Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интеллектуальная игра QUIZ для сибмам:)
Клуб Сибмама приглашает! 22 января в 11.00 #местоесть

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Акиня
да, открыта к помощи и замечаниям!

Кстати, музыкальный конкурс стал настоящим соревнованием, мне это очень понравилось! :love_sibmama:

В следующий раз будет видео :super:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9158
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Про ЧГК-шные вопросы...
Ответ на последний вопрос у нас прозвучал сразу правильный - женщины. Но потом мы начали рассуждать, что вряд ли француз мог женщин назвать вещью... Как же мы ошиблись! :haha:
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 4974
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Спасибо всем за замечательную организацию. Начало было слегка затянуто (началось не ровно в 11), но зато потом время незаметно пролетело.
Скрытый текст:
В детском лагере нам вожатые устраивали конкурс с аббревиатурами, так мы ж тогда в свои 12 лет не знали, как расшифровать НГАТОиБ и ГПНТБ

От нашей команды звучало пожелание, чтобы актеры на распечатках были и русские тоже.


Галико писал(а):
Про ЧГК-шные вопросы...
Ответ на последний вопрос у нас прозвучал сразу правильный - женщины. Но потом мы начали рассуждать, что вряд ли француз мог женщин назвать вещью... Как же мы ошиблись! :haha:

Зато тортик поели. Утешительный приз такой утешительный :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_Bodyflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2040
В дневниках: 1423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Женя, я тоже хочу сказать тебе большое СПАСИБО! Игра супер! И еще нам конечно повезло с участницами которых ты нам добавила :oops: Ира, Маша - спасибо за игру!
Мне тоже про писателей понравилось задание! Абревиатуры и актеры) с пословицами я не дружу) Журналы тоже как будто не читала :eek:

Использовать отрывки видео - было бы круто!
Еще если не саунтреки, то исполнителя песен)
и по истории очень бы хотелось)

Женя, напиши пожалуйста кто был из девочек под номером 12? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
CrnaMacka
Академик
Академик


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1670
В дневниках: 14923
Откуда: Новосибирск
Карта № 021152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Про пожелания: давайте чаще встречаться! 5ballov
Про уровень сложности - добавить бы логических задач и количество заданий! ;) тааак быстро пролетело время! :pofig: хотелось ещё и ещё! 5ballov


Последний раз редактировалось: CrnaMacka (Пн Янв 23, 2017 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Несметана
спасибо большое! :give_heart:

Галико
в одной команде девочки вместо "морщины" написали "брови", хотя один из участников прям бился за правильный ответ)))

Татьяна_Bodyflex
спасибо, Тань!

Это красивая девушка из команды Сборная Сибмамы :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

CrnaMacka
время точно увеличивать не хочется (2 часа прям оптимально), но еще пару заданий добавим! :give_heart:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 15:00     Ответить с цитатой

музыкальный блок с саундтреками больше всего понравился! я была на угадай мелодии, это очень азартно! :pyatak:
с героями фильмов тоже понравилось. а еще можно просто кадр из фильма, пущай гадают :haha:
и да, присоединюсь к пожеланиям логических игр. это могут быть ассоциации, продолжение логического ряда или детективные истории типа да-неток
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 15:00     Ответить с цитатой

У меня в этот раз никаких замечаний к игре не было. По-моему, оптимально выдержана пропорция заданий и на подумать, и на эрудицию.
Отдельное спасибо девочкам из Гладиолусов, так приятно было встретиться в прошлогоднем составе и так "пользительно" ;) . С победой! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 15:02     Ответить с цитатой

мы написали морщины, а потом исправили на нахмуренные брови, хотя для сердиток это чересчур очевидно, конечно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Santorini
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 5169
В дневниках: 445
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Все очень понравилось! Спасибо за интересные, разнообразные вопросы! Лично мне хотелось бы чтобы мероприятие длилось подольше ! Только вошли во вкус )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.06.04
Сообщения: 3313
В дневниках: 475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Marinka Akvamarinka
Несметана
Julia-Olia
Галико
Очень рада, что утешительный тортик пришелся по вкусу)) Там был: кокосовый мусс на белом шоколад начинка, манго-маракуйя, хрустящий слой на белом шоколаде и кокосовый бисквит))

Wild, спасибо)
_________________


Инстаграм: @littlesoulkitchen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лиска
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5150
В дневниках: 660
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Wild
Женя, спасибо большое! Очень все было здОрово! :cool:
Спасибо нашей молодой команде! :give_heart:
Торт был изумительный! :give_heart: я работала ещё 15 лет назад в первой в Новосибирске европейской кондитерской, поэтому толк в сладком знаю :cool:
Женя, Спасибо за комплимент! Взаимно! :give_heart:
Татьяна_Bodyflex
Это мой был номер 12 :oops: спасибо большое за приз! :give_heart: я вам в личку напишу )
_________________
Задумываешься о правильном, натуральном и здоровом питании для себя и всей семьи? :korm:
Ценишь натуральную косметику и бытовую химию? :polomoika:
Добро пожаловать в мой дневник!
:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:00     Ответить с цитатой

Wild
Женечка, спасибо тебе Огромное!! Я так кайфанула! Еще хочу! Все было просто супер, идеальный баланс и по времени и по сложности! Вопросы были прекрасные! Команда ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ - девочки, спасибо вам огромное за игру! Какие вы все оказались умницы и красавицы :spat_pora: :spat_pora: зовите меня ещё, с удовольствием присоеднюсь. Для людей которые в первый раз увиделись и в первый раз участвовали в подобном - у нас просто бомбический результат, второе место.а в сл раз всех порвём! Точно говорю!! ;) это все наоми Уоттс нас подвела
Скрытый текст:
сучка крашенная
:haha:
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Еще раз огромное спасибо всем за теплые слова!

Отчет о Квизе уже на сайте :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

http://sibmama.ru/quiz-1-2017.htm




Фотографии в течение недели можно скачать здесь:
https://yadi.sk/d/Sn6_cIV33AW5ww

Увидимся на мартовском Квизе :give_heart:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Замечательные фотографии!!! :in_love: :in_love: :in_love:
Спасибо фотографу! :foto: :4U:
С удовольствием посмотрела - как будто снова на игре побывала!
Какие все сибмамы красивые! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах