Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
СОШ №212
Горский жм

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кселичка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 7
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 23:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может ли мне кто-нибудь помочь?Интересуют учителя первого и четвертого классов. Может посоветуете адекватных учителей. И как дела обстоят с поступлением? Переезжаем на Горский по прописке. Буду очень благодарна за информацию!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15376
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 23:18     Ответить с цитатой

Тоже интересно, только про 2е классы.Тоже переехали... :aga-aga:
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gavmur
Студент
Студент


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 2024
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Горский
Карта № 015856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 13:12     Ответить с цитатой

Кселичка писал(а):
Здравствуйте! Может ли мне кто-нибудь помочь?Интересуют учителя первого и четвертого классов. Может посоветуете адекватных учителей. И как дела обстоят с поступлением? Переезжаем на Горский по прописке. Буду очень благодарна за информацию!!!

мы идем в 4 класс, Смолина Елена Александровна у нас :give_heart: про других не скажу,не знаю. берут всех по прописке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
to4ka2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.20
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 22:23     Ответить с цитатой

Gavmur писал(а):
Кселичка писал(а):
Здравствуйте! Может ли мне кто-нибудь помочь?Интересуют учителя первого и четвертого классов. Может посоветуете адекватных учителей. И как дела обстоят с поступлением? Переезжаем на Горский по прописке. Буду очень благодарна за информацию!!!

мы идем в 4 класс, Смолина Елена Александровна у нас :give_heart: про других не скажу,не знаю. берут всех по прописке

А какая у вас буква? Добрый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gavmur
Студент
Студент


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 2024
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Горский
Карта № 015856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 10:59     Ответить с цитатой

to4ka2020 писал(а):
Gavmur писал(а):
Кселичка писал(а):
Здравствуйте! Может ли мне кто-нибудь помочь?Интересуют учителя первого и четвертого классов. Может посоветуете адекватных учителей. И как дела обстоят с поступлением? Переезжаем на Горский по прописке. Буду очень благодарна за информацию!!!

мы идем в 4 класс, Смолина Елена Александровна у нас :give_heart: про других не скажу,не знаю. берут всех по прописке

А какая у вас буква? Добрый день

Д
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
to4ka2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.20
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 11:22     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. А подскажите пожалуйста перекличка бывает и где проходит если будет. И еще форму не продает никто девочка 152см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gavmur
Студент
Студент


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 2024
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Горский
Карта № 015856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 15:10     Ответить с цитатой

to4ka2020 писал(а):
Спасибо за ответ. А подскажите пожалуйста перекличка бывает и где проходит если будет. И еще форму не продает никто девочка 152см

перекличка в конце августа,информация в школе и на сайте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
to4ka2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.20
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 9:08     Ответить с цитатой

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста в классах все в одинаковой форме или все таки нет? Ценник за комплект не гуманный какой то выходит а нам один год началки и все. Можно интересно если будет другая форма или строго с этим? кто знает подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gavmur
Студент
Студент


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 2024
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Горский
Карта № 015856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 11:52     Ответить с цитатой

to4ka2020 писал(а):
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста в классах все в одинаковой форме или все таки нет? Ценник за комплект не гуманный какой то выходит а нам один год началки и все. Можно интересно если будет другая форма или строго с этим? кто знает подскажите пожалуйста

у всех одинаковая форма,не дешевая,это да :aga-aga:
по поводу другой одежды попробуйте с начальством школы поговорить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 19:31     Ответить с цитатой

Не могу разобраться, где форму брать для первоклашки. Какие требования? Подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15376
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 20:39     Ответить с цитатой

mamamarisha
Вот форма для школы: https://shkolaforma.ru/uniform_for_girls
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gavmur
Студент
Студент


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 2024
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Горский
Карта № 015856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 10:18     Ответить с цитатой

mamamarisha писал(а):
Не могу разобраться, где форму брать для первоклашки. Какие требования? Подскажите.

обычно на собрании в мае говорят,какая форма
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15376
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 11:22     Ответить с цитатой

Gavmur
Вряд ли в этом году были какие то собрания- пандемия же...
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tatia
Студент
Студент

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 2205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 13:14     Ответить с цитатой

mamamarisha
Если для девочки - сарафан в красную клетку, шеврон, бант на шею. Ссылку на магазин дали выше.
Белую рубашку под сарафан покупаете где угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 12:33     Ответить с цитатой

Gavmur писал(а):
mamamarisha писал(а):
Не могу разобраться, где форму брать для первоклашки. Какие требования? Подскажите.

обычно на собрании в мае говорят,какая форма

в этом году точно собрания не было :aga-aga: точно не собирали никого...

Добавлено спустя 43 секунды:

Ведьмочка И писал(а):
Gavmur
Вряд ли в этом году были какие то собрания- пандемия же...

Правду говорите ;)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Tatia писал(а):
mamamarisha
Если для девочки - сарафан в красную клетку, шеврон, бант на шею. Ссылку на магазин дали выше.
Белую рубашку под сарафан покупаете где угодно.

Мальчик у меня :-) Похоже надо дождаться переклички, если она будет конечно :haha: :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Одна проблема, хоть бы форму не разобрали потом :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Ведьмочка И
Gavmur
Tatia
Спасибо всем :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 37 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах