Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Ретриверы 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 11:40     Ответить с цитатой

Бриз
:aga-aga: 5ballov А до этого какой корм ели? когда камень был? Большой соблазн кормить сушкой, это и проще и чище (когда каша с мясом - поросёнок всё уделывает вокруг тарелки), но вот всё же настоящая еда и концентрат, даже суперпремиум качества, это разные вещи... (моё личное мнение. И на сушке долго сидели, и не жаловались на здоровье при этом :-) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 9:06     Ответить с цитатой

Аля писал(а):
Бриз
:aga-aga: 5ballov А до этого какой корм ели? когда камень был? Большой соблазн кормить сушкой, это и проще и чище (когда каша с мясом - поросёнок всё уделывает вокруг тарелки), но вот всё же настоящая еда и концентрат, даже суперпремиум качества, это разные вещи... (моё личное мнение. И на сушке долго сидели, и не жаловались на здоровье при этом :-) )

У заводчицы в питомнике видела мешки с роялом, когда собаку забирали, заводчица говорила, что Дилли алтайский нормальный корм, хоть и дешевый. Поэтому не уверена чем именно в питомнике кормили. Щенки точно на Джимоне у нее. Когда забрирали уши были в ужасном состоянии и сама вся чесалась. Поэтому начали экспериментировать с гипоаллергенными кормами. Сразу скажу, что суперпуперпрепиум не пробовали, т.к. 7-10 тыщ в месяц на корм я не готова выделять. Вообще, я не вижу необходимости переводить собаку на натуралку только из идейных соображений, если у собаки все нормально - пусть себе и дальше сухари есть. А по поводу каши -да, на каше свинячество вокруг большое. Но если просто сырые куски мяса давать - не сильно страшно. Ну бывает на пол какой-нибудь большой кусок вытащит. Риса горсточку даю, он тоже как-то у меня кусками - сильно по стенам не разбрызгивается.
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 17:51     Ответить с цитатой

Бриз
Он с горааааааздо большим удовольствием ест натуралку, так что это не идейные соображения, а польза+радость собаки))) по стоимости пока не поняла, подорожало всё..
У меня видимо особо одарённый свинтус, половина гречки обычно вокруг тарелки :haha: Ну у меня не горсточка её, а чуть меньше половины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 15:20     Ответить с цитатой

Всем привет! Что то тишина у нам совсем)
Девочки, а вы даете собакам мороженое? Я тут насмотрелась в инстграме роликов как собаки прилично облизывают мороженое, настроилась значит... купила стаканчик, включила камеру на телефоне, лизнула пару раз... протягиваю Ричику... и тут хрясь... оказалось, что у меня не собака, а крокодил... какой там облизать, пальцы мне не откусил уже хорошо)))

Добавлено спустя 56 секунд:



На фото Элли не одобряет, что я моррженым не делюсь
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 16:19     Ответить с цитатой

Maxima
Мороженое конечно вещь!
Наш ретривер ест все :haha: Черешню из души аж вынимает, когда я ем, сидит рядом и не отходит :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 16:42     Ответить с цитатой

svesdochka
Мои клубнику заценили... радуюсь, что им пока не хватает ума с грядки лопать))
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 18:33     Ответить с цитатой

Maxima писал(а):
svesdochka
Мои клубнику заценили... радуюсь, что им пока не хватает ума с грядки лопать))

О, у нас аналогично :lol: но последние дни смотрю, она мимо грядки как-то подозрительно ходит :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Мы недавно водопады покоряли. А ещё мадам наша "распробовала" ручьи и прочие водоемы, в прошлом году с подозрением относилась.
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 9:26     Ответить с цитатой

Zausyushka
Мои оба сначала без восторга к речке относились, на поводке заводила почти насильно... сейчас не вытащишь)
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 0:44     Ответить с цитатой

Maxima писал(а):
svesdochka
Мои клубнику заценили... радуюсь, что им пока не хватает ума с грядки лопать))


Видимо, у них совесть на первом месте, а желудок где то дальше. У тех, что желудок перевешивает, те даже крыжовник с куста едят. А дача вообще рааааай, все с грядки - свежачокс :eat:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 10:21     Ответить с цитатой

Maxima
Перс тоже крокодил) учим команду потихоньку - тогда кусает аккуратно
А в этом году он всю дачу Перекопал. у нас там кроты видимо, выкопал куст жимолость и регулярно подкапывает картошку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 12:03     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
meolka
Так мои оказывается порядочные ттт :haha:
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 15:42     Ответить с цитатой

Привет! И мы похвастаемся фотами на отдыхе))


На последнем фото Рэй герой - залез на камень за хозяйкой. Ему оочень страшно. Он высоты боится)))) Но раз хозяйка там сидит, что делать, надо лезть.... :haha: Вообще он пас меня там всё время, все купаются - ничего, а я зайду - бегом спасать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 16:36     Ответить с цитатой

Аля
Классные кадры! А уж сваять портрет вообще круто!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 13:26     Ответить с цитатой

meolka
:-D
А у нас история с собакой и началась с того, что слепили пса из коричневого пластилина... Где то за год перед тем, как потом появился Рэй. Навизуализировали)))) До сих пор стоит пластилиновый на полке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 0:29     Ответить с цитатой

Персу в субботу исполнилось 6 лет!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 79 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах