Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Эксимер или МНТК
или другая "глазная" клиника? - сравниваем, обсуждаем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanyaMir
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 1131
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Я сама долгое время наблюдалась в МНТК, отзывы только положительные, врачи очень внимательные и добрые. Недавно стала задумываться об операции, но даже и не знаю, куда лучше обратиться :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 20:55     Ответить с цитатой

Меня на самом деле смущеает то, что Эксимер больница частная. Поэтому мы наблюдаемся в МНТК. Врачи нравятся, операция у дочи прошла успешно :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муся77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1072
В дневниках: 1
Откуда: Родники- Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 13:12     Ответить с цитатой

мы с 3 мес в МНТК, НАМ СЕЙЧАС 4,6 ГОДА. врождённый птоз лев. века, маленьким делают только там. первая операция была в 1 годик( бесплатно), вторая в 2 доплачивали 500 руб, НОСИМ ОЧКИ, сменили уже 3 пары, каждый раз лучше глазик видит.Вот и сейчас поедим в октябре, проверим зрение и по=поводу века решим( операцию отложили до 6 лет), но веко опустилось немного и прикравыет зрачок.Врачи мне нравятся и обследование лучше , чем в поликлинике.Правда консультация уже 750 р, если ребёнок втечении 2 мес. небыл повторно.Неплохии филиалы, очки заказывали 2 раза на первомайке, вот такое у меня мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рюлик
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 12540
В дневниках: 2742
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 17:24     Ответить с цитатой

В "Эксимер" не пойду больше с детьми, хоть убейте. За мои же деньги крайне хамское отношение администраторов и полное не соблюдение гигиенических норм со стороны медсестер. Доктора просто ведут прием,как-то "поточно", все у кого проблемы со зрением предлагают пройти курс лечения в этой же клинике, но все лечение сродни физио. В МНТК доктор работает конкретно с тобой и твоей проблемой, нужна была консультация узкого специалиста, прилетал доктор из другого региона.
_________________



Последний раз редактировалось: Рюлик (Вт Янв 01, 2013 23:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАМ2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 22:45    Заголовок сообщения: про глазки Ответить с цитатой

4 года назад себе делала операцию в МНТК, был астигматизм. Доче делали зондирование. Положительные отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tai_
Студент
Студент


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 13:01     Ответить с цитатой

В Эксимере не делают многих процедур, показанных деткам. По моему мнению, что эта клиника ориентирована все же более на взрослых пациентов. В МНТК нам все очень понравилось, врачи очень внимательные, вызывающие доверие. Одно плохо - большие очереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришка - 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 13:18     Ответить с цитатой

В Эксимере как конвейр - зашел, вышел....в МНТК посерьезнее, да и врачи более вежливые и грамотные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha Сегодня День Рождения!
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:17     Ответить с цитатой

Маришка - 12
У меня впечатление с точностью до наоборот. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:25     Ответить с цитатой

я больше почему то доверяю МНТК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena152
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.08
Сообщения: 6418
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Только МНТК. Сама там оперирована неоднократно, последний раз в прошлом году делала лазерную коагуляцию сетчатки на большом сроке беременности - оочень грамотные специалисты, все спокойно объясняют, хоть сто раз переспроси)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 0:36     Ответить с цитатой

apriori
Такое же ощущение было от ЗксимерКидс, сынуле смотрели глазное дно, он конечно не особо желал, тогда врач и медсестра, вместо отвлекалок, тупо в двоем скрутили дитя, цикнули на меня и таким образом смотрели глазки, а он дурниной орал. В общем желание отбили напроч туда ходить. Надо опять проверять, а куда идти не знаю. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васелинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:04     Ответить с цитатой

Нам Эксимер Кидс не понравился. Администраторы, некоторые врачи и мед.сестры, как будто устали от работы. На лицах нет и намека на приветливость у всех надменные, высокомерные лица. Грубо опять же с неохотой общаются с детьми и их родителими. Для платной Детской клиники, считаю недопустимым курение персонала у входа. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Васелинка писал(а):
Нам Эксимер Кидс не понравился. Администраторы, некоторые врачи и мед.сестры, как будто устали от работы. На лицах нет и намека на приветливость у всех надменные, высокомерные лица. Грубо опять же с неохотой общаются с детьми и их родителими. Для платной Детской клиники, считаю недопустимым курение персонала у входа. :evil:

Да обслуживание, особенно на рецепшене не на высоте, о чем и писала ранее. Неприветливые.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Мы в этой клинике со старшей дочерью наблюдаемся уже 6 лет. За это время никто никогда нам не нагрубил и не нахамил. Лечащий доктор Татьяна Николаевна всегда относится внимательно, все объясняет, назначает адекватное лечение (на мой взгляд). Пока все устраивает (кроме цен на аппаратное лечение - для нас выходит дороговато).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Tere
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 4744
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:00     Ответить с цитатой

Проходили обследование перед садиком. Врач, медсестра понравились. Когда закапывали капельки (которые щиплют) м/с успокаивала ребенка, потом подарила наклейки, за то что успокоилась. Администраторы не слишком приветливы, но я ними общалась буквально 5 минут, пока оформляли документы. Врач на приеме не торопился. все объяснил, показал, ребенка хорошо осмотрел.
_________________


Летом на выходных без интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах