Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Велосипед для двойни
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сверчок
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1370
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 0:08    Заголовок сообщения: Велосипед для двойни Ответить с цитатой

Хочу спросить совета-кто-нибудь пользовался велосипедом с ручкой для двойняшек? Сейчас нам 1г3м-встала проблема покупать коляску летнюю (одна уже сломалась) или купить такой велосипед. Кто знает, насколько такой велосипед удобен и надежен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 0:19     Ответить с цитатой

сверчок, в таком возрасте мы на улице ещё дрыхли и дрыхли, тем более летом.Может все-таки коляску???
Посмотрела картинки в инете двойных великов, по-моему, они ничем не отличаются по качеству от таких же одноместных, т.е. вполне удобны и надежны, я думаю. (по крайней мере вот такой
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tweens
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4619
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 9:12     Ответить с цитатой

Лёлькин
Ой какой классный, я была уверена что таких не существует. В магазинах продается или только в инете? А кто-нить пользовался?
Интересно сколько я его катить буду до парка :lol: , мы с коляской 10 минут идем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 9:43     Ответить с цитатой

Лёлькин
прикольно тоже не видела не разу. Но вот думаю как будет вести себя второй т.к. у него нет руля, а у первого подставки для ножек. Для возраста 1,3 всетаки подставка нужна. А в 2-х летнем у меня Эмилька и на Малышке уже гоняла по двору. Кстати самый лучший велик для того чтоб деть научился кататся. Правда нам его чужой деть сломал :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 0:07     Ответить с цитатой

сверчок, я то же за коляску. Если будете не только у дома гулять, но и далеко ходить. Мои тоже еще спали вовсю на улице в 1,3.
tweens, М@рин@ А такие велики для двойни я видела в магазине "Радуга-дуга" Кирова,113
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сверчок
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1370
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 0:57     Ответить с цитатой

Девочки спасибо за советы! с колясками нам как-то не везет :lol: уже вторую доломали :-) думаю, может велосипед попрочнее будет. мои уже давно на улице не спят, поэтому коляска или велосипед нужны для похода в магазин или поликлинику, а так до дет площадки ходим ножками :mama_deti:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 13:00     Ответить с цитатой

сверчок, тогда велосипед лучше :-) Мы прошлое лето в коляске гуляли до бабушки - 40 мин пешком, до набережной (до площадки минут 30, обратно столько же), по ИКЕЕ (это часа 4, в ней и поспали :| ), по зоопарку ездили. А окончательное решение купить коляску приняли после того, как съездили в центральный парк погулять, дети там набегались, устали и спать захотели. И пришлось их на руках тащить :lol: через весь парк до машины. После чего ни поясницы, ни рук, ни у меня, ни у мужа не осталось :lol:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сверчок
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1370
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 0:32     Ответить с цитатой

Все, отчитываюсь: купили все-таки коляску прогулочную, б\у. Все-таки в коляске деткам комфортнее, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 13:14     Ответить с цитатой

сверчок
конечно удобнее мне кажется на все 100%. Можно теперь и фото где вы в коляске нам похвастаться выслать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сверчок
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1370
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 15:09     Ответить с цитатой

:-) ОК! осталось только сфотать деток в коляске :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШАХТЫРЁНЫШ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Наш суперский велосипед!!! Ответить с цитатой

ВЕЛИК,У НАС ПРОСТО СУПЕР,ЗАМЕНИЛ МНЕ ВСЕ КОЛЯСКИ...С НИМ ТАК УДОБНО И В МАГАЗИНЕ И НА УЛИЦЕ!!!
ПРАВДА КИТАЙСКОЕ ЖЕЛЕЗО ОКАЗАЛОСЬ НЕПРОЧНОЕ-НО спасибо нашему дедушке-он все переварил,колёса поменял и теперь наш велик выдерживает 30кг детей,и я даже коталась!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 21:16     Ответить с цитатой

ШАХТЫРЁНЫШ
мои точно так сидеть не будут, кто ззади обязательно начнет лупасить того кто спереди и орать. У нас коляска паровозиком так сзадисидяший всегда пинает передиседящего в спинку коляски. И пока Юля не посоветовала снять верх для лучшего обзора, вообще сидеть сзади отказывались что одна что другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сверчок
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1370
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 13:38     Ответить с цитатой

Цитата:
ПРАВДА КИТАЙСКОЕ ЖЕЛЕЗО ОКАЗАЛОСЬ НЕПРОЧНОЕ-НО спасибо нашему дедушке-он все переварил,колёса поменял и теперь наш велик выдерживает 30кг детей,и я даже коталась!!

Вот-вот, с коляской китайской я уже столкнулась- может в дороге что-нибудь внезапно отвалиться, колеса не крутятся, сама по себе складывается :evil: ужас какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШАХТЫРЁНЫШ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 14:18    Заголовок сообщения: ПРИВЕТ! Ответить с цитатой

Я только поэтому и не люблю коляски тандемом-поровозом...обзора нет второму,поэтому была очень довольна коляской зима-лето,она в отличии от всех польских широкая,и дети до 1,5 лет спали спокойно даже зимой,а летняя радует весом всего 9кг.
мой вам совет -объясняйте настойчиво ребенку,что бить нельзя...А ТО В САДИКЕ ВЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РЫДАТЬ БУДЕТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3937
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 14:59     Ответить с цитатой

ШАХТЫРЁНЫШ

Моих точно в такой не усадишь...лупасить - это одно, просто после того, как они освоили настоящий вел старшего - умеют залазить и сидеть, до педалей, правда, не достают - такой аппарат они всерьез не воспримут. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах