Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Ретриверы 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanden
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7416
В дневниках: 1315
Откуда: Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 19:36     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Tanden
Мдя... папа ваш всю Сибирь уже перевязал. детей не с кем вязать будет.
Но кобель хорошо безусловно..

🙄у нас был выбор в клубе, Дени красивый, молодой, его выбрали 🙄 и популярный😃
Я Бельку из Новокузнецка привезла, в
Новосибе и свежие крови есть. В клубе смотрят родство прежде чем пару составляют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Lipok
Я тоже надеюсь, что он не будет лежать с толстой попой на диване. Просто гормоны не много поутихнут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Lipok
С прибавлением вас! :-D Как решились на еще одного пса? И как они ладят между собой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lipok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1406
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 23:07     Ответить с цитатой


https://youtu.be/08dfEbohqms

Ладят не то слово как! Любовь...целыми днями играют)
Я смеюсь...две собаки проще чем одна...им никогда не скучно! Играют, носятся...спят в обнимку))))
Вот сейчас пишу...а они подушку холофайберную разодрали и бегают, подбрасывают вату из неё)))) затейники, блин...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Мама в гости приходила и сказала, что мы Генке игрушку купили))) живую!

Добавлено спустя 48 секунд:

Под фоткой ссылка...как они милуются)))

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Сняла что творят...и это БЕСКОНЕЧНО... они спят, едят, играют...спят, едят и играют...БЕСКОНЕЧНО)))))
https://youtu.be/5DZCi6GCE98
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Tanden
я не заметила особо, чтобы в последнее время с кем то кроме Дени вязались. Новосиб, Омск, Кемерово и так далее..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Lipok
Какие классные :in_love: Я тоже задумываюсь о второй собаке, именно, чтобы Мартину скучно не было. И это будет гладкошерстная и небольшая собачка. А дети кошку просят. Не хочу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Lipok
какие они классные!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Lipok
Клааасссс!!! Тоже хочу вторую собаку!! А то нам не с кем гулять даже. Так бы играли вдвоём! Но мне муж не позволит еще одну дома. Может дворнягу разрешит усыновить... тоже вряд ли. эх.. Да и как-то нечестно будет забирать одну собаку домой, вторую оставлять на улице..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lipok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1406
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 14:00     Ответить с цитатой

На самом деле...мы вроде хотели маленькую, типа рассела...когда-нибудь!
У наших соседей ( родителей мужа)... Шоня (чау-чау) умер пару месяцев назад...и муж хотел маме сюрприз сделать, таксёныша подарить) но мама категорически отказалась от него... со словами...страшный и похож на крысу!
Я так обрадовалась))))) загребла его и теперь он мой ещё один сыночек! Боже, какой он ласковый... у меня таких ласковых собак не было ещё... спокойный и послушный... умничка такая) у него зелёняе глаза, назвала Максом ( зеленоглазое такси, такси-Максим))))))...но получился Масяня...так и зову Мася...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Lipok
Да хорошенький, прелесть! Ну какая крыса)) Сколько ему? Хотя у меня и крысы не вызывают отвращения.
А рассел - хоть и маленький, фору даст еще вашему Геннадию! Это сплошной оптимизм и неутомимая жажда деятельности. Мы тоже думали про него. Но я решила - лучше уж лабр. )) Знаю реальный случай, когда рассел выкопал нору... в диване... :aga-aga:

А я тут еще одну породу узнала из ретриверов - новошотландский ретривер. Один такой на выставку придет в воскресенье. Красивая собачка, рыжий, лохматенький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Я тоже на рассела смотрела. Но побаиваюсь, как с детьми будет ладить. Вообще сложно сейчас выбрать другую породу, когда дома идеал живет. Как представлю, что-нибудь съест или пакостить будет. Нужно копию ретривера, только не большую и не лохматую :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рушан Савитов
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.09.17
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 21:32     Ответить с цитатой

Дамы и господа, а когда черные лаборадоры успокаиваются и перестают так беситься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lipok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1406
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Mega-Moda писал(а):
Я тоже на рассела смотрела. Но побаиваюсь, как с детьми будет ладить. Вообще сложно сейчас выбрать другую породу, когда дома идеал живет. Как представлю, что-нибудь съест или пакостить будет. Нужно копию ретривера, только не большую и не лохматую :haha:

напакостить и съесть! это про моего))))
уже полтора года... а до сих пор не угомонится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanden
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7416
В дневниках: 1315
Откуда: Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 0:49     Ответить с цитатой

😃мы полгода назад котенка беспоподного взяли. С Белькой неладили первое время, ревнрвала, сейчас он ее обнимает и вылизывает и спят рядом.
Щенков наполовину он воспитывает😃
Марселем назвали, ласковый мурчалка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lipok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1406
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 1:08     Ответить с цитатой

Tanden
Надо же, какая мордочка интересная у котёнка)
сердечко беленькое на щеках!
интересно, что за котяра вырастет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 39 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах