Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бесплатная путевка в санаторий. Как получить ребенку
том2. Как получить ребенку или родителю с ребенком путевку в санаторий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8322
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2022 13:01     Ответить с цитатой

kopi писал(а):
Marilka
Странный вывод Вы сделали из моих слов по Шафраново. До сих пор основную долю заезда как раз и составляли астматики. Лечение направлено как раз на это. А вот с 23 года Вы не сможете туда поехать, т. к. это будет взрослый санаторий.


Добрый день. Я из ваших слов выводы не делала. Раньше в этой теме девочки писали что в Шафраново лучше с БА не ездить, и я этот санаторий не рассматриваю для своего ребенка. И астма бывает разная, думаю вы и сами об этом знаете.
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Япочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 20:06     Ответить с цитатой

А нам вот не зашло в Отрадном из-за аллергии на какое-то цветение, мы были в этом году конец февраля - начало марта. Что-то цвело там. Толи орешник, Толи на грибы какие-то, они были в брусчатке уже. Так все врачи и не поняли там. Две недели случались, в итоге на пульмикорте, биродуале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATI79
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 2324
В дневниках: 15
Откуда: Весенний-Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2023 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, а за сколько времени сообщают, что дают путёвку? Какие то конкретные даты говорят? И как быть если например в лагерь ребёнок едет в это же время, возможно ли сдвинуть даты путёвки?
Подала документы, пытаюсь спланировать лето.. В заявление лето, осень прописаны.. Или летом вообще маловероятно что дадут? В частности Семашко интересует.
Спасибо заранее, тому кто ответит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12119
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2023 9:12     Ответить с цитатой

NATI79
По-разному сообщают, бывает за пару месяцев, а кому-то за 6-8 месяцев. На лето крайне редко выделяют. Переносить даты не дают, только отказываться и подавать снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATI79
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 2324
В дневниках: 15
Откуда: Весенний-Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2023 9:37     Ответить с цитатой

плюх
Спасибо, главное что пару месяцев точно есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1970
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2023 11:17     Ответить с цитатой

Никто не подавал в этом году заявление на путевку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATI79
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 2324
В дневниках: 15
Откуда: Весенний-Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2023 14:21     Ответить с цитатой

kopi
Добрый день. Я подала в феврале. Пока нет результата. Звонила в санаторий, сказали что еще в систему не внесли. Вот пытаюсь в минздрав дозвониться..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1970
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2023 22:27     Ответить с цитатой

NATI79
Я сегодня была в поликлинике. Сказали, что выделили путёвки подавшим в Карачи, Отрадное и в Белокуриху. Я только планирую подать в апреле на осень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8322
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 21:42     Ответить с цитатой

kopi писал(а):
Никто не подавал в этом году заявление на путевку?


Я подавала заявление в феврале, две недели назад забрала путевку в Отрадное на октябрь-ноябрь. С прошлого года у них новые правила, путевку мать и дитя (бесплатно для ребенка и мамы или кто с ним едет) дают детям до 4 лет, с 5 лет сопровождающий платно, пока по информации на сайте 2300 руб/сутки.
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1970
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 11:32     Ответить с цитатой

Marilka
Поздравляю с путевкой. Доплата в 2300р в сутки прям не дешево(((.
Я в апреле подала в Вулан. Ответа нет до сих пор. В нашей поликлинике ничего не знают. В Минздрав не дозвониться - трубку никто не берет(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8322
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 15:44     Ответить с цитатой

kopi писал(а):
Marilka
Поздравляю с путевкой. Доплата в 2300р в сутки прям не дешево(((.
Я в апреле подала в Вулан. Ответа нет до сих пор. В нашей поликлинике ничего не знают. В Минздрав не дозвониться - трубку никто не берет(((


Спасибо)) не дёшево, да, но других вариантов нет. В вулан три года подавала, результата нет. Знакомая ездила один раз, путевку доставали через связи и знакомства. Может вам конечно повезет больше))) В Минздраве девочка, которая сидела на путевказ, в декретном отпуске уже больше года, постоянного сотрудника на этом месте нет теперь, звонить бесполезно. Звоните напрямую в Вулан, может и скажут поступила к ним заявка или нет. Мне не говорили сколько не пыталась, отправляли к нам в Минздрав.
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariairk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.23
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2023 19:03     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто-нибудь из Иркутска получал путёвки с астмой?
Правильно понимаю, что список санаториев один для всех регионов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1970
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 9:20     Ответить с цитатой

Mariairk
Список санаториев действительно один. Наврядли здесь кто-то из Иркутска есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирен Багира
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.07.13
Сообщения: 1210
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2023 1:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте, нам дали путевку в Колчаново "мать и детя". сказали, что проезд тоже бесплатный. может кто-нибудь знает, нужно брать обратный билет четко в день отъезда или можно на несколько дней позже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8322
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2024 19:01     Ответить с цитатой

Ирен Багира писал(а):
Здравствуйте, нам дали путевку в Колчаново "мать и детя". сказали, что проезд тоже бесплатный. может кто-нибудь знает, нужно брать обратный билет четко в день отъезда или можно на несколько дней позже?


поищите информацию на сайте санатория или позвоните им, думаю все расскажут и на все вопросы ответят
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 66 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах