Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Ретриверы 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2257
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 10:47     Ответить с цитатой

Добрый день! Купили на пробу мясной корм для крупных собак.
Бриз писал(а):

...
А еще, девочки, кто на натуралке, хочу поделиться радостью. Нашла на 2й Станционной мясников. По 30 р. шикарный корм для крупных собак! Говядина, баранина. Носы безволосые, печенки-селезенки, уши говяжьи, обрезь мясо-жильная, обрезь языков, трахеи и пр... Резаное крупными кусками, в блоках по 15 кг. Жира там почти нет. Они его отдельно продают. Как на фото:
Скрытый текст:



Так вот если честно я не в восторге. Ну не говядина и не баранина это. По запаху и внешнему виду -свинина. Это я про обрезь. Носы да, говяжьи. Есть какие то части с шерстным покровом. И попались 2 пары кроличьих ушей :-) Печень точно не говяжья -или свинина или баранина - тут я не поняла. Но запашок при варке не очень (печень сырую не даем, варим, нарезаем на кусочки и подсушиваем в аэрогриле - идет на дрессуру).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 12:15     Ответить с цитатой

Топсик
Да? Ну всё же цена прям нереально низкая, где-то чувствовался подвох)) Либо прикормили хорошим а потом качество снизили :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 13:35     Ответить с цитатой

Мы первый раз два блока взяли прям очень понравилось! А второй раз взяли - там, во-первых, было очень много жира, во-вторых печени мало было. И обрезь светлая была, на свинину похожа. Муж ездил, без меня, он вообще не смотрел, выдали блок и выдали... Я продавцу позвонила, он мне сказал: ну, мы СТАРАЕМСЯ свинину не класть.... Т.е. говорят, что говядина, а реально смесь. Я на жир пожаловалась, он говорит, что был у них крупный покупатель с питомника, под него делали блоки - там много печени было и жира мало, но потом он 200 кг не забрал и, видимо мне его блоки первый раз достались.... А теперь как рабочие скидают - то и продаем.... Так он мне сказал, а как реально там не знаю... Думаю, мы у него, все равно, брать будем и разбавлять наш обычный корм с барбос эталона. Но я не варю, конечно. Поэтому мне не воняет особо. Мне кажется волосатые уши, которые там попадаются - это бараньи. Носы все без шерсти были в трех блоках. Хотя в шерсти ничего страшного не вижу. Там же не гривы лошадиные.)) Читала, что можно давать. В барбосе иногда покупала специально волосатые носы. И кроличьи лапы с шерстью давала.
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2257
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 14:12     Ответить с цитатой

Мы берем рубец нечищенный по 50 р/кг - мин 20 кг. Вот он мне гораздо больше нравится.
А вообще я чтото утомилась уже натуралкой кормить)) Дома 3 собаки на сушке - и одна на натуралке - с ней все эти танцы с бубнами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 14:38     Ответить с цитатой

Топсик
А где рубец берете? В Барбосе 75 р. и 80 - пиленый.
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2257
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 16:43     Ответить с цитатой

Бриз
Ловите контакт:
Скрытый текст:
Андрей 89139567478

у него еще носы и трахеи берем. И мясо пикальное - но оно что то редко бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 19:41     Ответить с цитатой

Девушки, уже обрабатывали/кормили собак препаратами против клещей?
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 20:52     Ответить с цитатой

Топсик
Спасибо! :give_heart:
ТрубаДурь
Я - нет еще, но Бравекто уже куплен.
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 20:58     Ответить с цитатой

Бриз, я обычно начинаю использовать средства когда сильные проталины появляются, а уже они достаточно сильные... вот и думаю пора уже или нет :eek:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 21:45     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
мы в лесу живем, тут еще далеко до нормальных проталин
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 0:30     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
я дала 22 марта. Подруга своей боксерке еще раньше - любые проталины это риск появления клещей. Экспериментировать страшно, поэтому все все свою получили. Клиентам тоже рекомендую уже дать Бравекто/Симпарику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 9:26     Ответить с цитатой

Вообще уже появились клещи. В начале марта на НГС была новость:
Скрытый текст:
https://ngs.ru/more/66004615/?from=listnews
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 15:09     Ответить с цитатой

Всем привет! Сегодня побывали в новой государственной ветеринарке! Ставили бесплатное бешенство.(я ставлю Мультикан сама и бешенство в ветеринарке). Ну так и вот. На Дачной клиника закрылась. Они переехали на Титирязьева, 71. Была приятно удивлена. Выглядит очень современно! Теперь это большая клиника со множеством кабинетов, кабинками для одежды, ресепшеном, терминалом с электронной очередью и аквариумом в холле)). Не могу сказать поменялось ли что-то в качестве диагностики и лечения. Но фантик теперь красивый!
Фотки:
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 15:03     Ответить с цитатой

Привет! Отдам набор препаратов для собачьих родов и реанимации щенков.
глюкоза 5% (пластик. бутыль)
Кальция глюконат амп.
Кальция хлорид амп.
Аскорбиновая кислота амп.
Глюкоза 400 мг/мл амп.
Натрия хлорид (мягкая упаковка)
Окситоцин амп.
Кордиамин
Вазелиновое масло
И витамины "Собака мама" - почти полная банка.
Может кто собрался вязать в ближайшее время.
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 21:06     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста!
Лабрадор девочка! Третья течка! Если ещё одну пропустить и вязать осенью? Это нормально? Или уже всяко пора?
Думаю что осенью больше сил на малышей.Что посоветуете?
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 76 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах