Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Клуб любителей мембраны и актив (21)
Обсуждения и отзывы по мембранам, ассортименту и уходу за одеждой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 1:13     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
А черт его знает. Я так-то не в претензии, оно даже и не заметно было бы если б не сравнение с комбинезоном. Наоборот, по идее, чем мягче ткань, тем легче двигаться. А то я керри щупала, показался вообще стоячим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 1:26     Ответить с цитатой

У нас парка и комбез дидриксон. У парки ткань тоже помягче, чем у комбеза.
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Девочки вопрос не в тему.. у кого есть Фёрби? Как вам игруха? Стоит брать 6 летнему сыну или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Marry1981
Мой в 4 просил. Но не заценил, мне кажется это больше для девочек игрушка. Причем ее у меня девочка купила лет 12 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 8608
В дневниках: 7488
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Marry1981 писал(а):
Девочки вопрос не в тему.. у кого есть Фёрби? Как вам игруха? Стоит брать 6 летнему сыну или нет?
у нас есть, 2 штуки. По началу играли с ними активно (но покупали на меньший возраст, на помню точно, наверное в 3-4 года)
Особенно играли в приложении (оно и без фёрби работает, но с ним есть пара игр) потом 1 сломался. Сейчас заброшены, играют очень редко. Если ребенок сильно просит я бы купила (я собственно и купила, хотя сама считаю эту игрушку бесполезной и неинтересной), но так же считаю что в детстве должны быть такие игрухи и мечты и желания должны исполняться.
_________________
Обувь, одежда детям / обувь мамам новая
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=23098
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 14:29     Ответить с цитатой

Гилберт писал(а):
Зацените мою команду :oops:
ОТличные комбезы Дидрик


Добрый день. А ваши детки прям всю зиму в дидрике, и в -30 тоже? Прям смущает меня утепление 180гр. :aga-aga: заказала сыну, а теперь сомневаюсь, привыкла в хуппе на тонкий лонг всю зиму, и на себя не примеришь чтобы понять тепло или холодно
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 8608
В дневниках: 7488
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Marilka
Мы дидрик еще не носили, но отвечу вам - утеплители разные. И дети тоже разные. У меня сын с года носил кетч, пока его не перестали отшивать, там тоже утеплителя 180гр. На холода поддевали 2 слоя - шерсть + флис. На среднюю температуру термо синтетику (или смесовую) + флис, до -10 только шерсть. Когда подрос на прогулки в основном только шерсть поддевали (в -30 не гуляли). Мне больше нравится когда не сильно утепленная одежда - можно регулировать поддевами, а то в этом году пока ждали рейму дочери она как-то на улицу пошла в премонте (там кажется 240 в курке) - пришла вся мокрая :aga-aga:
_________________
Обувь, одежда детям / обувь мамам новая
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=23098
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Marry1981 писал(а):
Девочки вопрос не в тему.. у кого есть Фёрби? Как вам игруха? Стоит брать 6 летнему сыну или нет?

Моя в этом году просила хетчималс яйцо, купили уже вторую неделю играет. Довольная жуть. И поинтереснее ферби будет тем что высиживать нужно. Ну и работает без программы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 10:06     Ответить с цитатой

ДЕвочки офф

где у нас можно купить кукол lol оригинальных? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Marilka,
он прям реально теплый. Если холодно прям за тридцать - то еще слой (флиса). А так прям хорошо.
Мы ж в нем не просто в городе, а на водохранилище - а там вообще все тепло махом выдувает.
_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 8608
В дневниках: 7488
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 17:52     Ответить с цитатой

Innk
Вот еще совсем недавно они все были на таможне. Не было нигде!
_________________
Обувь, одежда детям / обувь мамам новая
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=23098
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 8608
В дневниках: 7488
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 14:04     Ответить с цитатой

olgaasdf писал(а):
Гилберт писал(а):
Зацените мою команду :oops:
ОТличные комбезы Дидрик


а с отстёгивающейся попой у них комбезы есть?
у них есть комбе имитация куртки и штанов, там просто складка заложена, но с отстёгивающимися штанами нет

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

Гилберт
У вас тероны же? Получила сегодня бьрнен, чет как-то кажется что в нём не 180гр, а все же 140.
_________________
Обувь, одежда детям / обувь мамам новая
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=23098
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 14:32     Ответить с цитатой

*zabiaka, у меня тероны.
По каталогу было написано Бьёрн такой же как Терон
_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9985
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 15:43     Ответить с цитатой

*zabiaka
У меня терон и какой то еще комбез дидриксон (на 140 грамм). Разница прямо есть. На 140 грамм вообще тонкий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 3:28     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, а в Варежки Reimatec® Ote какой подклад (флис я так поняла), а они с утеплителем? или только на флисе?
И удобно ли с липучкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 57 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах