Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Центр детского зрения «Илария» приглашает сибмам)
список с заменами стр. 20!! срочно ждем подтверждений!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenma
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 3295
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 21:09     Ответить с цитатой

Посетили мы тест-драйв экспресс-диагностики зрения центра «Илария» с мужем и двумя детьми, 6,7 лет и почти 1 год.

Первое, что хочется отметить – это чистоту в центре. Казалось бы, это должно быть само собой разумеющееся, и даже не достойное упоминания – но, будем честны, многие ли медицинские центры этим действительно могут похвастаться? Особенно в период весенней грязи, особенно стремясь сэкономить на всем.

Доброжелательность персонала. Это нам, взрослым, нужен профессионализм, а детям важно, понравится ли им работающая с ними тетя ))) От этого, по сути, зависит, будет ли контакт, позволит ли ребёнок провести манипуляции - что, разумеется, напрямую влияет и на качество результата. Профессионализм выражается и в терпении – так, при проверке зрения ребенок может видеть значок, но путаться в его названии (назвать крестик звездочкой, ведь они так похожи). И со стороны врача – никакого раздражения, по-доброму уточняет, что именно видит ребенок. Хотя, мы были уже под конец дня, и в шестом (!) десятке пациентов – это не помешало врачу обследовать нас, как будто только нас и ждали, как будто мы самые первые. Словом, с детьми врачи работать умеют.

Еще очень понравилось, что врач не играла в продавца, и не пыталась навязать нам ненужное. Ведь на диагностике обычно как: найдут 100 и 1 повод купить именно в этом медучреждении уникальный препарат/услугу и именно сегодня по акции со скидкой. Здесь же такого торгашества не было. Нам действительно провели диагностику без попыток навязать что-то, выдали объективные результаты обследования на руки, и дали рекомендации. То есть, мы вышли из центра с приятным (и, увы, столь редким в наше время…) чувством, что там работают порядочные люди.

Итог нашего посещения: наличие свободной парковки, чистота, доброжелательность, профессионализм, наличие водички, тишина и спокойствие и никакого ажиотажа (и это в рамках тест-драйва), так что нам самим не хотелось торопиться уходить оттуда))). Врач Кудряшова Лилия Владимировна смотрела обоих детей и очень понравилась!!!

Огромное спасибо за такой чудесный, а главное важный тест-драйв :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Отзыв о тест-драйве
Подав заявку на тест-драйв особо особо не рассчитывала выиграть. Хочу сказать огромное спасибо за такой нужный тест драйв. Придя в клинику с очень беспокойный малышом 1,4 Г я получила исчерпывающую информацию на все вопросы относительно зрения своего ребенка, сначала на лекции, а затем и по результатам обследования. Диагностика очень понравилась. У сына не было опыта полного обследования, тем не менее, обошлось без капризов. Врач Варвара Борисовна все объяснила, дала рекомендации. Очень удивило и подкупило то, что картину по ребенку смотрят в комплексе - не только с учетом данных мамы и папы, но и братьев, и сестер. До этого такого комплексного подхода не встречала. Было рекомендовано обследования в 2 Г. Обязательно пойдем туда. Очень понравилось, то что все организовано очень грамотно, не сидели в очереди сразу прошли в кабинет. Только очень не привычно отсутствие бахилы, все таки медицинское учреждение. Ну и пандус для мам с колясками очень не обходим. Но приветливоть персонала, покрыла все неудобства.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glasha54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 1138
Откуда: м.Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 22:25     Ответить с цитатой

[b]ОТЗЫВ О ПОСЕЩЕНИИ ЦЕНТРА ДЕТСКОГО ЗРЕНИЯ "ИЛАРИЯ"
19.03.2017 Г19.03.2017 Г мы посетили данный центр с целью экспресс-диагностики зрения моей дочери,отроду 6 лет.наш пеший путь начался с метро "Гагаринская" по улице Линейная.Погода выдалась чудесная в этот день.светило солнышко.текли ручьи ,реки и моря..весело перепрыгивая лужи(ну доча не особо перепрыгивала, поэтому настроение у неё было просто замечательное! :frog: мимо проплыли кораблипроезжали машины,но завидев белую куртку дочи, приторможивали, за что ,отдельное спасибо водителям. Отнесу ли я к недостатком дорогу к центру? Пожалуй,нет.но это для нас( мы наоборот,получили удовольствие,меряя лужи .а вот кто с коляской,удовольствие сомнительное.но погода как известно переменчива. ..высохнут лужи,и путь будет до центра более приятным (но не для нас :haha: ).нашли быстро.парковочных мест было более,чем достаточно.(это для тех,кто на машине)пандуса нет.но крыльцо совсем небольшое,и в принципе с ребенком в сидячей колеске не будет проблем преодолеть это препятствие.в центре нас встречала приятная администратор,быстро нашла нас в списке,и показала шкаф,где можно повешать вещи.в этой же зоне детский столик с игрушками.мы прошли в общий холл,пока ждали вызова к врачу,огляделись вокруг.здесь очень много стендов с различными очками,на мой взгляд, очкарикам есть где "разгуляться" ;) .Осмотр прошел довольно быстро,вполне традиционно (буквы)и посмотрели аппаратом.врачи молодые,приятные,очень доброжелательны, умеющие установить контакт с ребенком!по ходу осмотра,я упомянула о старшем сыне (он уже студент,и его,конечно,с нами не было)мой малыш незаметно превратился в юношу 190 ростом. :haha: за счет быстрого роста,зрение немного упало.и доктор очень подробно рассказала о ортокератологических линзах.до посещения центра я даже и не подозревала о существовании оных.думаю,что это информация пригодится нам. (вот так незаметно на приеме побывали два моих ребенка,один,правда,гипотетически :haha: в конце выдали заключение,порадовав нас диагнозом.вернувшись в холл,поставить печать,моя дочь обнаружила целую стойку детских солнечных очков неземной красы,и с цветочками,и с бантиками,и даже...с Китти ;) администратор показала как проверять подлинность действительно солнечных очков (надев очки на Алёнку,показав доску,на которой проявились картинки.вот этот фокус нам очень понравился.теперь кто то (не буду называть кто :haha: спит и видит себя в этих очках).в общем мы ушли довольные.получили все ответы на свою кучу вопросов.и даже уходя,сказав девочкам-администратор "до свидания",и не услышав ответа совсем не обиделись.видимо,они тоже подустали от нашей веселой и многоликой толпы! Мы ведь ещё обязательно вернемся!!! :give_heart:
P.S. спасибо огромное организаторам за такой очень нужный тест-драйв!!! :love_sibmama:
_________________
Счастье невозможно купить!Но...его можно родить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энтони
Студент
Студент

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 2156
В дневниках: 23
Откуда: Центр
Карта № 001502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Посетили с ребёнком медицинский центр в рамках тест-драйва, чему очень и очень рады. Встретили нас радушно, доброжелательно. Очень понравилась врач Варвара Борисовна, замечательный специалист; провела диагностику, и, как оказалось, мы пришли не напрасно. Оказывается, за последние школьные годы зрение сильно упало до -2. Нам дали рекомендации для дальнейшей профилактики, прописали капли. Что понравилось, так это комплексный подход к диагностике. Ребёнку - подростку объяснили о вреде гаджетов. Надеюсь - подействует. :give_heart: кроме того, Варвара Борисовна и мне дала рекомендации по выбору очков. В общем, мы остались довольны. Спасибо организаторам акции за такую возможность. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klementina123
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.01.12
Сообщения: 1172
Откуда: г.Новосибирск, Кировский
Карта № 019321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 9:16     Ответить с цитатой

Отзыв о посещении центра "Илария".
Найти центр не сложно, если на машине. Парковка и правда большая. Приехали мы минут на 15 пораньше, но все равно решили зайти.
Сразу нас встретила специалист, уточнила наши имена и показала где можно раздеться. Хочу отметить про гардероб, если для массового приема то он конечно маловат... :oops:
Понравилось, что не было такого что мы не знали куда пойти и к кому обратиться. То есть мы разделись и тут же нам сказали что мы можем пройти к врачу. Врач приятная девушка нашла сразу подход к Виолетте.
Проверили нам глазки по стандартной системе (когда глазик закрывают один и читаешь буквы на доске) и я думала в общем то все так как у нас проблем с глазками нет, но нет...
Потом еще на двух аппаратах (не знаю как их назвать правильно, поэтому даже не буду пытаться :lol: ).
Сказали что все хорошо и проблем в общем то нет. Впечатление только положительные. Единственное когда уходили нам досвидания никто не сказал... Вроде как забыли все про нас сразу после приема :aga-aga: Но мы не обиделись! :-) Понимаю что когда такой поток то главное всех встретить и направить к специалисту. Пойдем ли мы еще в этот центр? Думаю что нет. Но только лишь потому что очень далеко от нас находится... Если только откроется филиал на левом берегу, тогда с удовольствием! :give_heart: (нам ведь рекомендовали раз в год проходить осмотр :-) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларисат
Студент
Студент


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 1948
В дневниках: 89
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 9:18     Ответить с цитатой

Хочется выразить огромную благодарность центру Илария и любимой сибмаме за такой нужный тест-драйв :give_heart:
Очень порадовало посещение данного центра! Одни положительные эмоции!
1. Удобная парковка
2. Персонал приветливый, нет суеты (и это в условиях тест драйва, когда такой наплыв)
3. Хорошая Игровая (что немаловажно для детского центра)
4. Огромный выбор оправ для деток с проблемным зрением
5. Процедура диагности занимает немного времени, а информацию врач выдаёт в полном объёме и понятным языком
6. Хороший выбор солнцезащитных детских очков (которые мы перемерили после диагностики, хотели купить дочке, но она оказалась не готова ещё к ношению таких очков, как сказала доктор)
Мы приехали немного раньше, чем было назначено ( ехали с Бердска), к нам вышла администратор, предложила раздеться и ожидать. Ждать пришлось совсем недолго, нас пригласили в кабинет, встретила нас очень приветливая врач Лилия Владимировна, быстро провела диагностику, всё разъяснила, ответила на интересующие нас вопросы. Выдала заключение, картинку для изучения предметов, для последующей диагностики в более старшем возрасте.
Мы остались очень довольны! На выходе администратор и врач попрощались с нами и даже дочка помахала им "пока" ( что очень ей несвойственно :haha: )
Через год придём снова на диагностику! Уж лучше съездить в Иларию, чем пытаться попасть в муниципальную поликлинику!
Ещё раз огромное спасибо всем организаторам! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anna9om
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 26
Откуда: ZOO!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 9:46     Ответить с цитатой

Всем доброго утра!
И мы в воскресенье сходили на тест драйв в Иларию!
Если кратко...
Что понравилось:
1 удобная парковка (надеюсь, и в рабочие дни так же вольготно)
2 очень позитивный персонал! что для моих деток важно, ну любят они когда им улыбаются!
3 факт наличия игровой зоны
4 красивая выставка с оправами и солнцезащитными очками (мы морально готовимся к очкам)
5 не пахнет больницей и моющими средствами
6 младшего ребенка (а ему всего 5 месяцев) тоже пригласили протестироваться
7 результат в письменном виде
Что не понравилось:
1 с коляской не зайдешь – много ступенек (но мы были в слинге)
2 в гардеробной нет пеленального столика
3 странная игровая (лучше бы убрать мягкие игрушки и вынести её вообще в холл, чтоб наблюдать деток)
4 не объяснили, что делают (может только мне это нужно, но хочу, что бы объяснили, что за прибор, зачем такая манипуляция и т.д.) про интересного робота я уже узнала, почитав другие отзывы
И 5 – чисто субъективный пункт. Иногда со всеми детьми стОит посюсюкать и рассказывать, обращаясь именно к ним. Соблюдать баланс ребенок \ взрослый. Дочери 5 лет при росте 130… врачи, видимо, решили, что она взрослая и ни чего не говорили. А с сыном, которому 5 месяцев постоянно сюсюкали. Сын то конечно доволен (Ещё бы! Столько красивых девушек и все внимание ему!). А дочь сказала, что конечно придет еще раз глаза проверить, но без брата.

P.S. Общее впечатление крайне положительное. Дети довольны и я, соответственно, тоже! Пригласили на полное обследование через год перед подготовкой к школе. Я думаю, придем!
P.P.S. А если придумают, чем заменить или как избежать тестирования по таблице, будет просто праздник!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Огромное спасибо сибмамам за практически 100% явку и ответственность :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:21     Ответить с цитатой

В воскресенье 19.03.2017г. в рамках программы тест-драйва мы всей семьей посетили центр зрения Илария. По пунктам распишу, что понравилось, что нет.
1. Центр находится в 20 минутах езды на транспорте от нашего дома, что очень важно было бы для меня при выборе. Доехать туда удобно.
2. Большая вывеска, очень легко найти.
3. Широкая удобная лестница, что тоже важно, когда с детками приходишь. Светло.
4. Встретили нас очень приветливо. Мы пришли минут за пять. Сводила деток в туалет, и нас сразу позвали, то есть все вовремя, работают без задержек.
5. Доктор очень вежливая, быстро нашла подход даже к моей капризной дочурке.
6. Глазки проверили не только деткам,но и мне самой, так что как говорится протестировала лично.
7. Дали советы, как дальше следить за глазами.
Мельком заметила, что в Иларии очень большой выбор оправ, наверное и линзы тоже есть. Хотелось конечно рассмотреть все по-подробнее, но народу много. Хотелось услышать, что еще можно сделать в клиники, какие услуги. Но я конечно же понимаю, что в рамках этого тест-драйва это сделать было не возможно. Участников очень много, всех не собрать, а отдельно каждому объяснять долго. Возможно можно было бы брошюру сделать какую-нибудь с описанием услуг.

В целом понравилось, участвовали впервые. Врачи грамотные и доброжелательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jerrka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.08
Сообщения: 8697
В дневниках: 627
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Мы участвовали в тест-драйве первый раз, ранее как-то не возникало особой заинтересованности, но возможность прохождения врачей всегда кстати. Большое спасибо организаторам!

Поскольку мы с левого берега и боялись опоздать, в результате пришли чуть раньше заявленного времени, однако ждать не пришлось, нас приняли практически сразу. Встретили доброжелательно, уточнили данные, показали где раздеться.
В Центре очень чисто, не смотря на то, что бахил действительно не предлагалось, а на улице уже были лужи. Но как раз в связи с этим, хотелось бы предложить как-то разнести место для переодевания и игровой уголок, т.к. ребенок еще до того, как с него сняли уличную одежду, пытается сразу схватить и поиграть всем, что видит. Также наверно мамам с детьми до года неудобно одеваться, т.к. нет места, куда можно положить ребенка.

Сам Центр больше напоминает оптику с возможностью проверки зрения и правильного подбора очков, чем медицинское заведение. Это, конечно, хорошо для детей, которые обычно не слишком любят все, что связано с больницей. Поразило большое разнообразие оправ для детей.
Врач произвела положительное впечатление, сразу наладила контакт с ребенком. У нас была Кудряшова Лилия Владимировна.
Проверили зрение традиционным способом и с помощью аппаратов. Как уже было отмечено предыдущими участниками, порадовало, что изображения сначала показывают отдельно на листочке и ребенок их называет.
Дочка немного нервничала при диагностике, не всегда уверенно называла картинки, но врач каждый раз терпеливо ждала ответа, подбадривала, не торопила. Несмотря на то, что мы были в конце дня, все проходило спокойно, четко и профессионально. Единственно, хотелось бы, чтобы врач сама объясняла бы свои действия по ходу осмотра и для взрослых, поясняла бы, что означают те или иные параметры, что именно используется в данный момент и для выяснения чего и т.п. При этом стоит отметить, что на все заданные вопросы ответили в полной мере.

К счастью, несмотря на не самую лучшую наследственность в этой сфере, у нас все хорошо и рекомендовано только посещение офтальмолога раз в год для планового осмотра. Были даны рекомендации по просмотру видео/фото с телефонов и планшетов. На руки дали заключение.
В целом все отлично, мне понравилось и мы придем еще :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N a t t i
Студент
Студент

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 2240
В дневниках: 1
Откуда: К.Маркса-ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Добрый день! Прошу прощения, что с некоторым опозданием пишу свой отзыв.

В Илларию на тест-драйв мы ходили с двумя детьми (7,5 лет и 4 года). Первые впечатления при посещении сразу приятные. В центре царит атмосфера спокойствия и тишины.
Около стойки регистратора нас встретила администратор. Она провела нас в отдельную комнату, где можно спокойно раздеться, тут же находится детский уголок, в нем много мягких игрушек, цветные карандаши и раскраски, если придется немного подождать, то дети не будут скучать. Моим детям скучать не пришлось. К нам сразу подошли две девушки и одна забрала старшую, а вторая младшего. Я пошла с младшим.
Сначала ему проверили остроту зрения, затем сфотографировали глазки с помощью экранчика, с улыбающиеся мордочкой и доктор посмотрела глазное дно. Все обследование проходило в непринужденной обстановке, доктор постоянно с ним разговаривала, привлекала его внимание к себе в игровой форме. Как сказала потом старшая ей еще дополнительно давали посмотреть в какой-то глазок, где видна была дорога.
После обследования доктор все подробно рассказала доступным языком, показала наглядно на мониторе, можно сказать все дословно "разжевала". Дала необходимые рекомендации.
Мне очень понравилась слаженность работы персонала. Все быстро, четко, понятно и в тоже время легко и непринужденно!!
После посещения клиники остались только положительные впечатления.
Теперь я буду наблюдать детей только в этой клинике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15329
В дневниках: 19583
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 21:29     Ответить с цитатой

Мы почти всей семьей уже более 15 лет наблюдаемся и лечимся в одном из крупных центров, но с каждым годом уровень сервиса падает, на обследование одного члена семьи приходится тратить целый день, поэтому давно думаем о подходящей замене. Центр «Илария» в списке рекомендованных друзьями находится на первом месте, поэтому очень обрадовалась тест-драйву и возможности самой составить мнение. К тому же младшую дочь ещё не обследовали (не считая плановых осмотров глазного дна в поликлинике).

Мы пришли в «Иларию» одними из первых и пробыли в Центре всего 10 минут с учётом того, что дочь ещё долго одевалась и раскрашивала картинки. Это, несомненно, оказалось огромным плюсом для меня, всё обследование заняло буквально пару минут. Проблем у дочери пока нет, рекомендован ежегодный осмотр.

С удовольствием прочла предыдущие отзывы. Поняла, что нам «не додали» :haha: ни рекомендаций, ни даже возможности задать вопросы и хоть здесь узнала, что же моему ребёнку проверили. Спишу на то, что мы были первыми и ещё не отлажена была схема осмотра такого потока пациентов.
Дочь посмотрели на одном аппарате и провели стандартное тестирование по таблице. Никакого предварительного ознакомления с картинками не было, но дочь 5 лет справилась.

В итоге, я очень удовлетворена тем, что осмотр прошёл быстро, без очередей и утомительных процедур. Но так и не поняла для себя, достаточно ли такой экспресс-диагностики для выявления проблем. Если достаточно, то просто супер, что у нас в городе есть возможность недорого и быстро обследовать здорового ребёнка.

Спасибо Сибмаме и Иларии за предоставленную возможность :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anneta
Студент
Студент


На сайте с 29.11.07
Сообщения: 1621
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ЖК 'Астра'
Карта № 014213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Я уже ни раз проверяла на себе, а потом и на своём сыне, который носит очки, то, что в настоящее время предлагают многочисленные офтальмологические центры - программу по экспресс-диагностике зрения. На этот раз на приём к офтальмологу мы пошли с дочерью, ученицей четвёртого класса, которой в последнее время не всегда удаётся рассмотреть детали на доске с третьей парты. Интерес к центру «Илария» возник ещё до объявления тест-драйва – дело в том, что его местонахождение в пешей доступности от нашего жилого комплекса. А оценить качество обслуживания и, возможно, сделать выбор врача на будущее – то, что нужно! Данное исследование прошло очень быстро, всё в лучших традициях, как говорится, от слова «экспресс» :) Я узнала, что методика определения остроты зрения, которая осуществляется с помощью специальных таблиц называется визометрией и имеет 12 рядов букв различного размера. Моя дочь Алисия находилась на расстоянии 5 м от таблицы и называла буквы. Вот здесь и определяют остроту зрения правого и левого глаза. Оказывается, человек со 100%-ным зрением должен видеть первый ряд букв «Ш Б» с расстояния 50 м (!) десятый ряд букв «н к и б м ш ы б» с 5 м. Услышать это от врача было интересно) Далее были осмотры на специальном оборудовании, а также с помощью, так называемого, "улыбающегося" лазера. Очки нам доктор не назначила, чему мы бесконечно рады! Рассказала нам подробно о вреде «экранов» и ограничениях «общения» с ними. Посоветовала делать определённые упражнения и их необходимость в регулярном выполнении. Детка всё поняла, а я взяла на вооружение и занимаемся уже второй день.
Также хочу отметить слаженную работу докторов и сотрудников, которые проявляют искреннюю заботу о комфортном посещении центра и сводят к минимуму время ожидания. Спасибо вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисулик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 1121
В дневниках: 1
Карта № 020988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 0:10     Ответить с цитатой

Вот и наш отзыв:
Приехали мы в центр всей семьей: с мужем и нашими ребятишками (1 год 8 месяцев и 6 лет).
Центр мы нашли сразу. Очень порадовала большая парковка и достаточное количество мест.
В центре нас встретили вежливые, доброжелательные сотрудники центра, объяснили куда пройти, где можно раздеться. Мальчишки наши сразу же начали оценивать детский уголок. Нас тем временем расспросили об именах детей и возрасте. Из небольших минусов, я бы отметила небольшую раздевалку и не совсем чистые мягкие игрушки. Все таки, детки есть и с аллергией, да и не обработаешь их.
Приняли нас почти сразу. Пока ожидали своей очереди, со старшим сыном проговорили названия картинок, но кружочек все равно остался обручем, а крестик - плюсиком. Хотелось бы особо отметить терпение и внимательное отношение доктора к каждому малышу и вопросам беспокойных родителей. После рассказа наших особенностей, доктор уделила особое внимание некоторым моментам и порекомендовала дальнейшие действия.
Также очень понравился подход доктора к деткам, с учетом особенностей возраста и активности. Я очень сомневалась, что младший сын вообще усидит и даст что-то посмотреть, но и к нему доктор нашла свой подход.
От посещения центра у нас остались положительные эмоции!
Огромное спасибо СибМаме за такой полезный тест-драйв!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:30     Ответить с цитатой

У нас ребенок большой, 13 лет, но мы тоже поучаствовали в тест-драйве.
Для меня решение обращаться или не обращаться в конкретную клинику - вопрос доверия.
К доктору Плисову мы раньше попадали на прием в МНТК, и он произвел очень хорошее впечатление. Поэтому мы и пошли на тест-драйв.
Организовано все было отлично, мы не ждали ни секунды, несмотря на поток пациентов.
Доктор Варя (не запомнила фамилию) подробно все рассказала про нашу ситуацию и по результатам текущей диагностики, и в динамике, дала рекомендации и ответила на все мои вопросы. Мы довольны и планируем вернуться на полноценный прием, да.
Очень удобно, что есть достаточно мест на парковке, есть где комфортно раздеться, и вообще чисто, светло, уютно и дружелюбно.
Девочки, спасибо большое за тест-драйв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах