Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Клиника "Эффект"
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маrlen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 348
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Клиника "Эффект" Ответить с цитатой

Приятельница там была два месяца назад - похудела очень. Там не только голодание , но и всякие процедуры еще. Я пока отдельно на душ Шарко езжу, мне вроде все нравится.А кто-нибудь еще там был ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 19:26     Ответить с цитатой

маrlen
а вы о чем? :oops:
ТАМ это где :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 23:24     Ответить с цитатой

ой как я вам завидую. Там правда есть ЭФФЕКТ :) если на 5 дней здорово.. минус 3-5 кг унесете и здоровья прибавите. если есть деньги, там можно делать миостимулцяии, обертывания, кедровые бочки (там должно все это быть). У меня тоже знакомые ездили недавно- ну прям есть эффект.. Я тоже хочу., только с деньгами туготовато :-( но завиииииииидую я вам :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

там это клиника Эффект в Мочище, рядом с детской инфекционкой.
Такое же есть в санатории Парус, но дешевле в 2 раза и не так "распиарено" и мало обертывания всяких, а принцип тот же: чистка ЖКТ, жистка кишечника, леч. голодание, травяные настои, касторовое масло и прочие радости

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 52 секунды:

вот цены http://www.medeffekt.ru/about/polniiy-stacionar/price/ochishenie_i_ozdorovlenie
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:54     Ответить с цитатой

Я тоже очень хотела бы туда попасть, вот только средств свободных нет пока. Да и детей оставить не получится... А вообще отзывы хорошие.
маrlen! Вам удачи. Как побываете - напишите нам, чтобы мы тут обзавидовались :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маrlen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 348
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:58     Ответить с цитатой

Девочки, съездила на консультацию сегодня. Отчитываюсь : во- первых, решила все же вариант дневного стационара выбрать - буду утром приезжать - вечером уезжать, а то, как до дела дошло - оказалось, что муж не в восторге от одиноких ночей :-)
Ну и дешвле это - ощутимо, без палаты-то.. :oops:
В общем, в понедельник - отправляюсь, буду отписываться периодически...аааааааа...главное - вечером дома удержаться и не ЖРАТЬ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 13:45     Ответить с цитатой

А насколько дневной стационар дешевле? Что-то по дневному я не видела цен на сайте (ну или не по глазам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koiiika
Студент
Студент

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1575
В дневниках: 2
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 14:43     Ответить с цитатой

маrlen

я была осенью на 7 дней полный стационар. Мне очень понравилось! Есть не хотелось совсем. Хотя там конечно не абсолютное голодание: в фойе стоят теромосы с различными настойками которые по времени пьешь. С удовольствем ездила бы к ним кажные полгода, но, как обычно, все упирается в финансы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 18:31     Ответить с цитатой

маrlen стойте, стойте.. давайте сюда цены!! на дневное пребывание!! давайте вместе :oops: :oops: Может так группу наберем и скидочку попрсим :give_heart: кто о чем, а я о скидках :lol: кризис ..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 18:48     Ответить с цитатой

Sweety! Пральна это все, пральна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koiiika
Студент
Студент

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1575
В дневниках: 2
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:18     Ответить с цитатой

Sweety скидки и без кризиса вдохновляют! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
qwesta
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 8476
В дневниках: 105
Откуда: Нск, Красный пр.- м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 12:12    Заголовок сообщения: лечебное голодание Ответить с цитатой

Я тоже лежала в Эффекте год назад на 5-ти дневке, - в полном восторге, и от процедур, и от персонала. Правда похудела всего на 2 кг, организм видать испугался, и решил ничего не отдавать :-) (успакаивало то, что организм полностью почищен).
Зато другие, кто со мной лежал сбросили по 5-6 кило, плюс у них у всех была перед сном кедровая бочка, думаю от этого эффект еще больше, а мне по мед. показаниям назначили криосауну - тоже ВЕЩЬ!!! Надо бы тоже на Урицкого походить (дневной стационар), да все что-то ноги не доходят :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaFM
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 8162
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 20:12     Ответить с цитатой

привет,Всем!! Девочки полностью с вами согласно ЭФЕКТ это ,что -то суперское!
Во первых : c первой минуты прекрасное внимание и забота полное обследование (биохимия, узи , калл,моча...),еще не безразичное к твоему здоровью внимание (хотя и за деньги)Но поверте девочки не один раз я
сталкивалась с подобным и за мани, а эфекта не кокого.Одних только санаториев с 10 прошла.Но .такого как в эфекте ,результата и отношения не бывало. Во вторых:зная про печенку и желчевыводящие пути не по наслышке . просто после каждого обеда и ужина .я просто сидела на полу съежившись в конвульсиях и бешено заглатывала воздух ,что-бы хоть както дышать при этой жудкой боли.ДА НАДОБЫЛО ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ!! И я попала в ЭФЕКТ.БЫЛА весна я работала, но это не помешало! Я там*же оформила больничный, и приступила к процедурам.Палата была 2-х месная , но я была одна. Я решила полностья голодовать.++ Все прощедуры (сауна ,контрасный душ,Шарко,объвертывание"lдля печенки", масаж воротниковая зона + поясница, фитобочка,ЛФК, тренажорка, прогулки , чистка ЖКТ, и на 3 - 5 день чистка желчевыводящих путей) Ну вот когда пошла чистка- это было что-то -- вышло все, то что могло и не могло тоже.Я была очень довольна ,готова была летать и петь. Сразу ощутила на себу все через что прошла, ведать незря 2,5-3 часа шлебала масло и лемоный сок.А про самое главное забыла пришла я 66 кг , а ушла 59 кг.Так-вот собираюсь опять посятить былые места.Только с финансами разжиться и в путь.
Девоньки милые любите себя!!! Красивые и здоровые МЫ НУЖНЫ ВСЕМ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Nadia*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 788
В дневниках: 51
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 13:08     Ответить с цитатой

Sweety, а вы в парусе лечились? Расскажите поподробнее, а то я хочу маму отправить куда-нибудь похудеть к дню рождения, а в Парусе мне цены очень понравились :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 15:41     Ответить с цитатой

*Nadia*! А расскажите нам про цены в Парусе. или где почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 17:05     Ответить с цитатой

Я в Парусе не была, я все собираюсь.. :oops:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах