Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Болтушка кулинаров "За чашкой чая" - 15
только болтаем, рецепты не выкладываем

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 20:20     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
Васина
И почему вы боитесь нестандартных сочетаний? :eek:
Яблоко очень сильно меняет вкус привычных продуктов. Попробуй поэкспериментировать.
Еще раз, Дамочка, обзовёте меня на Вы, я Вас отпорицаю!Крупно! :lol:
Вот чего?
Все, я больше не выкобениваюсь))
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26665
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 20:26     Ответить с цитатой

Estelle
Юля, у нас все сегодня дохнут. У нас в пятницу за -30 по прогнозу, а сегодня теплынь. Слишком резкий переход. Завтра с утра на точечный массаж иду, если доживу. Сегодня на таблетках. Давление сбила, но голова разламывается.

Рукодельница 09
Во-во, нижнее тоже держится высокое. Разрыв мне не нравится. Решила не напрягаться сегодня.

Добавлено спустя 35 секунд:

Васина
Вы - это было не тебе конкретно, а всем тетенькам.

Добавлено спустя 35 секунд:

Т.е., вы, тетеньки, боитесь...

Добавлено спустя 44 секунды:

Чего ты хочешь от на всю голову больной женщины? :-( Нет бы пожалеть, она ещё и ругается...
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 20:33     Ответить с цитатой

Тоже штоль померить... Правда во мне уже таблетка как час, нормализующая давление, но всё равно несёт во все стороны, лучше не двигаться

Ещё и метель со вчерашнего дня
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рукодельница 09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 3270
В дневниках: 58
Откуда: Бердск, Новосиб
Карта № 011117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 20:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Разрыв мне не нравится. Решила не напрягаться сегодня.

я тоже решила... дальше решимости дело не пошло((( Пришла с работы и разделала и засолила красную рыбку... Отвела репетиторство... и поняла, что в 18.30 рано ложиться... надо еще потянуть время... вот... тяну...
Цитата:
Ещё и метель со вчерашнего дня

я так и поняла, что это и метель, и резкое похолодание в пятницу долбит мне в моСК...
_________________
ХОЧУ НА МОРЕ! НО МОЖНО И В ПАРИЖ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 20:47     Ответить с цитатой

Чего ты хочешь от на всю голову больной женщины? :-( Нет бы пожалеть, она ещё и ругается...ИРРА
Моя ж ты курочка :holding:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Ирра!
Все для тебя!
И желудочек - не боли, и кишочки не болите!
У серого волка - боли, у Иринки - не боли!
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24273
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Всем привет! Играю в мушкетера, типа, одна за всех и все на одного. На работе я, короче. :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Talina1
Наташ, получилось с руководством поговорить про время на перекусы?

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

ИРРА
сочувствую, Ира. Это повсеместно, видимо, циклон идет. Или наоборот, антициклон? Я их вечно путаю. У нас утром сегодня ( и несколько дней до этого) температура была чуть не 0, днем мело весь день, ветрище и температура падала на глазах: к обеду было -7, сейчас -12, к утру обещают -20. и это обещают на два дня, а потом снова в ноль выходит в течение суток. Немудрено, что все разбитые. Я вчера от усталости и стресса уснула за рулем в пробке((( проснулась оттого, что мне сигналят. Слава богу, не нога на педали тормоза была, а ручник поднят. Так перепугалась(( подъехала за дочкой к школе, заглушила машину и отрубилась. Спала минут 15, пока дочь пришла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Estelle
Ого!Уснуть в пробке!
Бедненькая :holding:
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Васина
и это я сплю не сказать, чтоб катастрофически мало, по 6-7 часов. Организм, видимо, защищается (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24273
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 22:23     Ответить с цитатой

Estelle
Он в командировке. Сегодня опять головы оторвать не смогла, идут звонки, а коллеги уже начинают ругаться, что я бегаю, и звонки приходится принимать им. Весь мой обед- это кефир на 20 минут по 2 раза днем и сейчас тоже кефир :aga-aga:
Сижу, отчет не идет ( начальница типа его сделать не смогла, сказала,что руками его делать не станет, скинула мне, сижу, занимаюсь церебральным сексом с моим мозгом, по-другому не сказать), башка деревянная :aga-aga: Голова болит, сил нет, давление шкалит за 170, пью таблеточки и работаю.
Ощущаю себя героиней песни Борзова :aga-aga:
Надо как-то себя замотивировать встать часиков в 6 утра, чтоб еще почистить снег :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 23:45     Ответить с цитатой

Talina1
Наташ, а почистить снег в шесть (!) утра завтра (!) это жизненная необходимость или просто душа порядка просит? Нельзя почистить снег послезавтра, у тебя ведь 2/2 график?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24273
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 23:55     Ответить с цитатой

Estelle
Дверь сегодня с трудом открыла вечером, если поеду на машине, то банально не выеду из гаража, пока не откидаю створки. У нас метет весь день, погода ужасная :aga-aga: К вечеру заметет все совсем, буду кидать в темноте в 23.00. Поэтому фиг его знает, когда его кидать, мне что завтра, что послезавтра в 8.00 надо увезти ребенка в школу.
Хочу личный вертолет :haha: Или трактор :haha: Или вообще танк :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Estelle
Нет, квартиру хочу :in_love:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 1:27     Ответить с цитатой

Наташ, а дочку не привлекаешь к чистке снега? Конечно, не одну, а в твой выходной. У нас сын участвует причем с четырех лет, конечно, реальной пользы не шибко много, но это во-первых, "совместный труд для моей пользы", как говорил незабвенный кот Матроскин, а во вторых умеренный физически труд никому не во вред....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24273
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!

Estelle
Иногда привлекаю, но чаще чищу, когда она в школе. С утреца) Сегодня утром плюнула и почапали мы пешочком.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна0106
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 1252
В дневниках: 6
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:16     Ответить с цитатой

Хорошего дня всем :give_heart:

Estelle
Юля, ничего себе :eek: .
Это у вас такие пробки, что ты даже на ручник машину ставишь?

Talina1
Сегодня с утра хорошо на улице, тепло. Прогулялись зато. Я перчатки забыла сегодня, руки даже не замёрзли. Правда рукава на шубе длинные, руки почти скрывают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах