Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Стройнею со 140кг... минус 46кг!!!!
Все в наших руках!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 10:14     Ответить с цитатой

Всем привет! :hi:

Я с малюсенькой новостью, вес отступает, хотя качели туда-сюда немного нервируют :haha:
Уже несколько дней весы стабильно показывают 103кг!
Отвоевала еще один килограмм :hvalu: Ох и противные же, без боя не сдаются! :mrgreen:
Еще хочется написать про состояние кожи, она опять начинает собираться, конечно не все так страшно, но бросать на произвол не стоит, поэтому все оставшиеся силы от стройки/огорода/работы бросаю на борьбу со шкурой :haha: Скрабики, масочки, массажики, когда сил совсем не остается лежу на иголках проблемными местами)))
Общее состояние удовлетворительное, не думала что стройность отнимает столько сил и физических, и эмоциональных, но назад пути нет :)
Питание мое по прежнему скромное и не шибко разнообразное, питаюсь подножным кормом преимущественно :lol:
Иметь свой огород - это великолепно :in_love: Кабачки, патиссоны, огурчики, свеколка, морковка, горох, зелень, на подходе помидорки, а осенью наступит пара тыкв, так вообще красота будет :-D В общем на ближайшие несколько месяцев я почти вегетарианец)))

Элина-01
Большое спасибо!!!! :give_heart: :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
innamama
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 6052
В дневниках: 209
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Карта № 022164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
Vol'ka писал(а):
glotona
Вы только не останавливайтесь и не сдавайте позиции. Слежу за Вашей темой потихоньку. :oops:
Восхищаюсь Вашей целеустремленностью...И вдохновляюсь.
Уверена, что я не одна :give_heart:
и правильная у вас уверенность ;) тоже подглядываю в темку,жду новостей. А эти фото с блюдами... :in_love: глазами поедаю :haha: нравится настрой автора темы.


+1 Вы меня заряжаете на позитив!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 17:47     Ответить с цитатой

glotona
Привет,ты молодец,так держать! :give_heart:
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга1Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 15:38     Ответить с цитатой

glotona
Привет! Как же мне твои фоточки еды нравятся :give_heart:, так аппетит вызывают :oops: , пойду огурчик похрумкаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
omelija
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.12
Сообщения: 226
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
glotona
А вот с творогом интересно- я его терпеть не могу, ем раз в месяц, и то только после применения аутотренинга о его полезности :aga-aga:


Доброго дня! Замечательная темка, жаль раньше я о ней не знала. Я стройнею с марта 2017 со 108 кг дошла до 94. Вы еще принимаетет в свои ряды? :oops:

Я пока еще дочитываю, но мимо сообщения о твороге не смогла пройти. Если не хотите творог, не ешьте - все просто. Наше тело мудрое и в процессе возвращения к комфортному весу нужно слушать в первую очередь себя. Конечно, то тело которое изначально питалось всякими колами-ростиксами-колбасами их и будет требовать, но в будущем постепенно будете приходить к тому, что нужно именно Вам.

Молочные продукты не каждому подходят ( у многих непереносимость). Я с детства их не любила. А 4 года назад, когда вес перевалил за сотню, начала учиться пить кефир на ночь (превозмогая себя), а оказывается он мне не нужен. 4 месяца вообще не ем молочные каши (раньше ела, навалив туда кучу сахара) и не тянет, для семьи готовлю. Иногда ем сыр и раз в месяц шоколадные шарики несквик с молоком (никак не могу найти им замену, просто маньячный вкус). Шариками утоляется явно не физический, а психологический голод, но я пока не готова забрать у себя эту радость :haha:

У Вас уже классная база - приготовленные овощи, я до весны их почти не ела. Из борща вылавливала только картошку и мясо:) Но без овощей точно невозможно постройнеть, пришлось потихоньку учиться. Без ненависти, выбирая то что более-менее нравится. Сначала по маленькой горстке стручковой фасоли добавляла в обычную для семьи еду, потом когда наступило лето стала делать яичницу с кабачками (сначала на мелкой терке и немного, теперь уже дозы выше). Выбрала именно эти овощи,т.к. они достаточно нейтральны на вкус и хорошо гармонируют с едой. Однажды добавила в котлеты ложку тыквы, привкус был такой, как будто там не ложка, а большая половина тыквы :eek:
_________________
"Я не волшебник, я еще только учусь" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Всем привет! :give_heart:
Еще чуть-чуть и я буду принадлежать всецело вам и темка оживет, буду радовать своими успехами дальше и буду баловать новыми блюдами!!!!!! :girl:
Сейчас я пытаюсь перейти на питание в 1800ккал в сутки из расчета 20% белки 30% жиры 50% углеводы, для того чтобы удержать и стабилизировать вес, но пока у меня ничего не получается :haha: оказывается съесть такой объем невредных углеводов очень сложно, да и подсчеты даются трудно :aga-aga: ничего не успеваю!
В этом месяце я планировала пойти в зал, но и эта затея мне не удалась, я сделала полет шмеля с лестницы, теперь залечиваю раны :haha: зал пришлось отложить минимум на месяц :-( Но я на месте не сижу, вот недавно за грибочками ездила, активно хромала по лесу :lol:
Вес мой приближается к 2хзначному значению, но сильно я к этому не стремлюсь, т.к. вес нужно фиксировать, иначе отвисшей шкурой можно будет скоро оборачиваться :-o поэтому ближайшие планы удерживать вес и подтягивать шкуру, свято верю что у меня это получится! :aga-aga:

Добавлено спустя 32 секунды:

Ольга1Ко
Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

omelija писал(а):
Однажды добавила в котлеты ложку тыквы, привкус был такой, как будто там не ложка, а большая половина тыквы :eek:


Я делаю котлетки с кабачком 1:1 фарш и тертый кабачок, и дома всех на эти котлетки подсадила :-D Хотя я и с тыквой ем, мне нравится ее аромат и вкус, но на вкус и цвет, как говорят, товарищей нет :-)


Я забыла написать про свой вес :haha: Сейчас вес стоит на границе 101-103кг, каждый день новые цифры, даже 100,9 было)))

ЕДА МОЯ:


То что я ем пока меня тут нет :haha: Рацион разнообразился, теперь я позволяю себе многое и отрываюсь по полной :-D
Любуйтесь :give_heart:




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annabellla
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Какая вы молодец!
я летом сидела на диете Кима протасова, при моих 86, за 5 недель сбросила 8 кг - что считаю успехом, но долго на такой диете сидеть не могу, во- первых, овощи дорожают, во-вторых, у меня без углеводов голова начинает кружится. какое-то предобморочное состояние) Беру на вооружение ваши рецепты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93054
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 0:02     Ответить с цитатой

glotona
вы - молодец! Случайно открыла тему, и, вот... прочитала ее почти всю :oops: желаю вам увидеть в скором будущем заветные 99! А почему вы писали ранее, что надо будет выходить на 2500-2700 ккал в сутки? (это ведь очень много?..) или спорт к этому какой-то будет прилагаться?
з.ы. можно вопрос?
Скрытый текст:
Почему вас так долго не беспокоил вес? Совсем не напрягал или не хотелось бороться? Мне всегда не понятно, как человек к этому весу приходит и не пугается раньше... хотя я сама в этом году дошла до веса, для меня "просто невероятно огромного", как я думала 5-10 лет назад, например... а поправилась как-то не заметно для себя /если не считать одежду/, и как-то даже не напрягалась... но щелкнуло у меня все-таки значительно раньше. Правда, что-то не особо то я себе помогла с тех пор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 10:55     Ответить с цитатой

ДОБРОЕ УТРО!!!! Я вернулась :oops:
Вес 94кг :-)
На сегодняшний день, я нахожусь в стадии стабилизации, удерживаю вес, чтобы дать коже восстановиться и подтянуться! Эта проблема есть, скрывать не буду и вряд ли кто-то ее избежит, стройнея с такого большого веса... Будем надеяться на лучшее! Я не остановлюсь на достигнутом в любом случае, поэтому моя новая цель 75кг к следующей осени ;)

МОЙ ЗАВТРАК
Каша пшенная на молоке с тыквой, сладкая)) В качестве подсластителя сахарозаменители ФитПарад, молоко 1,5% 1:1 с водой, тыква из пароварки.


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Девочки, спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 24 минуты 8 секунд:

Annabellla
Диета, какая бы она не была, увы работает только первые несколько недель, принося временный результат! Я много чего на себе испытала... Нужно менять свое отношение к еде, менять свои пищевые привычки и учиться считать все что съедаешь, без этого успеха не будет! То что продукты дорожают... когда начнете питаться исходя из своих потребностей и не будете покупать лишнее, расходы на продукты сократятся! И кто сказал что углеводы нельзя, я ем достаточно углеводов, только я ем правильные углеводы, если ваше питание будет сбалансированным никого дискомфорта не будет! Да и у меня бывают проблемы, когда с утра не могу голову от подушки поднять, когда давление падает так, что в глазах темнеет, но чем ниже вес, тем этих проблем меньше! Я могу себе позволить и чай с сахаром, и шоколадку и даже торт, если мне этого захочется, можно есть все, только все нужно считать, каждый съеденный грамм! Да это сложно, да нужно найти время, но когда втянешься все дойдет до автоматизма!

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:

Adelvase
Спасибо за вопросы :-) 2500-2700 ккал в сутки с моим весом и обменом веществ, это тот необходимый минимум, чтобы удержать свой текущий вес и не добавить лишнего, поверьте это не так много, я на такой калорийности еще и сбрасывать умудряюсь :haha:
Цитата:
Почему вас так долго не беспокоил вес? Совсем не напрягал или не хотелось бороться? Мне всегда не понятно, как человек к этому весу приходит и не пугается раньше...

Очень хороший вопрос! К весу очень быстро привыкаешь, время от времени тебя начинают терзать муки совести, ты начинаешь искать "волшебную диету", "волшебную таблетку", "волшебного доктора", в общем все то, что поможет не прилагая усилий похудеть, но такого не бывает и тут начинается безысходность, самобичивание, поиски виновных, в итоге ручки складываешь на пузе и ждешь волшебства, а вдруг само рассосется :haha: А еще любимое "я совсем ничего не ем" На эту тему я напишу позже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусель
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 11760
В дневниках: 246
Откуда: Садовый-Кропоткина
Карта № 002882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 11:01     Ответить с цитатой

glotona
Классный результат!!!Поздравляю!Как-то незаметно цифра 99 проскочила :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Марусель
Спасибо :give_heart: Ага, я так ее ждала, а в итоге 99 так и не увидела)))) Перескочила, но почему-то не жалко :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 0:31     Ответить с цитатой

glotona
поздравляю хороший результат, молодец!
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Кантарик
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 9:13     Ответить с цитатой

glotona
У Вас отличный результат! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 9:34     Ответить с цитатой

glotona
Ничего себе какой результат :eek:
а фоточки будут до и после :oops:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах