Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Сбросить 60 кг - методика Кати Миримановой - 40
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keitlin83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 6254
В дневниках: 3
Откуда: Берёзовая роща карта № 00004078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 23:45     Ответить с цитатой

Всём привет, я на системе неделю, буду рада компании
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 17:29     Ответить с цитатой

В общем, села я вчера на диету и продержалась на ней аж до вечера :haha:. В очередной раз убеждаюсь, что кроме системы мне, как абсолютно недисциплинированному человеку, больше ничего не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 20:06     Ответить с цитатой

Almare
Давай с понедельника начнем хотя бы просто в форуме по весу отписываться, не до таблички уже :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.13
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 20:31     Ответить с цитатой

привет.
новичков принимаете? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Я тоже хочу попробовать на системе посидеть.
Нужно убирать лишние кг после последней Б.
Можно к вам?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marcipana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Сибирская Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Добрый день, присоединяюсь ко всем тут присутствующим, это у меня уже второй заход (первый был после первой Б, очень удачный), сейчас дело идет медленно и печально, вес уходить совсем не хочет (не знаю может этому способствует мое "депрессивное" состояние).
Для начала я решила составить для себя меню на неделю в идеале, отмечаюсь в конце каждого дня, что запланировано и что скушано, за три дня нарушений нет.
Девочки, настраиваю всех на позитивный лад и удачный финал! :umnik: :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 12:41     Ответить с цитатой

Marcipana
А финала в данном случае нет :-) . Ведь добиться желаемого результата - это только часть пути, потом нужно еще и удерживать себя в рамках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janeklim
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1699
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 13:29     Ответить с цитатой

У меня тоже второй заход. Вес совсем не хочет уходить, хоть и ничего не нарушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marcipana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Сибирская Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Almare
мой финал - это достичь желаемого результата :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Marcipana
Да-да, главное увидеть желаемую цифру на весах, на радостЯх отпраздновать и снова начать есть все и когда захочешь :058:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Tanya-Tatyana
давай с понедельника :-) . я, в общем-то, готова и табличку вести, но только если отчеты будут в ЛС присылать. С гугл-формами не умею и нет пока возможности и желания осваивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya-Tatyana
Студент
Студент


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 2083
В дневниках: 30
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Almare
давай :aga-aga: делай как тебе удобно! Apte4ky попроси первый пост подправить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marcipana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Сибирская Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 9:19     Ответить с цитатой

Доброе утро! давайте поговорим про сахар. По системе Маримановой сахар разрешается до 12 часов, после уже нельзя. Сейчас существует множество препаратов сахарозаменителей, стевия, и другие, как вы считаете возможно редко, однократное употреблять такие вещи, например раз в неделю когда готовишь творог или в обед чашку кофе. Нарушать не хочется, но бывают ситуации когда кусочек сахарозаменителя будет не лишним. Как вы считаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janeklim
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1699
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Marcipana
Я очень редко использую фитпарад, например в сырники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marcipana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Сибирская Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Janeklim
расскажите как это влияет на снижение веса, процесс замедляется, на утро + или всё хорошо?
Скрытый текст:
где берете фитпарад?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janeklim
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1699
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Marcipana
Я на системе второй раз, в первый раз никак не влияло, но использовала искусственные подсластители в таблетках. А в этот раз еще не могу понять, потому что только вторую неделю на системе и вес уходит как-то рывками, то минус 400 гр, потом три дня вообще стоит. Вчера добавила 1 пакетик на пачку творога, делала сырники, сегодня на весах минус, так что не повлияло. Фитпарад я покупала в МАГНИТе, есть в Горожанках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 28 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах