Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Удаление бородавок, родинок, шипиц
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6884
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:24     Ответить с цитатой

В аптеке продается Ферезол, прижечь по инструкции и прощай, шипица! Ни капельки не больно, только пахнет лекарство достаточно сильно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 16:52     Ответить с цитатой

Расскажу, как было у меня с этой гадостью. Мучения продолжались три года, эти гадости повылазили везде, на пальцах ног, на ступнях, на пятках, на пальцах рук, и разростались постоянно. Что я только не делала, и азотом выжигала, вырезала, уксусом прижигала, все без толку :( При чем, началось все в одной штучке на пальце, как только выжгла азотом,через нескоторое время выросла новая, только больше, и начали расти другие на других местах. Ужасно комплексовала, постоянно прятала свои руки. Как-то пришла ко мне сестра, и что-то разговорились с ней на эту тему, и она мне говорит, что у нее было то же самое, и нужно просто забыть про них совсем и вообще не вспоминать и пройдут, я конечно не поверила ей, но твердо решила больше не обращать на них внимания и ничего не делать с ними, т.к. все равно ничего не помогает, остовалось только забыть. И каково было мое удивление, когда однажды, через пару-тройку недель я взглянула на свои руки и ноги и ничего там не обнаружила, я не могла понять, КАК и КУДА они пропали, а главное КОГДА?? :shock: Так что мне это тоже помогло, попробуйте, сами удивитесь, только забудьте про них напрочь :)
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 22:23    Заголовок сообщения: Где можно удалить шипицу? Ответить с цитатой

У меня была шипица на пальце на ноге. Долго, примерно 3 года. Летом на даче соком чистотела прижигала, вроде пройдет, а потом опять вылазит. Потом прижигала жидким азотом 2 раза, все без толку.
И забыть по шипицу мне не помогло. Я забыла на несколько месяцев, а потом как глянула - лучше бы и не смотрела...
В итоге купила в аптеке средство "Супер чистотело" - помазала 2 рза, и все прошло!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 17:47     Ответить с цитатой

МСЧ 129 в г.Бердск.Врач Артемов Юрий Алексеевич.Отделение хирургии.Удаляют лазером,вообще безболезненно.Через минуту уже идете домой.Стоит 500 р.за шутку.Также удаляются родинки.Опробованно на себе;)
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лапа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 15:09     Ответить с цитатой

А я купила в аптеке называется "Правильный супер чисотел" вывел все шипицы, хотя их было очень много на ступне, безболезненно. Стоит 50-60 руб. флакон, гель позрачного цвета, без запаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 15:53     Ответить с цитатой

Значится, рассказываю.
Заранее хочу предупредить, что чистотел, уксус и прочая, наверное, тоже помогают... :D
Но мачеха доразвлекалась народными методами до того, что, порядком прихрамывая, пошла на Писарева удалять азотом, и после процедуры ходить не могла уже два дня. В общем, корни ушли уже настолько глубоко, что даже там ей толком помочь не смогли - ходила раза 4, рана ужасная, боли дикие. В итоге все закончилось за один (!) раз в клинике Панова: лазер, рублей 500, кажется, отдала; почти не больно, окружающие ткани не поражаются, все счастливы. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadinka
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 24463
В дневниках: 3832
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 15:12     Ответить с цитатой

подскажите!!!
на спине прям на позвоночките выпуклая родинка
особо меня никогда не беспокоила, но теперь когда начала носить рюкзак, происходит постоянное трение лямок с родинкой
я ее теперь постоянно чувстую, волосы мешаются, все этикетки (названия фирм) обрезаю, хотя раньще и с ними нормально ходила

короче, сейчас меня обуяло дискомфортище :mad:
вот хочу чтоли вырезать ее, удалить одним словом, а то она ж еще и растёт :sad:

скажите, это где делается???
вернее лучше это делать в больнице или же можно и в салоне????
где лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливая МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 0:47     Ответить с цитатой

ЦНМТ в Академгородке и на Блюхера
_________________

ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светличная
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.08
Сообщения: 6230
В дневниках: 1077
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 23:45     Ответить с цитатой

Клиника Эстетической и Лазерной хирургии на Мичурина, 15.
Все анализы на онкологию берут.
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 0:21     Ответить с цитатой

А я бородавки удаляла уксусом, смешанным мукой. Больше их никогда не было и шрамов нет. Правда, терпеть зуд от уксуса пришлось сутки.
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 968
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Удаление родинок Ответить с цитатой

Раньше видела темки, а сейчас не нашла. Подскажите где можно удалить родинку или бородавку. Не в салоне. Желательно лазером. А Академе где-нибудь удаляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taisha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.09.07
Сообщения: 923
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 17:59     Ответить с цитатой

В Академе делала в ЦНМТ у хирурга, недешево правда :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРЪЯНА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.08
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 15:49    Заголовок сообщения: Удаление бородавок, родинок, шипиц. Ответить с цитатой

А я щипицы удаляла китайскими пластырями.
В упаковке шесть пластинок, внутри каждой таблетка.
Приклеиваешь на шипицу и носишь до полного растворения таблетки.
Она потом сама в руку вываливается, примерно через неделю и никаких болевых ощущений. И запаха нет резкого, как от уксуса.
Мне хватило одной пластинки, а дяде моему пришлось три использовать, просто шипица у него очень старая и кожа видимо грубая, но удалили!
Коробочка с шестью штуками стоит 150 рублей.

Реклама вырезана модератором Виленой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia-Olia
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9733
В дневниках: 884
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 23:19     Ответить с цитатой

Я удаляла шипицы в многопрофильной клинике "Дюна" на Ермака,4. Удаляют лазером, первая - 700 руб, все последующие - 600. Хочу предостеречь от выжигания шипиц на ступнях с помощью жидкого азота: выжигала по всем правилам 6 раз подряд с промежутком между процедурами не более 2 недель. В итоге, когда измучилась совсем (очень болезненно и много неудобств потом) и нашла, где это делают лазером, оказалось, что шипица начала разрастаться вширину, хотя серцевины уже практически не было. Так что уж лучше один раз заплатить дорого, зато неудобств практически никаких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюточка
Студент
Студент

На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1819
В дневниках: 9
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:15     Ответить с цитатой

Я удаляла небольшие папиломы в ЦНМТ в Академе. Сначала нужно сходить на консультацию к дерматологу, затем записаться к хирургу. Удаляют радионожом. Не очень больно. Я отдала от 1500руб. + 700 консультация.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах