Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Какой фильм стоит посмотреть. Том 5
отзывы, рекомендации, общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13730
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 22:45     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
perechnica
И этой песни нет в яндекс музыке. Мне она нравится. А скачать не могу. :-(

Скрытый текст:

я качала в каком-то муз загрузчике по поиску ' "тебе я знаю все равно"
Попробуйте, может получится скачать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 22:51     Ответить с цитатой

perechnica
Спасибо, будем искать.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43150
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2022 15:45     Ответить с цитатой

Посмотрели Жизнь Пи 2012
Код:
https://www.kinopoisk.ru/film/158786/

У меня лично впечатление на 4- :не хватило чего-то. Идея понятна, но воплощение (на мой взгляд) не дотянуло.
Посмотреть рекомендую однозначно, чтобы задуматься о смыслах и составить собственное мнение о фильме.
Детям 12+, наверно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13730
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 10:30     Ответить с цитатой

Анэстас писал(а):
11 молчаливых мужчин


Спасибо за рекомендацию

Понравился, несмотря на то, что как бы про футбол :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2022 20:15     Ответить с цитатой

Рекомендую "Непрощенная" с Сандрой Баллок 2021 г.
И очень понравился долгожданный "Бэтмен". Всё, как я и ждала: мрачно, атмосферно и... Паттинсон в главной роли :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ok1209
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 1925
В дневниках: 8
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2022 22:37     Ответить с цитатой

Посмотрела триллер На краю 2022г про альпинистов, нет даже не про них, а больше про психопата-убийцу, погоню, ну и головокружительная высота, скалы, природа. Предсказуемый финал, в принципе на раз неплохо, держит в напряжении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2022 22:55     Ответить с цитатой

С удовольствием посмотрели фильм «Уличный кот по кличке Боб». В основу картины положена одноимённая автобиографическая книга лондонского писателя и музыканта Джеймса Боуэна. В этом фильме кот по кличке Боб сыграл самого себя.

"Рассказ о том, как уличный музыкант Джеймс Боуэн, восстанавливающийся от наркотической зависимости, встретил рыжего уличного кота, и его жизнь изменилась в лучшую сторону."

https://www.kinopoisk.ru/film/930442/

Для тех, кто, как и я, боится смотреть фильмы про животных и детей, маленький спойлер. :oops:

Скрытый текст:
С котиком в течение всего фильма ничего плохого не произойдет, Смотрите смело - переживать за хвостатого не придется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 8998
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2022 17:07     Ответить с цитатой

Посмотрела старенькие фильмы.
"Дорога на Арлингтон" 1999г
"Не оглядываясь" 2009
С Софи Марсо и Моникой Белуччи
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9336
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 20:14     Ответить с цитатой

Рекомендую к просмотру фильм Кошачьи миры Луиса Уэйна 2021г,драма , биография.В главной роли Бенедикт Камбербэтч.Неплохой фильм,основан на реальных событиях,посмотрели с мужем с интересом.
Описание:
Скрытый текст:
Картины эксцентричного аристократа Луиса Уэйна обладают одной общей чертой — он пишет исключительно антропоморфных котов. Благодаря любви своей жены Эмили, Луис навсегда меняет взгляд людей на жизнь и на кошек. Но с каждой новой картиной причудливые миры Луиса начинают всё сильнее заменять ему реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 10:04     Ответить с цитатой

М32 писал(а):
Рекомендую к просмотру фильм Кошачьи миры Луиса Уэйна 2021г,драма , биография.В главной роли Бенедикт Камбербэтч.Неплохой фильм,основан на реальных событиях,посмотрели с мужем с интересом.
Описание:
Скрытый текст:
Картины эксцентричного аристократа Луиса Уэйна обладают одной общей чертой — он пишет исключительно антропоморфных котов. Благодаря любви своей жены Эмили, Луис навсегда меняет взгляд людей на жизнь и на кошек. Но с каждой новой картиной причудливые миры Луиса начинают всё сильнее заменять ему реальность.

а мне он вообще не зашёл, какой-то депрессивный показался :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9336
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 21:30     Ответить с цитатой

Happy-mary
Это биография,другого не предумаешь. :aga-aga: Человека выбила из коллеи болезнь жены,ее смерть,он жил в своем мире,да и по сути , изначально человек был не совсем обычный,фильм не радостный,драма.Думаю пересматривать бы не стала больше,на раз можно посмотреть,как биографический.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 14:13     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 23:05     Ответить с цитатой

"Цветы на чердаке" Не скажу, что фильм понравился - оставил впечатление и на несколько дней запал в душу

https://www.kinopoisk.ru/film/25446/

Причем, именно экранизация 1987 года. Тот фильм, после просмотра которого хочется перечитать книгу7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20728
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 23:45     Ответить с цитатой

Посмотрели комедию Хочу замуж

Посмеялись до слез.

_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13730
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 21:23     Ответить с цитатой

Оторви и выбрось. 2021
Посмотреть решила из-за Михалковой, есть в ней что-то интересное.
А фильм сюр какой-то :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах