Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Болтушка нянь
всем няням посвящается...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли Вы данную темку интересной?
Да
89%
 89%  [ 145 ]
Нет
2%
 2%  [ 4 ]
Мне все равно...
8%
 8%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 162

Автор Сообщение
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 20:02     Ответить с цитатой

lilac
наверное! :aga-aga:
но даже в парке у меня не получится пообщаться, так как я живу не в центре, к сожалению. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 20:07     Ответить с цитатой

lilac, Stellochka, мамочки тоже наверно в парке, так что все в парк :haha: , нам тоже туда наверно надо перебраться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 20:11     Ответить с цитатой

Ивановна
:lol: :lol: :lol:
Точно-точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладошка Солнца
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 957
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 16:12     Ответить с цитатой

:-)
_________________
была LauraTan


Последний раз редактировалось: Ладошка Солнца (Пн Июл 23, 2012 23:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 17:15     Ответить с цитатой

LauraTan
здравствуйте, в нашем полку прибывает! Очень приятно познакомится! Как здорово! А какого возраста у вас были ребятишки? у вас сыночек совсем еще маленький!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладошка Солнца
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 957
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 19:19     Ответить с цитатой

:-)
_________________
была LauraTan


Последний раз редактировалось: Ладошка Солнца (Пн Июл 23, 2012 23:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 22:38    Заголовок сообщения: А Ответить с цитатой

:oops:

Последний раз редактировалось: Stellochka (Вс Мар 12, 2017 20:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладошка Солнца
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 957
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 0:19     Ответить с цитатой

:oops:
_________________
была LauraTan


Последний раз редактировалось: Ладошка Солнца (Пн Июл 23, 2012 23:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 18:41     Ответить с цитатой

Stellochka
ну что продолжим обсужать проблему с горшком?

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:

садить на горшок я имею в виду образно, понятно что садить в 1 мес никто не говорит, а держать можно, я сама сажусь, и ребенка ложу на колени, голова получается к моему животу, ножки сгибаю и соответственно произношу звуки чтоб ребенок пописал, когда девочка хорошо, а с мальчишками проблематично фонтанчик большой получается, поэтому мальчиков держу на руках (малыш лежит на руках) в ванной комнате, чтоб писал в ванну, ой что то сама не поняла понятно или нет обьяснила, но как то так, держать ребенка надо 10 минут, где то я это прочитала не помню, и через определенный промежуток времени, чем раньше начать это делать тем успешней, внука моего дочка держала сразу после выписки из род дома, сначало каждые 30 минут, естественно когда он не спал, потом промежуток времени увеличивала, где то через месяц и на ночь не стала одевать памперс, ночью только 1 раз держала и то все относительно, если он кушал например в 24,то после кормления, а потом он просыпался покушать например в 5 утра, она его сначала держала на горшок, а потом кормила, конечно все корректировалось от того когда ребенок спит, когда кушает, но в 6 мес стало совсем просто, там уже он и сидел, садили на горшок, он уже понимал что от него хотят, даже на улице не писался, но памперс одевали все равно, ребенок есть ребенок и никто не гарантирует что он не описается, за день у нас было гдето 3-4 описанызх штанишек. но и были дни когда все сухое, 50 на 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
l*e*n*o*k
Студент
Студент


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 2701
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 18:43     Ответить с цитатой

привет! хорошо. что про нянь пишут и положительно. а то куда не5 войдешь-один негатив. я работала няней в семье больше года (обстоятельства вынудили-хотя у самой был маленький ребенок. оставляла его с бабушкой). так Анечка не хотела отпускать меня вечером домой, да и родители ее говорили, что им повезло с няней и уговаривали меня не увольняться (но у меня закончился отпуск по уходу за ребенком и надо было выходить на свою работу).С ужасом читаю, что няней увольняют и как они обращаются с детьми. По-моему, материнская сноровка (а вернее нянина) не зависит от образования. возраста и наличия собственных детей. она либо есть. либо нет ее.
Сейчас снова хочу подработать (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком- вторым!)забирать из школы или детского сада ребенка-может подскажите. что нужно учесть в этом случае и расценки.
Живу на Затулинке, в районе Рассвета- если кого заинтересовало-звоните! За ребенка будете спокойны. 89059330716 Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 0:07     Ответить с цитатой

l*e*n*o*k
кто хочет найти подработку и ищет, обязательно найдет :-) , думаю что Вам надо разместить обьявление в рубрике ,,работа,,, можно и на НГС разместить обьявление, учитывая что у Вас 2 детей цену надо рассматривать какую предложат, спроецируйте на себя, если бы Вы искали няню, у Вас скромные доходы, но без помощи няни не обойтись, какую бы сумму Вы платили няне которая бы была как Вы с 2 своими детьми и считали бы это нормально, от этой суммы и отталкивайтесь, если сидеть с ребенком день то это сумма будет выше, если забрать из садика, то небольшая, если бы я была в Вашем положении я бы рассмотрела 3-4тыс в мес. забрать из садика и побыть с ребенком 3-4 часа, примерно 50 руб час, если сидеть с ребенком целый день то рассмотрела бы 6-7 тыс, но при условии что ребенка приводят ко мне и мои дети соответственно со мной тоже, просто Вам идеальный вариант принимающей няни мне кажется подходит, :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
l*e*n*o*k
Студент
Студент


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 2701
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 17:57     Ответить с цитатой

Ивановна! Спасибо за совет- я воспользуюсь. А про принимающую няню начиталась, что сейчас такая услуга не очень-то и востребована. Действительно7
Да-а старший сын ходит в сад, так что я фактически с одним бебиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 20:26     Ответить с цитатой

l*e*n*o*k
если низкая цена, то приоритет Ваши условия, бывают ситуации разные, за низкую цену няню тоже еще поискать надо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша-Машечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 888
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 15:30     Ответить с цитатой

Милые няни, подскажите пожалуйста сколько заплатить няне (пришлашаем ее только для конкретной ситуации): мы уезжаем на 5 дней и берем ее с собой для двоих наших детей (2 года и 3 года)? В поездке мы с мужем два раза будем уходить на 6-8 часов, остальное время будем вместе с ней, и ночью я буду с детьми, жить будем вместе на съемной квартире, кушать скорее всего будем в местах общественного питания, все расходы наши. Она раньше у нас работала до рождения младшей, потом я сама справлялась, сейчас вот хотим позвать ее в поездку (потом может попросим остаться). Вот сколько ей предложить за эту поездку? Подскажите пожалуйста. Сама она пока не озвучила сумму, но мне ж тоже надо быть готовой и принять правильное решение. В голове то у меня сформировалась сумма - вот хочется проконсультироваться в правильном направлении я мыслю или нет :haha:
И еще, если вдруг она откажется (вообще она работает, сказала, что попробует отпросится), то может посоветуете кого-то еще :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золушка
Студент
Студент

На сайте с 15.12.07
Сообщения: 2022
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 18:31     Ответить с цитатой

Маша-Машечка
смотря куда у вас поездка намечается, если на юг или за границу, то один вариант :-)
а если на Север, тут другое дело :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах