Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Наращивание ногтей
Где лучше?

На страницу : 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Июнь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 529
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 7:14    Заголовок сообщения: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

Всем привет. Наращиваю ногти но мой мастер ушел из салона. 2 месяца наращивала в разных местах - немного не то....не качественно...то ногти не допилят, то наложат коряво...
Может кто тоже наращивает, поделится своим опытом, где, как и у кого... ;)




To-sia 15/08/2014 писал(а):
Девочки, для вашего удобства из всей темы были выписаны контакты лучших мастеров, по наращиванию гелевых и акриловых ногтей у нас в городе- по мнению наших уважаемых сибмамочек))) Записывайтесь,пробуйте,пишите отзывы :in_love:



Итак:
От Nastenok
Мой мастер уже обслуживает всех моих подруг (ну, кто наращивает). Салон находится в доме где магаз "Барнаул" на Павлике (ост рынок Урожайный). Салон Эра красоты. Зовут Олеся!!! Хожу по 4 недели без потерь( 89069657905 )Она там не каждый день, тк работает еще в салоне Малавит в центре. Может и на дом, когда нужно приехать.

От Юлиячка
Привет, у меня подружка в салоне на Попова(Лариса) работает, наращивает хорошо, за качество ручаюсь, ходит и на дом. Живет на Солнечной поляне. Зовут Ирина, Тел 9039470454.

От Васильда
Девочки, еще очень хорошо наращивает мастер Марина, работает Попова-Петрова. Салон в монолите со стороны А.Петрова (забыла название). До родов всегда у нее наращивала, очень аккуратные, дизайн вообще на высоте. Ходила по 3 недели. Собираюсь на работу выходить, так опять наверное к ней пойду
Салон называется Жасмин. Марина мастер просто супер дизайн на высоте, очень нравится что она не считает за каждый сломанный ноготь и дизайн цена всегда одинаковая (от простого до свадебного)


От Леди Совершенство
Девочки, я наращиваю ногти!
гель от 400 рублей...все виды дизайна. принимаю дома.
Обращаться 8-913-212-51-47 Надежда


От Васильда
Я до беременности 5 лет наращивала у мастера Гули. Последнее время она работала в "Поместье" на 4 этаже. Не могу сказать, что дешево, но мои ногти всегда были предметом зависти и восхищения. Очень натурально выглядели и каждый раз-разный дизайн. Кому надо-могу дать телефон
Гульнара работает на М. Горького 22а каб316 Ногтевая студия Жемчужина

От Мама лучшей в мире дочки
За Марией-Ра на Взлетной 45В есть салон "Joli" . Там работает Ирина, я у нее делаю, ОЧЕНЬ нравится! Гель, но при этом тонкие, аккуратные, дизайн очень интересный может сделать, фантазия супер и рисует хорошо. Хожу 4 недели легко!!! Наращивание - 1200, коррекция 600, укрепление своих - 400. Вот ее телефон:
8-913-368-8751

От Mari69
В парикмахерской "Эко-класс" на Попова 127 можно нарастить обалденные ногти!Фрэнч с удлиннением и без,ЭЙДЖ,стилеты,аквариум!Все что угодно!

От Stich78
Есть у меня знакомая мастерица Валя - чудо просто!!! Все делает, как Вы рассказываете :-) Но это не Ваша Валя, я уточнила.
Она действительно любит свою работу, и это сразу чувствуется. Отправляла к ней очень вредную девушку-девушка впервые в жизни осталась довольна, только о ногтях теперь и говорит )) Тел. Вали 605-345, у нее несколько своих студий красоты "Ангел" на ул. Советской армии, Малахова и Павловском тракте. Девочки-мастера у нее тоже умнички, проверено :-) Очень советую! После Вали больше ни к кому не могу ходить. И конечная сумма всегда радует, а уж результат особенно

Мари 69
В "Эко-классе" еще классный маникюр и педикюр!Мастер Ирина просто супер
От юка09
да, подтверждаю Ваши хвалебные слова.
сходила 31 декабря на ногти, сделали новую фишку называется "шилак". ногти просто супер смотрятся: естественные и красивые. Я не наращивала, поскольку кормлю грудью, а укрепляла и делала красивый французский маникюр. получилось просто супер. главное - быстро и качественно. кстати такие красивые ноготки делают и на ногах. выглядит естественно. "шилак" - новая технология, которая не травмирует ногтевую пластину, а укрепляет ее и способствует лучшему росту своего ногтя. теперь пойду через недельки 3 снимать их. ногти выглядят как свои, вернее они и есть свои, только покрыты каким-то укрепляющем гелем, который смотрится как полировка.
я осталась довольна. кому интересно, могу фотку своих ногтей выложить. Мастер Марина (Ирина - это ее ученица) просто ас своего дела

От чеloveчик
позвоните в салон "Азия-спа", он находится в мизюлинской роще. там мастер Люба. делает аккуратненько и недорого. и дизайн делает какой захотите. 28-90-88

От NAстёнка
Интересный дизайн делает Barbi, она есть в этой теме, но она делает только акрил. У меня тоже акрил плохо держится. Знакомые девочки делают гелевые ногти с хорошим дизайном в салоне Доминика на Павловском тракте 132 напротив Европы.
600-700р, цена зависит от сложности дизайна, количества сломанных ногтей.

От Викча
Могу посоветовать мастера в центре (на Брестской). Берет она не дорого, а работает только качественным гелем - от него нет чувства жжения, когда под лампу руку кладешь и держится долго, не отлетает. И дизайн интересный делает, мне нравится. Контакты 8-9I3-255-9300 Наталья

От Цыпуша
89039125366 зовут Наталья делает супер,коррекция 600 руб,хожу 3-4 недели

От *arisha*
А я считаю, что цена за ноготки зависит от места работы. В салонах всегда дороже. Я наращиваю ноготки у девочки уже около 5 лет. Когда она бывала в отпусках, приходилось идти к другому мастеру, я потом эти когти на второй день отрывала. А Оксана (мастер) ноготки делает тоненькие, ровненькие и в то же время прочные. Месяц свободно хожу. Если интересует, звоните: Оксана 8 913-227-42-63 (работает за магазином "Монро" на Красноармейском)


От Уника
Я делаю укрепление гелем обычным, ногти становятся твердые. Мне нравится. держится три недели. Хожу всегда к одному мастеру, в салон. Качество достойное. Я плачу за укрепление 350 р. Дизайн разный делала, роспись, блестки.
89039900367 это тел. моего мастера, зовут Ольга,работает в салоне, район Сулимы

От Марья краса
Девочки подскажите ХОРОШЕГО мастера в центре, к дизайну я не привередлива, главное чтоб делали аккуратно, ногти очень чувствительные!! от старого мастера хочу уходить, по три дня пальцы после неё болят (всю кожу спиливает) и ногти сильно отслаиваются..

От seta soleil
Я знаю девочку, которая работает в центре в салоне. Делает очень аккуратно и цены более чем приемлемые.
9132555678 зовут Катя

От Натушья
Приглашаю на наращивание, укрепление натуральных ногтей гелем и гель- лак SHELLAC
адрес: Попова, 106 связь: 960-964-0164

Наращиванию можно обучиться:
Цитата:
Обучение у _Barbie_
УЦ "Компания ВИКТОРИ" г. Новосибирск
От Mari69
Школа тел:8-929-396-14-85,8-913-217-04-04 Инна
От Netik.ru Появилась очень хорошая школа Мастерская творческих людей "Лайлик меджик"!В этой школе обучение стоит от 10000-15000!Френч , дизайн(2 дня) и коррекция -основной уклон сделан на практику!
Ирина Терновых Обучение акрил+гель 21 день,22 день -экзамен,2 дня очень плотно занятия дизайном с отработкой на практике на моделях!


Куда ходить не нужно
Цитата:
От Venezi@]
Я делала у мастера на дому. Но вот хочу посоветовать куда не нужно ходить. Это в салон он находится около Балтик Стрита. Я Туда случайно попала (мастер заболела), а мне нужно было улетать в отпуск. Сидела там девочка с трясущимися руками, загнула форму ногтя как у Бабы-яги. А самое страшно было потом когда я пришла на следующую коррекцию уже к своему мастеру, и сняли лак то у меня ногти под акрилом были все черные. Как Грибок не завелся сама удивляюсь!

123tango
Хочу поделиться своим печальным опытом укрепления ногтей материалами OPI. Делала в салоне Бель, на Деповской, мастер Анастасия, продержалось ровно 2 дня, потом отслоилось всё пластами Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad .так что укрепление получилось ещё хуже обычного лакового покрытия. Раньше делала наращивание гелем на свою пластину, очень нравилось. Делала в салоне Домино, мастер Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:17     Ответить с цитатой

Я наращиваю у девочки на дому... мне оч нравится....
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:38     Ответить с цитатой

мастер Анна, работает в парикмахерской Соверель на Попова.
и ресницы тоже делает.
рекомендую. её ногти у меня держатся по три недели и даже не думают отламываться.
в своем городе делаю(и плАчу, плАчу и делаю)ту девушки на дому, больше двух недель не удается проходить.


Последний раз редактировалось: Ольга-О'К (Пт Май 21, 2010 10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Июнь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 529
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:15     Ответить с цитатой

благодарю!!! на дому не подходит а вот на попова в самый раз!!!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenok
У-СП-ешная модница Алтая 2011
У-СП-ешная модница Алтая 2011


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 19177
В дневниках: 18
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 12:25     Ответить с цитатой

Июнь
Мой мастер уже обслуживает всех моих подруг (ну, кто наращивает). Салон находится в доме где магаз "Барнаул" на Павлике (ост рынок Урожайный). Салон Эра красоты. Зовут Олеся!!! Хожу по 4 недели без потерь ;) . 89069657905. Она там не каждый день, тк работает еще в салоне Малавит в центре. Может и на дом, когда нужно приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Июнь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 529
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 9:21     Ответить с цитатой

Подсоблю, и отвечу сама на эту темку тоже! не было времени перед ДР, а ногти делать надо было. Позвонила в парикмахерскую рядом с домом Золотая рыбка. там мастер Марина. Ну мне очень понравилось!!! молодец девчонка!!! так что если кто ищет может попробовать у нее. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16487
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 19:59     Ответить с цитатой

А каким материалом наращиваете? Я когда носила гель, мне очень нравилось как мне девочка наращивала гелем марки "Катерин" (немецкая марка вроде), носила очень долго, не в пример ногтям (название из трех букв на "I") предыдущего мастера из Велонды, которая еще мне так спиливала всю кожу вокруг, что после коррекции пальцы три дня болели :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишнёвая Ксения
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 21:27     Ответить с цитатой

mammal
Я слышала, что гелевые ногти более хрупкие, чем акрил?
Хотя внешне гелевые гораздо красивее смотрятся.
_________________
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому. . . Кто узнает, тотчас сейчас станет счастлив, сию минуту.

Федор Михайлович Достоевский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 23:10     Ответить с цитатой

Вишнёвая Ксения писал(а):
mammal
Я слышала, что гелевые ногти более хрупкие, чем акрил?

наоброт, акрил ломается. гелевые оч прочные, но они и толще, чем акриловые.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙


Последний раз редактировалось: Ольга-О'К (Вс Июн 14, 2009 19:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16487
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 2:42     Ответить с цитатой

Вишнёвая Ксения писал(а):
mammal
Я слышала, что гелевые ногти более хрупкие, чем акрил?
Хотя внешне гелевые гораздо красивее смотрятся.


Нет, гель прочнее, потому и дороже. Я носила и по 4 недели без коррекции, если и ломались, то накануне коррекции, когда уже полногтя отросло. Толстенькие были, конечно, но меня это не смущало. И так понятно, что нарощенные (я носила френч). Еще хочу! Но пока в бюджете не заложены :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Четкая девчонка
Студент
Студент


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 2114
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:50     Ответить с цитатой

Мастер нео,в 7 континенте.Не плохие мастера........у учеников только не стоит пробывать.И еще не советовала бы в Айде,потому как у них мастера только что отучившееся ученики,наращивают плохо,и материалы дешевые.
_________________
*Марьяна*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мари23
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 970
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Скажите, а какае сейчас цены на ногти? Просто давно не наращивала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишнёвая Ксения
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 18:27     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Спасибо!
mammal
Спасибо!
_________________
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому. . . Кто узнает, тотчас сейчас станет счастлив, сию минуту.

Федор Михайлович Достоевский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиячка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3807
В дневниках: 19
Откуда: Родино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 20:19     Ответить с цитатой

Привет, у меня подружка в салоне на Попова работает, наращивает хорошо, за качество ручаюсь, ходит и на дом. Живет на Солнечной поляне. Зовут Ирина, Тел 9ноль3947ноль4 пять4.
_________________

Нарядные платья рр 46-48 и обувь 41 в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperSonik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1155
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, ул.Попова, квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 22:50     Ответить с цитатой

Юлиячка писал(а):
Привет, у меня подружка в салоне на Попова работает, наращивает хорошо, за качество ручаюсь, ходит и на дом. Живет на Солнечной поляне. Зовут Ирина, Тел 9ноль3947ноль4 пять4.

А какой салон?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 52 На страницу : 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах