Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ретриверы 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия666
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 4615
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Mega-Moda
Вот это удачно заехала в магазин!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Lipok
Я думаю он все-таки за сучкой побежал. А когда понял, что дом далеко, не смог обратно дорогу найти. Голодным точно не был, а вот пить сильно хотел. Ума хватило около магазина тереться, видимо там его подкармливали.
При встрече упал мне между ног и лежал. Сутки отсыпался :aga-aga:
Сейчас уже подрячком. Решила его кастрировать. А то я за эту неделю поисков поседела :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Mega-Moda
Слава Богу!!!
Правильное решение, я думаю. И на всякий случай адресник всё равно повесьте на ошейник. Я тоже повешу, а то всякое может быть... Хотя уроком ему послужит наверное, чем чревато убегать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanden
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7416
В дневниках: 1315
Откуда: Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Добрый день :)
У нас детки родились 😍
И родословная и клеймо и подарки от роял канина.
Ждем хозяев- родителей 🤗хороших.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шелкохвостик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1015
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 21:38     Ответить с цитатой

Mega-Moda
Слава богу нашелся, мы всей семьей переживали, :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:07     Ответить с цитатой

Tanden
Поздравляю, зайчатки какие! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 0:17     Ответить с цитатой

Tanden
поздравляем. Кто мама папа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tanden
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7416
В дневниках: 1315
Откуда: Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 0:35     Ответить с цитатой

Аля писал(а):
Tanden
Поздравляю, зайчатки какие! :give_heart:

Сасибо😊
Бельке 7 лет уже.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

meolka писал(а):
Tanden
поздравляем. Кто мама папа?

Мама Белое золото Изабель
Папа Daddy cool for gold beawty

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Аля
Я адресник вешаю, он его постоянно отрывает. Хочу еще чип сделать. :aga-aga:

Tanden
Поздравляю Вас с пополнением! Маленькие зайчики :give_heart:

Шелкохвостик
Спасибо! Сама не ожидала такой поддержки :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Tanden
Мдя... папа ваш всю Сибирь уже перевязал. детей не с кем вязать будет.
Но кобель хорошо безусловно..
Mega-Moda
Катя а какой именно адресник отрывает? может стоит какую то планку на ошейник сделать в гравировкой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tanden
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7416
В дневниках: 1315
Откуда: Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Mega-Moda писал(а):
Аля
Я адресник вешаю, он его постоянно отрывает. Хочу еще чип сделать. :aga-aga:

Tanden
Поздравляю Вас с пополнением! Маленькие зайчики :give_heart:

Шелкохвостик
Спасибо! Сама не ожидала такой поддержки :in_love:

Спасибо 😊
Моя вcегда рядом ходит и не убегает.
Один раз убежала, бегала ее искала ,наревелась уже обратно иду ,она у подьезда сидит. А еще случай был на речке зову зову не бежит. Ее какой то мужик поймал она гавкать начала вырываться. Украсть хотел наверно или сьесть. Видит что увидели и бежим, отпустил и убежал в кусты. Характер такой добрый🙈
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 13:44     Ответить с цитатой

Tanden
Девчонки совсем другие по поведению, У Кати кобель, они на любую течку реагируют.
Реально кто говорит у девочек проблема это течка - вызывает смех. Проблема - это когда у кобеля течка каждый раз как он течку чует, особенно если кобель темпераментный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lipok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1406
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:43     Ответить с цитатой

А мы решились и уже кастрировались...
мы же завели еще одного пса...таксёныша...а наш Геннадий решил метить пространство и показать, что он в доме главный! И давай писить на угол в доме (всего в метровом радиусе :mad: )!!! это капец, товарищи...не метить, а именно ссать :evil: и это в полтора года!!!!!

После долгих колебаний... решились на крайнее меры (которые, кстати, проблему решили махом)... мы теперь относительно СПОКОЙНЫЕ... на людей и собак кидаться перестал... и никакой не увалень (я почему то считала, что он должен стать тихим и толстым увальнем)... такой же игручий, просто вот этого (когда часто дышит и глаза горят и сейчас рванёт)... не стало))))

последней каплей стало, что они дольше живут вдобавок))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:46     Ответить с цитатой

meolka
Оля, не то слово. Раз на раз не приходится. Вроде и ни кого нет по близости, от пущу его. Он минут 10 паинька, потом как рванет в сторону кладбища, только пятки его и видать. Правда всегда возвращался в одно время со мной :aga-aga: Меня еще его выделения напрягают. Видимо плохо вылизывается, а я потом с тряпочкой хожу подтираю. Если во время не уберешь, хрен отмоешь :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 19:00     Ответить с цитатой

У нас страсти накаляются - на выставку записались все в юниоры - на одной выставке 4 штуки, на другой 3, промежуточный класс СВОБОДЕН :o . Уж думаю, не переписаться ли, пока не поздно. Но тогда точно ЮЧ не закроем. Наверное, поборемся всё же :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 38 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах