Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интеллектуальная игра QUIZ для сибмам:)
Клуб Сибмама приглашает! 22 января в 11.00 #местоесть

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 17:15     Ответить с цитатой

Fraulein
У нас зато перебор :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Fraulein
Играть, конечно!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka Akvamarinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.13
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 22:45    Заголовок сообщения: команды Ответить с цитатой

Евгения, а как попасть в сборную, вот я например одна и хотела бы поучаствовать . Кому и сколько платить? или уже позднова-то... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka Akvamarinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.13
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 0:54    Заголовок сообщения: игра Ответить с цитатой

Евгения, доброе утро, я записалась в Сборную команду оплату произведу 19.01 днем (до 16.00) хотя может оплата пройдет уже ночью. Если в Сборной нет мест, то запишите в любую другую, плиз. Все равно у меня нет компаньонов. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 9:01    Заголовок сообщения: Re: игра Ответить с цитатой

Marinka Akvamarinka писал(а):
Евгения, доброе утро, я записалась в Сборную команду оплату произведу 19.01 днем (до 16.00) хотя может оплата пройдет уже ночью. Если в Сборной нет мест, то запишите в любую другую, плиз. Все равно у меня нет компаньонов. Спасибо


записала в сборную команду! Ждем оплаты :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Wild
Жень, если освободится место со знакомыми мне людьми, звони, я приеду, у меня нет планов на это утро :-) В сборную не пойду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
НеСветлая
привет! В Гладиолусах как раз местечко есть) :love_sibmama:


А почему я не в Гладиолусах? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 11:12     Ответить с цитатой

НеСветлая
сейчас исправлю

Добавлено спустя 18 секунд:

Fraulein
Есть место в команде с Юлей Козерожкой и Джуличелой!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka Akvamarinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.13
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 15:57    Заголовок сообщения: про оплату Ответить с цитатой

Евгения, спасибо, что записали с сборную!!! Если оплаты нет еще, то она будет обязательно, просто я платила через оператора, может чуть дольше чем с карты на карту. Не вычеркивайте меня! :aga-aga:

А явка за сколько минут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Marinka Akvamarinka
хорошо- ждем)

Сбор с 10.30 до 11 :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
M@rusya):
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 920
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 011602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 20:40     Ответить с цитатой

Wild
Я заявку оставила, не опоздаю, если завтра оплачу? Могу ли записать на игру человека, который не зарегистрирован на Сибмаме?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 23:28     Ответить с цитатой

M@rusya):
конечно, можете - у меня таких полкоманды :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 9:39     Ответить с цитатой

M@rusya):
доброе утро! Квиз это клубное мероприятие Сибмамы, желательно, чтобы все же были зарегистрированы или зарегистрировались в ближайшее время. Записать команду можно по клубной карте сибмамы, которая должна быть хотя бы у одного участника :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:

Очень рады, что уже традиционно партнером нашей чайно-кофейной становится Сoffee&Tea time


Лена сама сибмама и уже давно радует мамочек ароматным чаем, элитным кофе, бельгийским шоколадом и многим другим. Если еще не были в ее теме, очень рекомендуем заглянуть!
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41935645#41935645

На КВИЗЕ будем пить молочный улун, иван-чай, черный с можжевельником, витаминный с смородиной. Попробуем вьетнамский и японский кофе! И это еще не все: стильный букет из чая получит команда за самые смешной ответ! Без которых обычно не обходится ни один КВИЗ!

Кстати, будет поощрительный приз для команды, которая наберет меньше всего баллов, скоро узнаете какой...

Добавлено спустя 30 минут 17 секунд:

ВНИМАНИЕ!

РЕГИСТРАЦИЯ команд закроется сегодня в 18.00!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
M@rusya):
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 920
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 011602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Алена84
Wild
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 10:58     Ответить с цитатой

На КВИЗЕ мы проведем еще один супер розыгрыш от стоматологической клиники Skydent Kids :mnogo:

http://sibmama.ru/skydent-TD.htm

Один счастливчик станет обладателем сертификата на 5000 на услуги клиники!
Вот это поворот)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах