Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Стройнею со 140кг... минус 46кг!!!!
Все в наших руках!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга1Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 11:24     Ответить с цитатой

glotona
Про ляжки где-то в похудательных темках видела баночный массаж девочки себе делали баночками для спины которые( ну или похожие), писали что эффективно, попробуй.

Добавлено спустя 51 секунду:

Я не согласна с гастроэнтерологом -не может от правильного питания такой срыв возникнуть. Хотя... может быть было много съедено сырых овощей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3454
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 9:40     Ответить с цитатой

А у меня печаль беда, отвеса нет совсем,700 гр.за две недели. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 18:28     Ответить с цитатой

glotona
До глубины души меня тронула твоя история про нынешние ухищрения с питанием :-( Держись :mir: ты справишься. У тебя такое разнообразное меню (я про фото тарелок), поэтому я не сомневаюсь,что ты найдешь выход из ситуации. Да, тоже сразу подумала про ИРРУ и её тему.
Только не пойму почему нельзя овощи варить, а именно на пару (если так подумать,то кардинально как-то свойства продукта при таком способе обработки не изменяются). Я все свое пп-шное готовлю на режиме тушения в мульте(очень нежное все получается и удобоваримое :aga-aga: есть же такое слово,да :-D ). Потом можно овощи блендером пробивать - типа пюре получается

Talina1
ой, подпись ваша повеселила :haha:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Привет-привет-привет!!!!! :in_love:
Извиняюсь, что долго не заходила :oops: Занимаюсь своим здоровьем, дачно-огородными делами, стройкой, ну и отдыхать успеваю, вернулась на 3 дня в город с Алтая дела кое-какие поделать и к вам даже успела забежать :haha:
Вес последние 2 недели стабильно 112кг (чуть подрос после больницы), внешний вид моих поверхностей улучшился, кожа стала выглядеть лучше, обильное питье и белковая диета свое дело сделали! Несмотря на то что питание у меня более-менее скромное, вес не сдается, но идет активное перераспределение жира :haha: фигура становится более аккуратной, складки сглаживаются!
Питание у меня прежнее, продукты никакие пока не добавляла, уже не измельчаю, но развариваю сильно, чтобы легче было переваривать и чтобы избежать лишних таблеток!
Меня в ближайшие 2 недели не теряйте, в деревне еще нет сотовой связи, про интернет вообще молчу :sad:

Ольга1Ко
Мне нельзя массаж на ноги никакой, я делаю легкий массаж с кофейным скрабом для кожи, а вот антицеллюлитный увы не мой вариант :aga-aga:
Срыв не из-за правильного питания, а из-за неправильного подхода! Когда-то я очень любила экспериментировать со своим питанием, был момент, когда я полностью отказалась от продуктов животного происхождения, были моменты когда я увлекалась "лечебным" голоданием, это мне здоровья не добавило, скорее всего в эти самые моменты в желчном стал накапливаться холестериновый осадок, в этом году, я тоже как-то резко взялась за свою фигуру, резко питание урезала, резко отказалась от уже привычных продуктов и резко начала сбрасывать вес, и проблема, которая до этого никак меня не беспокоила, дала о себе знать! Как сказал мой ГЭ эта проблема сопровождает 99,9% женщин увлекающихся диетами и тех кто резко скидывает вес за короткий срок! Потеря веса 7-10% от первоначального веса в год (!!!) считается безопасной, для организма она пройдет без всяких последствий и будет способствовать его оздоровлению, а вот потеря веса свыше 10% имеет массу негативных последствий.
Если брать мой первоначальный вес, то к концу этого года я должна была бы весить 126кг, а я за 4 месяца потеряла уже 20%, что вроде как не могло пройти бесследно...
Эта теория мне конечно не очень нравится, она больше подходит тем, кто стройнеть не думает :haha: Но теперь я буду думать прежде чем делать! :-)

Пифия
Главное что он есть! Лучше иметь стабильный небольшой отвес, чем туда-сюда сбрасывать набирать :aga-aga:

Prelestna
Спасибо, Вера! :give_heart: Разнообразия у меня пока не получается, я вообще обленилась, в пароварку закинула и съела, никаких изысков :haha: Иногда вообще детскими пюрешками обхожусь, удобно открыл, съел и посуду мыть не нужно :-D
Про овощи на пару я тоже не поняла, даже несколько раз уточняла, в итоге меня уверили что в овощах на пару меньше овощного сока :eek: Но раз нужно на пару, то я на пару и варила :haha: По мне так это дурость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zenga
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 4352
В дневниках: 676
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:28     Ответить с цитатой

112 уже :eek: Молодчина ))))

Милые хрюшки на линеечке. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 22:58     Ответить с цитатой

glotona
Прально. Зафиксируйся. Скинуто-то прилично. Потом снова в бой :aga-aga: Ещё пару раз по столько и вуаля :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусель
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 11766
В дневниках: 246
Откуда: Садовый-Кропоткина
Карта № 002882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 0:14     Ответить с цитатой

glotona
Тебя уже и не догнать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Лина, как ты? Что-то давно не сышно тебя тут? Как дела, как успехи?

Добавлено спустя 1 минуту:

Оооо, сейчас увидела линеечку, судя по ней-все супер :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Всем привет :obnim:
Новостей у меня практически нет, вес уходит по чуть-чуть, диета моя все такая же, сильно не рискую, ввожу продукты по чуть-чуть, какие-то исключаю, т.к. организм не воспринимает, соль, специи пока не употребляю, но подсела на тыковку, ем суп пюре из нее, организм мой на удивление хорошо этот продукт воспринимает :D
Вес никак не зафиксируется, сейчас топчусь в пределах 105-108кг и конечно же жду когда весы покажут заветную циферку 99 :haha:


zenga
Спасибо! На меня похожи хрюхрю :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Tania31
Спасибо, я надеюсь что сил у меня хватит ;)

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Клюшка
Спасибо, Света!!! А я тебя не узнала))))

Марусель
Почему? Все реально, главное захотеть :-)

Натка-шоколадка
Я ничего сейчас не успеваю, да и новостей особых нет :oops: Я то на стройке, то на огороде :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 1:53     Ответить с цитатой

glotona
Ну тогда удачной тебе стройки и огорода...и конечно же стройнения :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 16:00     Ответить с цитатой

Натка-шоколадка
Спасибо большое :give_heart:

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Всем привет :in_love:
Забежала новостями поделиться :D Вес медленно, но верно ползет вниз, сегодня уже показал новую отметочку 104,2кг :oops:
Правда в понедельник после жары в выходные он меня пугал страшной цифрой в 109кг, видно напила лишнего :aga-aga: Сегодня даже на весы боялась вставать :haha:
Меню мое потихоньку становится разнообразным, в огороде наросло много зелени, теперь осталось огурчиков своих дождаться :kopai: а пока кушаем магазинные :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Привет всем тем, кто меня еще читает и ждет от меня новостей :give_heart:
Извиняюсь что долго не появлялась, изменений глобальных пока нет, вес так и прыгает в районе 105-104кг, все никак не сдвинется :aga-aga: Есть огромное желание пойти в зал, дать организму хорошую встряску, но до середины осени мне не удастся это сделать увы :-( Корячусь дома как могу :haha: качаю пресс, кручу вело, хожу пешком, занимаюсь с гантельками :oops: живот заметно подтянулся, что меня очень радует!!!
Питание день ото дня становится разнообразней и вкуснее :haha: немного похвастаюсь своим рационом)
1. Тыквенный суп, в составе тыква, морковь и замороженный кабачек. Тыква свежая, выращенная мной, не знаю что за сорт, но как видите долежала до июля месяца и еще одна красавица осталась :-D
2. Скумбрия запеченая с овощами (картофель, морковь, кабачек)

3. Отварная курочка и огурцы свежие (шкурка в употребление не идет)


Последний раз редактировалось: glotona (Чт Июл 13, 2017 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 2:39     Ответить с цитатой

glotona
Вы только не останавливайтесь и не сдавайте позиции. Слежу за Вашей темой потихоньку. :oops:
Восхищаюсь Вашей целеустремленностью...И вдохновляюсь.
Уверена, что я не одна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 18:58     Ответить с цитатой

Vol'ka
Спасибо большое, мне очень приятно!!!!! :in_love:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Мой обед сегодня тушеные овощи (кабачок, морковь, помидор, немного капусты и картофель) и запеченная в духовке куриная печень с зеленью и сметаной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Vol'ka писал(а):
glotona
Вы только не останавливайтесь и не сдавайте позиции. Слежу за Вашей темой потихоньку. :oops:
Восхищаюсь Вашей целеустремленностью...И вдохновляюсь.
Уверена, что я не одна :give_heart:
и правильная у вас уверенность ;) тоже подглядываю в темку,жду новостей. А эти фото с блюдами... :in_love: глазами поедаю :haha: нравится настрой автора темы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах