Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Ретриверы 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2258
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 10:44     Ответить с цитатой

Аля
mas
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
veselkina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 16:54     Ответить с цитатой

Аля писал(а):
veselkina
Я ориентировалась вот на эту статью, приблизительно конечно и исходя из тех мясопродуктов, что доступны нам.
http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php

У моего тоже аллергия была сильная на роял канин куриный. Год просидели на натуралке, сейчас перешли обратно на сушку - гипоаллергенный Ливера ягнёнок-рис, с февраля едим, всё норм. Я предпочла бы натуралкой кормить, но сушка сильно упрощает жизнь, что уж там.. причина только в этом :oops:


Спасибо! Изучила, еще с ветом посоветуюсь как вводить, жкт с морковки на несколько дней в щенячестве снесло. Наука)

Кто писал по поводу шерсти - я купила фурминатор, спасибо тысячу раз за советы! Первый раз полчаса чесала и это еще не конец, ощутимо дома стало меньше шерсти.
_________________
Видео для Вашего бизнеса ВИДЕО-БИЗНЕС.РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 19:41     Ответить с цитатой

veselkina
Какой конкретно, покажите, если не трудно? Мне тут на инсту реклама пришла, пишут что надо брать только настоящий Furminator. Посмотрела - он 2700 стоит, что-то как-то... :haha: Может посоветуете достойный аналог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шелкохвостик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1015
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 21:06     Ответить с цитатой

Девочки, может терял кто....Такой классный парень! 2 дня уже бегает в п.Светлый перед магнитом, пока его кормят, может кто может на передержку забрать...бросается к каждой машине, с ошейником на котором никаких опознавательных данных, на вид года 4...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Шелкохвостик
Вот бедолажка. :-( Не нашлись хозяева?

А мы на выставке не только плохую оценку получили, но ещё и подцепили питомниковый кашель.. :eek: Препротивнейшая вещь, хочу я сказать. Зря я пренебрегала профилактикой. Говорили же мне препарат, которым надо было помазать нос. В итоге ночь не спали ни собака ни мы, сегодня с утра уколов накололи. Вроде чуть-чуть реже, но так же до рвоты кашляет. Я не думала, что кашель такой серьёзный может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Аля
@@@@@@@@@@@@ на поправку

я даже и не знала что такие болячки бывают :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 12:40     Ответить с цитатой

Halva
Спасибо!
Да, в местах скопления собак можно заразиться.


Последний раз редактировалось: Аля (Пт Июн 29, 2018 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Аля
Мы тоже подцепили эту бяка на последней выставке. Энди первая заболела. Сразу начала лечение. Тьфу-тьфу уже на следующий день нормально все. Но лечение продолжаем. Вчера заболела Нора хотя я ей тоже сразу начала давать для иммунки. Теперь лечу обеих. Нора сегодня всю ночь кашляла. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 16:42     Ответить с цитатой

mas
Вот блин! Эпидемия, чтоли.. выздоравливайте быстрее!
я не сразу поняла, поэтому первый день не лечили. Похоже же, как-будто что-то мешает в горле, собака будто давится, я думала съел что-то не то. А чем вы лечитесь? Я забыла, Инна же говорила препарат для профилактики, не помните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 14:51     Ответить с цитатой

Аля
Мы пьем антибиотик Синулокс, от кашля Амброксол, для иммунки Циклоферон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шелкохвостик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1015
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 14:03     Ответить с цитатой

Аля

Новые хозяева нашлись! В тот же день, старыетак и не откликнулись и не искал никто парня(

Девочки, а если щенка брать без документоа, а у родителей есть все доки, можно самим заморочиться сделать? Сильно сложно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 14:18     Ответить с цитатой

Шелкохвостик
Это долго писать и объяснять. Позвоните Мне, я все расскажу 8-913-486-23-29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 23:11     Ответить с цитатой

Могу сказать одно. Если у щенка нет документов , их уже и не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 10:41     Ответить с цитатой

Аля
У нас фурминатор аналог - чешет на 5+. На АлиЭкспресс много всяких.
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
juliete84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 521
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 10:47     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Диагностировали нам аллергию :lol: нужно менять корм, сказали, что мы уже далеко не первые, кто приходит после Монжа с аллергией :eek: Скажите, плиз, кто какими кормами кормит своих каприз? Лечебный выписали Фармину вет, цена у этого корма в зоомагазинах космическая, конечно :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 59 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах