Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Медпрепараты и беременность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37729
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 17:13     Ответить с цитатой

alenkaB
я, конечно, что это просто взять и написать, что нет такого диагноза или что лечение пребиотиками придумали фармацевты. Но факты где? А то что "Бифиформ" и "Линекс" помогают-это я знаю на собственном опыте
Ситуация №1. В начале беременности, встав на учет, у меня, как и положено, берут мазок, в котором находят молочницу. Гинеколог мне прописывает лечение-"Пимафуцин" в таблетках и в свечах. Я не пью эти таблетки и свечи не ставлю. Но раз в полтора-два месяца пропиваю "Линекс" и "Бифидумбактерин", который в сухом виде, во флаконах продается и каждый день на ночь пью кисломолочные продукты. Прихожу на очередной мазок в 30 недель и все чисто, не стало у меня молочницы. Куда делась, испарилась?
Ситауция №2. У меня рождается ребенок. Через неделю начинают мучать колики, доходило до того, что весь день дочка могла плакать, ножки поджимать и стул был жидкий. Мне знакомый педиатр советует купить "Бифиформ бэйби" в масляном растворе и пропоить ребенка. Я покупаю, развожу по инструкции и мы пьем, на третий день ребенку стало лучше, через неделю мы перестали мучаться от колик, но для профилактики решили пропить месяц, как рекомендуют в инструкции. От чего прошли колики, испрились? Ребенок был на ИВ.
Ситуация № 3. Ребенок попробовал арбуз, начался понос по 5-6 раз в день. Я опять же начала давать "Линекс" на следующий день ребенку стало лучше, через 3 дня мы забыли про понос. Куда делся, испарился?.
Так если эти препараты-пустышки, почему же они помогают??? Я еще понимаю, если
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 10:39     Ответить с цитатой

lisschen
я пила макмирор во время беременности. Ребенок родился здоровым (вернее, были проблемы, но не связанные с лечением).
Вообще, поскольку я тоже никогда не пила лекарства, а в беременность пришлось, то я поступала так: сначала вытрясала из врача несколько альтернативных препаратов, потом искала в инете инструкции к препаратам и отзывы по мамским форумам, потом еще в английском гугле искала английские отзывы, пьют ли беременные за рубежом такие таблетки. Но я знала, что мой гинеколог очень хорошо разбирается в фармацевтике. Иначе б не знаю, что делала. :eek: Как только лекарства пропивала, реально улучшение самочувствия было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 15:30     Ответить с цитатой

sono io
как вы ответственно подошли к выбору врача и лечения! 5ballov :ok:
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Офф-топ удален. Модератор.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах