Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Magic Donut: пончик с секретом
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 16:35    Заголовок сообщения: Magic Donut: пончик с секретом Ответить с цитатой

Команда Magic Donut решила предложить новосибирским сладкоежкам альтернативу тортам и пирожным, причем не только накормить их, но еще и удивить. В пончик-корнере представлено 9 начинок: апельсин, банан, клубника, вишня, яблоко, кокос, шоколад, кофе и... секрет!

В чем же секрет пончиков и почему их можно есть даже на диете - читайте в нашем тест-драйве. Сибмамы всё понадкусывали!

[Тест-драйв Сибмамы] Magic Donut: пончик с секретом


_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54059
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 16:57     Ответить с цитатой

Обязательно зайду и Magic Donut! Давно хотела попробовать разные вкусы этих пончиков.

Знать бы еще, сколько их можно хранить по времени и в каких условиях. Хотелось бы купить для дочери-студентки, но она приезжает раз в 2 недели домой. И не всегда угадаешь, когда приедет.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 17:33     Ответить с цитатой

Мираж
лучше всего есть свежими) сказали, что двое суток можно в холодильнике хранить!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54059
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Wild
Спасибо! Конечно, свежие лучше. С другой стороны: маленький срок хранения означает отсутствие консервантов, что немаловажно ))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 18:19     Ответить с цитатой

Мираж
получается, что доставка чуть дороже, и для ситуаций, когда внезапно надо порадовать дочь- удобно)
от себя порекомендую шоколадный пончик с нутеллой :super: :super: :super:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54059
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Wild
О! Спасибо! Тогда доставка - наше всё )))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Дочь по моему совету сходила с друзьями. Теперь она тоже фанат шоколадного пончика. :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54059
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Купила сегодня набор: шоколадный, апельсиновый, кокосовый, яблочный, клубничный, вишневый.

Я за собой дома забронировала сразу кокосовый и шоколадный. Ну, ооочень вкусные! И, в отличие от других, когда-то опробованных доннатсов, НЕЖИРНЫЕ! У мужа отколупала на пробу кусочек апельсинового. Тоже вкусный.

Дальше не сегодня, нельзя сразу столько пробовать )) Жалко, что закончились банановые. Почему-то хотелось попробовать именно банановый )) Ну, в следующий раз.

Очень приветливая и улыбчивая девушка-продавец! Настроение поднимает ее улыбка.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.k-2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Мы с сыном тоже распробовали пончики, покупала набор из 6 разных. Сын в восторге, в целом мне тоже понравились: хорошо, что не жирные. Но вот по наличию "химии" у меня вызвали сомнение банановый и клубничный, банановый - какой-то ну уж очень ядовитый цвет начинки и вкус скорее банановой жвачки или что-то типа того, ну уж точно не натуральный банановый вкус, ну и клубничный тоже чувствуется какой-то химический ароматизатор, может конечно он и на натуральных компонентах, не знаю, но вкус химический :)))) А больше всего мне понравились с кофейным кремом, кокосовый и тот, который с сюрпризом - он был с абрикосовым джемом. Еще там был с яблоком и корицей, но мне как-то тоже показался яблочный джем слишком приторным. Эхх, с натуральным вареньем из настоящих садовых яблок, ягод и т.п. все-таки, только дома можно сделать :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magic Donut
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 17:58     Ответить с цитатой

Благодарим милых мам и их детей за прекрасные отзывы! Нам очень приятно читать такие замечательные комментарии!У нас скоро будет расширяться ассортиментная линейка продукции:)Ждем Вас в гости!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Здоровский тест-драйв!!!
Мы, к сожалению, не попадали даже по времени. От описания только полный рот уже... :-) Обязательно придем в гости, тем более по акции ;)
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.02
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Начитавшись про пончики, не смогли не купить волшебную коробку, тем более, что нужно было в СанСити.
Огромный респект вашей девочке-продавцу, такая милая, всё рассказывает, прямо приятно делать покупки!
Взяли три шоколадных, один кофейный, один с корицей и один вишнёвый. Ну что, в полку фанатов шоколадных пончиков прибыло! Обязательно вернёмся к вам ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Anna.k-2010
про химический вкус клубники.
Скрытый текст:
Я тоже думала всегда, что уж точно узнаю химию в клубничном вкусе. Однако, несколько раз прямо с грядки в разное время у разных людей в разных городах срывала и чувствовала этот вкус. Оказывается, это натуральный клубничный "химический"привкус :haha:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 22:26     Ответить с цитатой

burya
а сколько стоит такой пончик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.02
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 11:29     Ответить с цитатой

Красно_солнышко писал(а):
burya
а сколько стоит такой пончик?


Можно я отвечу? :)
Коробочка - 6 штук - по акции 199 рублей.
А если покупать по одному, то 49 рублей за пончик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах