Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Интеллектуальная игра QUIZ для сибмам:)
Клуб Сибмама приглашает! 22 января в 11.00 #местоесть

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Жеееня, покажи хоть пару заданий :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nasgirl
Студент
Студент

На сайте с 22.10.07
Сообщения: 2162
В дневниках: 48
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академгородок и иногда Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Wild
Спасибо большое, было весело, ждем фото)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Спасибо за игру!!!
Было, весело, познавательно и мало! Хотелось 3-й раунд!
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka Akvamarinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.13
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 23:19    Заголовок сообщения: торт и квиз Ответить с цитатой

Спасибо, Женя! Жду уже следующего квиза, очень понравилось. Здорово придумали. Теперь про сладкий приз : Торт выше всяких похвал! Тем, кто любит сладости, но чтобы поменьше коржей и теста вообще. Огромный слой мусса с чем-то вроде мангового джема, причем максимально натурального, все просто тает во рту и оставляет после себя приятное ненавязчивое послевкусие. В общем :give_heart: ням-ням.... Все это объедение покоится на тончайшем кокосовом коржичке, настолько тонком, что он так же незаметно тает во рту... С нетерпением жду когда будут опубликованы координаты кудесницы кулинарки, чтобы знать к кому обратится перед торжеством. СПАСИБО за все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9158
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 23:56     Ответить с цитатой

Спасибо огромное всем организаторам этого действа! 5ballov
Отдельное спасибо девочкам, с которыми судьба свела в одной команде! :obnim:
Выигранный тортик очень помог нам познакомиться поближе и уже запланировать участие в следующем квизе. Уже и название команды есть! ;)
А торт, действительно, был очень вкусный!
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11007
В дневниках: 9288
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 7:54     Ответить с цитатой

Женя, спасибо! За то, что находишь время составлять задания, организовывать встречу и даришь много позитива!)
Было круто сыграть почти тем же составом, что и год назад. Аааах, как давно не выигрывала 5ballov :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Wild

Большое спасибо за игру!
Море эмоций, позитива, веселья, и, неожиданно, ещё и гордости за победу :oops:
Квиз был просто супер! :give_heart:

Гладиолусы, спасибо, это было круто! С удовольствием буду играть с вами ещё :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:22     Ответить с цитатой

Девочки, такие слова вдохновляют! Мне всю ночь снились новые здания :-) Думаю, обязательно весной повторим игру :give_heart:
Давайте, рассказывайте, кому какой конкурс больше понравился?


По тортику.
Марина есть только в инстаграм @littlesoulkitchen :love_sibmama: Спасибо, что звали присоединиться! Я очень рада, что цель КВИЗА -объединять и знакомить нас, сибмам, осуществилась :give_heart: :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Женя, спасибо большое за игру, очень круто организовала и провела! :pyatak: девочкам, кто помогал, Кате и Наде (не перепутала имена? :oops: ) Наде еще и за фотографии огромное мерси! :hello: ждем с нетерпением фоток)) всем участникам большой привет! :-)
для меня самым трудным было первое задание с пословицами, может потому что оно первое, но ассоциаций никаких не возникало :haha:
и спасибо девчонкам нашей команды Мысли вслух! :give_heart: я б без вас ничего не отгадала и ушла бы гордо с тортом :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Эврика!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Женни и Надя!
Надя обрабатывает фотографии, не покладая рук, которые очнеь болят после проверки 70 диктантов))))))
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Девочки, такие слова вдохновляют! Мне всю ночь снились новые здания :-) Думаю, обязательно весной повторим игру :give_heart:
Давайте, рассказывайте, кому какой конкурс больше понравился?

Для меня 2 года подряд остается фаворитом конкурс с отгадыванием мест нашего города.
Но хотелось бы, чтобы город был также часто представлен как и Академ. Хорошо в команде были местные ,а так бы не знаю назвали бы все места или нет.
Конкурс с пословицами очень понравился.
А вот с треками из фильмов была загвоздка, т.к. их угадывали с первых нот или просто руку поднимали :D и возможности послушать хоть немного больше не было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Девочки, такие слова вдохновляют! Мне всю ночь снились новые здания :-) Думаю, обязательно весной повторим игру :give_heart:
Давайте, рассказывайте, кому какой конкурс больше понравился?


По тортику.
Марина есть только в инстаграм @littlesoulkitchen :love_sibmama: Спасибо, что звали присоединиться! Я очень рада, что цель КВИЗА -объединять и знакомить нас, сибмам, осуществилась :give_heart: :love_sibmama:


Ждем с нетерпением новую игру!))

Тортик выглядит ооочень аппетитно! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knowhow
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2304
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Wild
Ой, девчата спасибо ВСЕМ огромное!



Женя - ты СУПЕР - оргнизатор, - игра интересная, как-то все гладко, приятно и позитвно получилось, - удобное время, хорошее место, приятная компания задали начало хорошего дня!!
Отличный формат цивилизованного досуга!

Участницы ВСЕ красивые, интересные, - уже в гардеробе было видно, - Сибмамки!!! :in_love:

Задания - разнообразные, - про город и про писателей-поэтов понравились больше всего...
Пожелание, - второй раз хотелось бы побольше творческих и более интеллектуальных что ли... чтобы именно поразмыслить..чтогдекогдашных..даже если не знаешь ответа, можно бы было додуматься! Вот!

Неожиданно и приятно было нам новичкам попасть в тройку лидеров!!!
MARS ONE! Citius, altius, fortius!!

В следующий раз тоже хотим учредим призик в какой-нибудь номинации! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Акиня
да, мне трудно как фанату Академгородка, поменьше его брать в оборот!
Спасибо за замечания :-) :-) :-)

knowhow
вы молодцы! сразу такое почетное место :love_sibmama:
под творческими что имеется ввиду?
Про интеллектуальные поняла, чгк обожаю нежно! Будем увеличивать)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Акиня
да, мне трудно как фанату Академгородка, поменьше его брать в оборот!
Спасибо за замечания :-) :-) :-)

Это ни в коем случае не замечание, это уточнение ;) ;) можем тебе помочь с городскими видами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах