думаю насчет подклеить моментом каким-нибудь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 21:06     Ответить с цитатой

Lirael

Ни фига себе вы терли. :D

Дамы, подскажите что можно купить на взрослого из мембраны для активной носки. Дело в том что я езжу на работу на велике (да, мой босс уже смирился и остальные привыкли). :D Сейчас езжу в диком поту, намного "потнее" мне чем летом. Куртка обычная ноунейм. :oops:
Хочу купить мембрану чтобы влезть по погоде в районе 0 и носить зимой. Сколько утеплителя брать и какие варианты есть? Пока не решила стоить ли платить много, т.к. постоянно ездить буду первую зиму. Прошлой зимой каталась эпизодически в обычной осенней олд неви (синтепух это?) и флиска. Лучше все таки купить через сеть, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 21:19     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Да в том и дело, что особо и не терла. Сама резина в этом году какая-то тонкая, и на штанах тоже. Сравниваю с ватерманом позапрошлого года, ватерман ощутимо плотнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Lirael

Может модель подкачала. Ребенку только на зиму краги брала, по осенним совсем дилетант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 2:39     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Мне вообще с крагами не везёт. То малы, то с браком, то вообще спрячу в надежное место и найду только летом. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PRONTO
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 6234
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Девочки, этого года кто-нибудь имеет в наличии викинги плэй и тоасти, 27 и 28 рр очень нужно стельку в см...
Одни купили 29 размера, очень велики, нужно понять какие теперь заказывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
У меня муж велосипедист. ОН тоже ездит на работу и с работы на веле. У него вся одежа dhb.
Специальная велосипедная одежа.. у нас ее просто горы :eek: могу спросить где берет, знаю, что заказывает на каких-то спец. сайтах.. мне тоже набрал
У тебя на работе есть душ? как после вела высидеть в офисе? все равно ж хочется помыться.. у мужа все условия для помывки в офисе есть, он намывается и потом работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 48 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах