Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Какой фильм стоит посмотреть. Том 5
отзывы, рекомендации, общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аришка88
Студент
Студент

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1818
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 020201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 11:08     Ответить с цитатой

Я смотрела фильм «Почему он?», пошловат, конечно, но сейчас все комедии такие! :aga-aga: Посмеялась пару раз.
Давно заметила, что комедии пошли не смешные. Хорошо если за фильм пару раз можно улыбнуться. Уже хорошо.
Одной из смешных комедий считаю фильм «Впритык». То ли попал «в настроение», то ли действительно смешная комедия. Но мы смеялись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 11:39     Ответить с цитатой

shtuchka77
я тоже не люблю комедии, не вижу смешного, всегда думаю, что со мной не так. А у Кустурицы, едкие фильмы, юмор жесткий, больше сатира, вот такое еще можно смотреть.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6639
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 11:44     Ответить с цитатой

Роксалана
Мы с вами единомышленники :haha:
Я влюбилась в фильм, в котором Кустурица играл главную роль - это Пеликан.
Часто-часто вспоминаю этот фильм, хоть фильм и больше детский, но на меня почему-то произвел огромное впечатление: природа греческая, монастырь, простые люди....

Добавлено спустя 38 секунд:

Аришка88
Впритык смотрела - понравился, смеялись :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 13:05     Ответить с цитатой

shtuchka77
"Пожары" я смотрела, но в тот момент я смотрела много документальных фильмов о войнах, и на фоне того, что я узнала из документальных источников, этот фильм не произвел особого впечатления. Если бы я посмотрела его в другое время, то возможно впечатления были бы другие.
Я очень впечатлительная, но сюжеты художественных фильмов в последнее время перестали меня трогать.

"Пеликан" Кустурицы смотрели недавно с ребенком, очень понравился. Все остальные фильмы Кустурицы смотрела лет 10 назад (которые были сняты на тот момент), увлекалась его творчеством. Сейчас бы некоторые фильмы пересмотрела. Мне Э. Кустурица нравится и как режиссер, и как актер. Жаль только, мало снимается. А еще он занимается музыкой, несколько лет назад приезжал с концертом в Новосибирск, так хотелось сходить, но муж отказался, а одна я не захотела идти.

Если интересно, документальный фильм "Балканская звезда" о его творчестве и о деревне, которую он построил:

https://www.kinopoisk.ru/film/balkanskaya-zvezda-2011-668170/

В этом фильме кстати есть эпизоды о съемках фильма "Жизнь как чудо".
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Оооотличная семейная комедия! https://www.kinopoisk.ru/film/prizrak-2015-839960/ Призрак с Бондарчуком. Действительно смеялись от души и смотрели с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6639
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 16:10     Ответить с цитатой

Посмотрели только что фильм-драма Между нами горы 2017г, может показаться нудноват, но мне очень понравился фильм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Искр@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Ещё вспомнила фильме Коля,перекати поле. Фильм тоже не новый. Все так узнаваемо. Вроде смешно было, но в конце немного грустно.

Кстати, это продолжение фильма "Облако-рай"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 17:26     Ответить с цитатой

Искр@
спасибо, записываю, нужно глянуть.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Искр@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 17:34     Ответить с цитатой

Девочки, а где вы фильм Чудо скачали? На трекерах где обычно качаю фильмы, его нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 3:52     Ответить с цитатой

shtuchka77 писал(а):


Я тут скачала комедию Кустурицы Жизнь как чудо, настраиваюсь, У Кустурицы колоритные фильмы, не знаю осилю ли....


Это единственный фильм у Кустурицы, который мне понравился) остальные нет :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

shtuchka77 писал(а):
Роксалана
Мы с вами единомышленники :haha:
Я влюбилась в фильм, в котором Кустурица играл главную роль - это Пеликан.
Часто-часто вспоминаю этот фильм, хоть фильм и больше детский, но на меня почему-то произвел огромное впечатление: природа греческая, монастырь, простые люди....



Мне тоже Пеликан понравился. Там не Кустурица режиссер, поэтому не было этой.. кхм... его необычной манеры съемок)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

А я сейчас вспомнила фильм "Семьянин" https://www.kinopoisk.ru/film/semyanin-1991-43674/
Смотрела его на видеокассете в далекие 90е. И лет мне было немного. Но тааак запомнился. Очень понравился. Комедия) Надо будет пересмотреть самой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6639
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 11:45     Ответить с цитатой

VicAn
:haha: семьянин смотрела, тоже его помню, смешной и добрый :-)
Вчера посмотрели: Нирджа 2016г драма, об отважной девушке стюардессе, интересно, понравился
И комедию "Последний отпуск" 2006г - хорошее, доброе кино
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 19:02     Ответить с цитатой

Девочки, приходите предлагайте фильмы фэнтэзи в кинофлешмоб. Так хочется открыть для себя что-то такое-растакое :haha: :in_love: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79166321#79166321
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 10:42     Ответить с цитатой

shtuchka77
посмотрели Нирджа. Нууу :))) Не американский боевик :)) этакое альтернативное кино. Разница в съемках, эффектах, игре актерах колоссальная. Для разнообразия можно, но Индия эт вообще не мои фильмы. Одно интересное наблюдение - весь фильм снят в желтом мягком свете. Там где обычно используют резкий холодный жесткий свет чтобы подчеркнуть агрессию, тут все еще остается теплый свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 21:42     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Девочки, сходила на "Движение вверх", понравился, особенно актерский состав :give_heart: Машков конечно бесподобен. Я не люблю баскетбол, вообще, но так переживала, так переживала, да и зал, когда объявили, что СССР олимпийские чемпионы, аплодировали. Можно посмотреть.


Мне тоже понравился, я люблю патриотические фильмы. Может еще, кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7735
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 22:07     Ответить с цитатой

shtuchka77 писал(а):
Посмотрели только что фильм-драма Между нами горы 2017г, может показаться нудноват, но мне очень понравился фильм.

Крутой фильм, я в кинотеатре смотрела.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Из последних, кот.зацепили:
- Одаренная (2017)
- Со мною вот что происходит (с Гошей Куценко в глав.роли)
- Столкновение (пересматривала, крутой фильм)
- Время (необычный, фантастика)
- Близость (отличный актерский состав)
- История о нас (Мишель Пфайфер и Брюс Уиллис)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Мюзикл "Величайший шоумен" тоже понравился.
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 32 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах