Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Черный список преподавателей и школ
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leyasha
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2023 8:43     Ответить с цитатой

Чернова Марина Александровна. 200 лицей началка. Ребенок сказала что боится?ходить в школу уже на третий день учебы, в конце четверти начала вздрагивать. Жаловалась что учитель кричит и смеется когда что то не получается. Оценки (которые запрещены) ставила с первого класса. Дочь говорила:зачем мне что то переделывать все равно будет тройка.
Когда она сказала что она толкает детей и дергает за руки, я уже пошла в администрацию, написала жалобу. Администрация все это быстро замяла отписками что МА отличный высококвалифицированный педагог. Жалобы так и шли, дочь стала ходить в школу со слезами. Однажды на перемене дочь получила травму, МА ничего лучше не придумала как выставить ее из класса в коридор жлать маму. Мне об этом сообщила старшая дочь по телефону. Учитель даже не позвонила. Я писала в отдел образования и снова в школу. У меня ответы: опытный хороший педагог, ничего такого не замечено. Предложила поставить в класс камеры за свой счет. От школы отказ. Знаю что от других родителей были жалобы директору. С некоторыми мамами общались позже когда я увела дочь от этого педагога. Администрация лицея закрывает на все глаза и ничего не предпринимает. Моему ребенку делали тестирование психолога, в мое отсутствие, по которому сделали вывод что она преувеличивает. Когда после лета ребенок устроила настощую истерику с глазами полными страха что она не пойдет к ней в класс, я перевела ее в онлайн школу, в лицее учились заочно. Потом вовсе ушли из лицея, потому что позиция администрации лицея не устраивала на все 100. 5 паралелей, мы не смогли добится перевода в другой класс. В этом году МА набирает первый класс. Не рекомендую полностью, и если вы столкнетесь с проблемой с этим учителем. Готова поддержать, сохранила все ответы от школы и отдела образования. Я думала в 21м веке такое отношение к ученикам невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2023 19:41     Ответить с цитатой

На прогулке писал(а):
savrina писал(а):
ШКОЛА 175 и АБРАМОВА АНЖЕЛА КАРИМОВНА!!! :evil: :evil: :evil:
С детьми нормально не разговаривает вообще. Все время таким тоном, будто их ненавидит.
Я ни разу не видела и не слышала, чтобы она разговаривала с детьми доброжелательно.
Материал детям усваивать крайне сложно, потому что если ребенок забыл ручку или учебник, он будет сидеть весь урок без работы. Зато запись "Нет классной работы" в тетради появится.
Речь абсолютно безграмотна: "день рождениЕ", "оплочено", "ложить"

Но это все было терпимо до одного момента:
у меня дети занимаются спортом. В третьей четверти уроки в школе поставили на полчаса раньше, и дети иногда опаздывают. Педагогу объяснить это пытались, но, видимо, безрезультатно.

Так вот эта "замечательная учительница" заставила моих детей после двухчасовой тренировки (у дочери тренировка вообще 3 часа была) и долгой дороги простоять весь урок с рюкзаками в руках, которые нельзя было даже на пол ставить. Думаю, сколько весит рюкзак третьеклассника, вы представляете.

Сегодня буду беседовать с директором.

Присоединяюсь к отрицательному отзыву в отношении школы № 175 Ленинского района. Отвратительная школа. :mad: 1 место в черном списке по району.
Часть ( не знаю как их назвать, но учителями не могу) ... абсолютно безграмотны во всех отношениях. У меня создалось стойкое убеждение, что для них русский язык родным не является. Элементарные ошибки не только в устной, но и письменной речи. Настолько примитивные, что такие погрешности редко встречаются у старших дошкольников. У директора позиция к процессу обучения, как и к его организации наплевательская, лишь бы шито-крыто было с РОНО. Соответственно получается " картина маслом".
Контингент 60%-ШВАХ. Досуг и образ жизни, как говорится, на лицо (в прямом смысле слова).
Если есть возможность возить ребенка, то лучше сразу отдавать в хорошую школу, а не экспериментировать.

Недавно общалась с мамочкой ученика этой школы (175) . Она тоже говорила, что у них педагог по русскому языку безграмотный: полОжить, повешать, однёрка и т.п. ФИО педагога не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2023 23:19     Ответить с цитатой

Упаси Боже кого-либо попасть к Кубасовой О.С. Узнала, что она опять набирает первые классы в свои 72 года. Пожалейте свою и детскую психику. Замучились у невролога нервные тики после неё лечить и прочие "прелести".
Хотя на первый взгляд создаёт видимость бабушки-божий одуванчик. "Люблю, целую, два" - это про неё с первого класса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭлораТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.23
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 17:35     Ответить с цитатой

лилилюшка писал(а):
MILASHKA2101 писал(а):
Моя лепта: перевела сына в 207 школу :-(
Школа может быть и хорошая, но хочу занести В ЧЕРНЫЙ СПИСОК учительницу Ларису георгиевну Шепоренко.
На 2011-2012 год у нее будут первоклашки! Не отдавайте к ней своих деток!
Орет (не кричит, заметьте, а именно Орет), кидается тетрадями в детей :eek:
Ведет себя антипедагогично! Класс немного переполнен, так она запросто детям может сказать: у меня в классе 5 лишних человек и мне за вас не доплачивают! А дети виноваты???
Недавно сказала сыну: если тебе у нас не нравится- иди туда, откуда пришел. при всех! Это нормально?
Вобщем остерегайтесь, не попадите к ней в класс!!!



Что за клевета? Учила Л. Г. моих детей, и лучшего педагога я не желала бы своим детям.


это точно клевета! лучшего педагога чем Шепоренко Лариса Георгиевна трудно представить. [отредактировано модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах