Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Протестируем онлайн-тренажер Logiclike для детей 5-12 лет
умные приключения начинаются!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiwigirl
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 6274
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, пл. Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 10:46     Ответить с цитатой

доброе утро, дочкины достижения

спасибо большое за тест-драйв, и мне и ребенку очень нравится такие занятия, дочери - на компьютере, а мне, что за компьютером, но с пользой))))
прошли только базовый уровень, на продвинутом уже и счет более сложный и задания по-мудреней, а дочь быстро сдувается, когда ей тяжело и непонятно.
отчет отправляю в ЛС :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9555
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Я тут на днях тестила еще один образовательный сайт. Какой именно не буду говорить, просто скажу, что LogicLike гораздо интереснее! Он заставляет мыслить, а не просто наугад тыкать мышкой, это очень важно! После прохождения заданий замечаю у ребенка прогресс. В подготовишке проходят некоторые подобные задачки, очень здорово, что время их изучения совпало с прохождением на сайте. Теперь она у меня из разных слов составляет новые :haha: В общем, мне бы очень хотелось продолжать заниматься, поэтому у меня предложение-просьба к разработчикам:
Робот Клапан
Может быть можно сделать оплату не на месяц, а за блок заданий. Судя по прошедшему месяцу, не всегда получалось заниматься, то развивашки-подготовишки, то болезни нападали... Я думаю, меня поддержат остальные участники. Девочки, как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Artemida
А я предложила оплату посуточно))) тоже огорчились, что из месяца тест драйва две недели проболели. И боюсь оплачивать цеоый месяц, так как тоже то одно, то другое. А ваш вариант тоже интересный очень. Оплачивать блок заданий и проходить в свободнок время :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rubin
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 1285
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 12:21     Ответить с цитатой

Artemida
Согласна с вами, удобно оплачивать за блок, отзанимался за следующий оплатил, у деток не всегда хватает времени заниматься каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Artemida
Поддерживаю! Блоками или уровнями удобнее оплачивать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 7877
В дневниках: 11
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Artemida
Тоже поддержу вашу идею. Заниматься каждый день нет возможности, а иногда настроения. Намного удобнее было бы выкупать блоки заданий и выполнять без учета времени.
_________________


!!!ВЫКУПАЮ IHERB!!! В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олик
Студент
Студент

На сайте с 04.02.05
Сообщения: 2732
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Я тоже за блоки, ведь у каждого ребенка свой темп.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Только блоки тогда должны быть примерно равными, а то сейчас в одном разделе 100 заданий, а в другом 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 17:00     Ответить с цитатой

Согласна, блоками было бы удобно по оплате, тем более у моего соазу предпочтения определились, то, что больше нравится )))
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41179
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 17:57     Ответить с цитатой

Rubin писал(а):
Artemida
Согласна с вами, удобно оплачивать за блок, отзанимался за следующий оплатил, у деток не всегда хватает времени заниматься каждый день.

согласна с вами, очень удобно 5ballov 5ballov
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7554
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 18:16     Ответить с цитатой

яг@дк@ писал(а):
Rubin писал(а):
Artemida
Согласна с вами, удобно оплачивать за блок, отзанимался за следующий оплатил, у деток не всегда хватает времени заниматься каждый день.

согласна с вами, очень удобно 5ballov 5ballov

Отличная идея! Оплата помесячно многих отпугнет.
Но удобнее даже не блоками, а посуточно, с моментальным подключением при поступлении оплаты. Есть сегодня время и желание, оплатили и позанимались либо в одном блоке, либо в разных, как захотелось.
_________________
Нумерологический расчет. УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ. Детская матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чипола
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5249
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 21:24     Ответить с цитатой

еще немного порешали сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 22:11     Ответить с цитатой


Вот наш результат. Очень сильно не хватало времени. В общей сложности неделю провели на сайте. Со второй сменой крайне неудобно. Еще три наших кружка дают от себе знать. Было бы больше времени результат был бы совсем иной. Ребенку сайт понравился, правда первые задания были прям пройдены с энтузиазмом, потом интерес несколько угас. Мне идея сайта очень понравилась, отличная развивающая игра. :pyatak: Согласна с тем, что лучше оплату делать за блоки. У всех свой темп и жизненые ситуации. тем более, когда возникает жуткое слово НАДО, сразу (даже самое прекрасное начинание) вызывает некое отторжение и сразу хочется не делать. :aga-aga:

Добавлено спустя 51 секунду:

Викуся:-)
Или так, наверное даже удобнее.

Добавлено спустя 49 секунд:

Чипола
Ого! Впечатляющий результат!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Я за оплату посуточно, т.к. решать только один блок часто не хватает интереса, ребенку хочется разные задания попробовать. А так да, тоже далеко не каждый день получалось заниматься по объективным причинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiLina
Академик
Академик

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 10757
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, ЖК Комета
Карта № 000977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 23:51     Ответить с цитатой

Helen20042005 писал(а):
Я за оплату посуточно, т.к. решать только один блок часто не хватает интереса, ребенку хочется разные задания попробовать. А так да, тоже далеко не каждый день получалось заниматься по объективным причинам.

+1000
сыну тоже скучно бы было на одном типе задач сидеть :aga-aga:

Wild
Как просили скрин еще в одном варианте ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21229
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Artemida
Тоже согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 23 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах