Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Уютный тест-драйв магазина Холим и Лелеем
1 февраля 11.00, Державина 1

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Записались тоже) :give_heart:
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 9:47     Ответить с цитатой

Cranberry
да, с детками, если им комфортно будет час провести в магазине :-)

tomtit
тестить наборы будут детки от 0 до 3 лет)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Wild
а когда списки выложете?? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Анна111111
в понедельник выложим :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Cranberry
да, с детками, если им комфортно будет час провести в магазине :-)

А без ребенка можно приходить или его присутствие обязательно?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисулик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 1121
В дневниках: 1
Карта № 020988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 17:24     Ответить с цитатой

И мы записались! Надеюсь попадем в список! :aga-aga:
Скрытый текст:
Прошу прощения за ошибку в комментарии, печатала быстро, не проверила :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 14:55     Ответить с цитатой

Наша тест-группа:

Nuvola
ЗлаяФея
Marisik
leutmana
Boolochka
-Юлия-
samba-rumba
Dinnik


Девочки быть с детками или нет- на ваше усмотрение! Ориентируйтесь на свой комфорт :give_heart: :love_sibmama:

Всех, кто не попал в тест-группу ждут в магазин каждый день, администраторы готовы все рассказать и показать! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Wild
:in_love:
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dinnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 3765
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Первое впечатление от первого тест драйва 😊
Магазин понравился, особенно в концепции комплекса магазинов, которые находятся по соседству.
Жителям Центрального и железнодорожного района повезло, что рядом есть такой магазин ))
Остальные эмоции и описание в отзыве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nuvola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 4190
В дневниках: 224
Карта № 023599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Магазин - находка для мам!) особенно если муж работает в соседнем доме) чисто, приятно находиться, отзывчивый администратор и оооооочень широкий ассортимент - однозначно хочется вернуться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
leutmana
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2026
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск- Санкт Петербург
Карта № 005352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Интересный магазин, не смотря на не большое помещение, разнообразный ассортимент от памперсов и одежды до питания. Не во всех магазинах есть такое разнообразие в выборе смеси, пюре и каши.
Однозначно придем за покупками и не раз.
Дочь тоже под впечатлением .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marisik
Студент
Студент

На сайте с 07.08.12
Сообщения: 1780
Откуда: г .Новосибирск, Дзержинский р-он, ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Ну вот и я побывала на 1 тест-драйве :love_sibmama: Магазин произвел на меня очень-очень хорошее впечатление 5ballov Особенно впечатлила выкладка детского питания и разнообразный ассортимент в одном месте, немного непривычно, что магазин разделен на несколько зон, но с другой стороны очень правильно с учетом температуры хранения детского питания) Также понравился ассортимент и выбор подгузников и средств гигиены, деревянных игрушек(развивашек) :-) Магазин очень уютный и чистый. Приятным бонусом было чаепитие, отдельное за это спасибо, все было очень вкусно :give_heart:
Так как на ТД не удалось попасть с дочей, как планировала, прилагаю фотоотчет с ее довольной моськой :mrgreen:

Уже протестили кашку гречневую и пюре) ах, да и печеньки не успели попасть в фотоотчет :lol: Подробнее похвалюсь в отзыве.
P.S. Носки кстати на доче уже с призентов :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40316
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Мне очень понравился новый формат детского магазина. Очень удобно, что в одном месте такой большой ассортимент различных товаров. Есть все: вещи от рождения и старше, игрушки, книжки, развивашки, предметы гигиены, питание, уход, рекомендации. Я прям рекомендую прийти и увидеть своими глазами насколько удобно и продуманно, как все организовано! И удобно, что на маленькой площади. Прям мне теперь не хватает такого магазина рядом с домом!
ПС. у кого дети постарше тоже рекомендую, тк рядом есть отделы с фермерскими продуктами и собственное производство: молочная продукция, мясной отдел, выпечка.
ППС. Спасибо огранизаторам за огромную гору подарков, очень неожиданно и вкусно :-) :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЗлаяФея
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1392
В дневниках: 49
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 21:32     Ответить с цитатой

Первое впечатление - очень удобное расположение. Я живу в другом районе и добралась без проблем и с запасом времени.
Дальше я оценила рельсы для заезда с коляской. И хоть мы пришли без нее, но, профдеформация колясковода, обратила на это внимание.
Сам магазин мне понравился, вроде небольшой, но большой ассортимент.
С мамой ровесницы мы поностальгировали над комбинезончиками, которые наши дети могли носить еще каких-то полгода назал, оценили платьица и джинсы на вырост, задумались над игрушками, какие бы хотели.
Отдел детского питания - полный восторг. Прохладная комната, где представлены практически все производители, некорых я раньше не видела, но будем пробовать и выбирать. Особенное удобство - везде указан возраст, с которого стоит начать тот или иной вид прикорма.
Огромный выбор подгузников и большой - детской косметики.
Бонусом - уже выходя из магазина через хозотдел, заметила средства для стирки детской одежды, которые давно хотела попробовать.
Бонусом-2 - сразу же сделала себе карту магазина (-ов).
И самое милое, что было замечено - малюсенькие корзиночки для покупок, с которой ребенок сам может ходить и выбирать, что взять.
_________________


Последний раз редактировалось: ЗлаяФея (Чт Фев 02, 2017 23:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 22:19     Ответить с цитатой

Marisik
Первое фото у Вас потрясающее :in_love:

Передает эмоции от тест-драйва магазина Холим и Лелеем
Спасибо организаторам, за тест-драйв, за подробный рассказ о магазине, чаепитие и подарки :give_heart:
Я уже заглядывала в этот магазин, но сейчас мне удалось подробно познакомиться с полным ассортиментом представленных товаров. Огромный выбор разнообразного детского питания, специальная комната где храниться питание с температурным режимом не выше 25 градусов. Выбор подгузников поражает. Цены в магазине ооочень радуют глаз ;)
Очень рада, что удалось познакомиться с магазином так близко! Теперь мы ваши постоянные клиенты :give_heart: Ждем еще расширения отдела игрушек ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах