Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Д/с №432
Тульская, 270/5; Немировича-Данченко, 24/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natasib2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 1182
В дневниках: 5
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 0:31     Ответить с цитатой

Мама Ванюшки
Здравствуйте. Прочитала про вашу работу в саду, подскажите, а если мы только сейчас начинаем к вам в сад ходить, мы еще можем попасть на занятия к логопеду или только до мая принимаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 10:01     Ответить с цитатой

Подниму тему. Наш корпус закрыт на ремонт, нам дали место в в новом корпусе, на нем-дач. В 6-ю груупу. Девочки это кошмар, ребенок после первого дня ревмя-ревет не пойду туда больше. Я думаю адаптируется новое место и т.д. После второго дня, у меня плачет, не дают пить на прогулке и пришел весь в садинах с разбитым логтем и коленкой, типа его с горки толкнули . (мы не первй год в саду и за 2,5 года старого корпуса, такого ни разу не было) Ладно промолчала. Но вчера пришла пораньше меня никто из воспит не видел, они ужинали, сижу в коридорчике. И я в шоке. Слышу "ДА вы дебилы, а если не дебилы, вы дауны" такое ор на детей. Причем дети сидят и молча жуют. Первое что было кинуться и сказать ей "Что ты сама ....не очень умная" но в более грубой форме. Остыла и понимаю что моему ребенку еще туда ходить. Сегодня с мужем обмазговали и я забиру оттуда ребнка, перекантуемся до 1 сентября по бабушкам. Ребенок плачет. но молчит, а он у меня не скромняшка, что там они с ними делают я н е знаю, но психику так легко подшатнуть
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Norusha
Студент
Студент


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, ЖК Театральный
Карта № 012777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 16:40     Ответить с цитатой

lovazza
Напишите ФИО воспитателей :-? Почему именно в новом корпусе кошмар, как думаете? Потому что там не находится заведующая? Ну не все же воспитатели поди такие?! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 12:50     Ответить с цитатой

Norusha
я не знаю воспитателей к сожалению даже как зовут, мы там всего 5 дней из 2раза утром приводила ребенка никого не было, просидев 2 0 минут приходилось оставлять так, и уходила на работу, и слава богу сегодня после обеда мы попрощаемся. Вчера забирала с улицы ребенка меня увидел и бежал голопом с площадки "быстрее бытрее мамочка домой"
То что не все такие это точно, многие у меня ходят в этот корпус и вполне довольны, опросила всех кого могла никто не знает про эту группу ничего.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Norusha
Студент
Студент


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, ЖК Театральный
Карта № 012777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 15:28     Ответить с цитатой

lovazza
Плохо что не знаете фио :aga-aga: рассказываете такой случай и без имён...
Это наверное временную группу сформировали на месяц :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3451
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 15:10     Ответить с цитатой

lovazza
Norusha
Мы ходим в 6-ю группу нового корпуса с прошлого сентября, воспитателя зовут Юлия Владимировна, она работает в саду где-то с НГ, ребенок НИ РАЗУ не жаловался на воспитателя, наоборот всегда очень рада когда работает ЮВ, а вот на детей из старого корпуса, их в нашу группу перевели 5-6 человек, нарекания очень большие и от воспитателей и от детей. Дети просто ни чего не слышат и не хотят слышать, при мне воспитатель несколько раз на площадке обращалась к мальчику, чтоб он не ходил гулять за площадку, бесполезно, два раза она его оттуда за руку вытаскивала и все равно ему туда надо идти.
_________________
Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natasib2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 1182
В дневниках: 5
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 16:23     Ответить с цитатой

Сегодня ходила подписывать договор, будем ходить в пятую группу, к с нами? Есть интересный вопрос. Воспитатель предупредила что сейчас будем складываться на канцелярию, помимо этого ежемесячно по 200р на нужды группы. Не жирно ли будет? я думала что и канцелярия относится к нуждам группы. Обалдела, это не первый наш сад, в других садах нас не на попечительский не на нужды не тресли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nati8857
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1254
В дневниках: 5
Откуда: станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 17:05     Ответить с цитатой

а расписание у групп одинаковое: обед в 11, в 11-30 сон и до 15-00, меня обед в 11 смущает, мы сегодня первый день были.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kristja83
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 20297
В дневниках: 29
Откуда: Ленинский район,МОЕ СДАВАТЬ В РЦР ТЕЛЕЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Линок писал(а):
lovazza
Norusha
Мы ходим в 6-ю группу нового корпуса с прошлого сентября, воспитателя зовут Юлия Владимировна, она работает в саду где-то с НГ, ребенок НИ РАЗУ не жаловался на воспитателя, наоборот всегда очень рада когда работает ЮВ, а вот на детей из старого корпуса, их в нашу группу перевели 5-6 человек, нарекания очень большие и от воспитателей и от детей. Дети просто ни чего не слышат и не хотят слышать, при мне воспитатель несколько раз на площадке обращалась к мальчику, чтоб он не ходил гулять за площадку, бесполезно, два раза она его оттуда за руку вытаскивала и все равно ему туда надо идти.


Поддерживаю все слова, только мы с декабря в сад ходим :aga-aga:

А голопом в конце дня многие дети к родителями бегут и просятся домой, тут нет ничего сверхъстественного. Соскучились!

Мальчики многие " не наши" не воспитанные вообще, тыкали воспитателями-будто с подружкой разговаривают.
У ребенка должно быть ВЫ к воспитателю

я рада что ушли не наши :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 10:26     Ответить с цитатой

мы в 3-ю группу пойдем.кто с нами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vika_2804
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 10:28     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим в третью группу, сегодня второй раз только пошли! Пока все нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nati8857
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1254
В дневниках: 5
Откуда: станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Vika_2804
А вы в 3ю- на немировича, там Людмила Вячеславна и Марина Анатольевна-очень,очень хорошие-добрые, уже сравнили. Нас перевели с младшей 3, сентябрь отходили(ошиблись при распределении годом меньше нас поставили) в среднюю 4, так моя со слезами просится обратно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vika_2804
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 13:37     Ответить с цитатой

nati8857
Да, к ним и ходим))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama_tania
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 1255
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Карта № 014022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 13:48     Ответить с цитатой

Хотим поменять место в новом корпусе на Немировича-Данченко 24/1 на старый корпус, желательно на 7 группу!! Просто этот корпус на против дома!!! Ребенок 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаК
Студент
Студент

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 2005
В дневниках: 1
Откуда: Парк Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 1:44     Ответить с цитатой

Девочки, а развивающие занятия какие-то в садике проводятся (платные/бесплатные)? ИЗО, лепка, ЛФК, музыка, пение, может по ортопедии какие занятия. В сентябре идем в сад (3,5 исполнится), рассчитываю на первый корпус (на Тульской) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах